Перейти к содержанию

Круг по грунтам Московка-Калинино-Усть-Заостровка


  

12 проголосовавших

  1. 1. Когда поедем?

    • Сегодня, по полусухим грунтам, и слегка влажному асфальту с лужами!
    • Завтра, в четверг будет сухо, завтра и едем!
    • Как-нибудь на следующей неделе


Рекомендуемые сообщения

Если совсем не успеваете к старту, вам может быть тогда быстрее через Порт-Артур по асфальту выехать на бетонку (М-51 Новосиб), и встретиться с нами в 20:10 когда мы будем пересекать М-51 переезжая с одного поля на другое.

post-365-0-27788800-1368618258_thumb.png

Только позвоните, если там будете, чтоб мы не проехали мимо недождавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неприятное завершение покатушки получилось с kohowski. На Южном встали мы, прежде чем попрощаться. Подошел мужик с битой, говорит "Телефоны показывайте". ЛОЛ. Макс решил показать. Какой телефон у тебя, что ты решил его показать? :) Я свой айфон решил не показывать... да и на руле устройство по виду с телефон. Нафиг нафиг. Сразу решил ехать. Вокруг них стал ездить, потом на меня переключился бандюга, говорит "А ты показывай", я подальше отъехал метров на 50, крикнул МАксу чтоб уезжал и мы так разъехались.

Но мужик какой-то неактивный был, если бы был бандюга нормальный, сразу бы битой угрожал, а так че ее в руках держит и все.. Надо было сразу уезжать и не показывать ему ничего.

Тут даже и в полицию заявлять нечего, т.к. мужик не угрожал :)

 

А покатушка хорошая получилась, спокойная. Фотки какие получились, чуть позже выложу.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было его подсиделами отоварить ))))

Доехали до дома без приключений. Хорошо покатались. Заметьте, по СУХИМ грунтам.

Спасибо Виктору и всем участникам! Горячий душ и кровать ожидают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились не смотря на то что я хотел слиться в самом начале, но как оказалось трассу м51 мы уже проехали и пришлось ехать дальше :) 91км вышло.Один минус, у меня руки отмерзли так что я их не чувствовал под конец, но горячий чай и тазик еды меня быстро отогрели.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько на Черлак (к Усть-Заостровке) выехали?

 

зы

На Южном встали мы, прежде чем попрощаться. Подошел мужик с битой, говорит "Телефоны показывайте". ЛОЛ.

их там несколько было?

чего вы сразу не рвавнули?

и зачем вообще останавливались?

 

я вечером-ночером не знакомые районы прохожу на форсаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером-ночером не знакомые районы прохожу на форсаже.

Я уже пристроился на перекрестке ехать прямо, но Максу захотелось передохнуть и отогреть руки, поэтому срулили на тротуар. Мужик подошедший был один, но с битой. Сразу и надо было рвануть, он не держал, и битой бы размахнуться не успел. Хотя фиг знает, что бы он сделал. Я сразу встегнулся и готов был ехать, Макс не был готов.

Кстати хороший телефон Макса мужик не взял.

 

 

во сколько на Черлак (к Усть-Заостровке) выехали?

Мы ехали медленно с остановочками, это не лосиная была и не кабанья покатушка. Мне даже Gbyte написал СМС, наблюдая за нами по гармин сайту в онлайне, что скорость у нас ПЕЧАЛЬНАЯ (а-ка УНЫЛАЯ) :D

Время у меня точно запечатлено фотографиями, поэтому вот так: въезд в Усть-заостровское лесничество состоялся в 22:16. Выезд к черлакскому тракту (фото на заправке) - в 22:49

Поэтому если это будет лосиная, доехать можно гораздо раньше до Усть-Заостровки. Тем более если попробовать найти (заранее) объездные пути вспаханным полям и местам с кочками-травой, где скорость падала до 10кмч :D

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу встегнулся и готов был ехать, Макс не был готов.

В общем, правда в том что я мужичка этого откровенно прощёлкал. Как он подошёл.

Или заболтался, или против света фонарей не сразу разглядел.

И сорваться уже не смог бы, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было его подсиделами отоварить ))))

Мда, велики уже не те :rolleyes: Помнится в детстве, когда катал на урале, подошёл ко мне один кабан за катафотами и получил на отмаш железным великом по туловищу (педаль прямо таки не приятно ему в ляшку втыкнулась), про катафоты он тут же забыл, пока вспоминал, я уже летел на всех педалях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...