Перейти к содержанию

фестиваль Солнцестояние


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Ну с местом под палатку это жлобство какое-то!

жалеющие 300-500р и особо не гоняющиеся на феншуем всегда могут поставить палатку бесплатно через дорогу от Яра. ибо какая нафиг разница где спать, если уж совсем в корень зрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать на машине с сыном, ну и с велами. Сейчас уточняется поедет ли еще двое друзей. Очень хотелось бы присоединиться или встать поблизости к полянке КрейзиМауса, потому как наш лагерь алкофри. Кирилл возьмешь в соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл возьмешь в соседи?

если соседняя поляна будет свободна- отчего бы и да. но что-то мне подсказывает,что не будет она свободна(мы на яру стоять будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна экспертная помощь. Кто-нибудь имел дело с палатками "Путник"? Как можете охарактеризовать?

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна экспертная помощь. Кто-нибудь имел дело с палатками "Путник"? Как можете охарактеризовать?

 

на пару дней тебе достаточно будет любой дешевой палатки из Ашана или с оптовки. ливней не ждем. главное- наличие сетчатых дверей, комаров там хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня уточнить не смогу,ибо размеру поляны свойственно каждый год немного меняться - берег понемногу размывает,деревья разрастаются, размеры палаток у друзей меняются и пр. Если все по плану, завтра сориентируюсь на месте и доложу обстановку. на крайняк встанете через дорогу, метрах в 10, будем дружить кострами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл возьмешь в соседи?

если соседняя поляна будет свободна- отчего бы и да. но что-то мне подсказывает,что не будет она свободна(мы на яру стоять будем)

 

А где конкретно планируете встать? от центрального входа (въезда) налево/направо/по центру?

планирую выехать 20 вечером, могу забить места (если они конечно будут).

Обычно размещаемся точно напротив входа, на самом берегу, там где самый потрясающий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть кафе?

кидал выше ссылку на турагентсво, у них можно питаться. подозреваю, что у них повар кришнаит, а это значит, что еда будет вкусной и полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кришнаиты прошлый раз кормили. по цене было сравнимо с хорошим рестораном-и я ввиду этого так и не попробовал =)

поляну для нас столбить не нужно, спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна экспертная помощь. Кто-нибудь имел дело с палатками "Путник"? Как можете охарактеризовать?

 

на пару дней тебе достаточно будет любой дешевой палатки из Ашана или с оптовки. ливней не ждем. главное- наличие сетчатых дверей, комаров там хватает...

Ну а если смотреть чуть далее пары дней? =) Есть бывалые кто может порекомендовать\поругать эти палатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если смотреть чуть далее пары дней? =) Есть бывалые кто может порекомендовать\поругать эти палатки?

 

зайди в триал и поищи там палатку исис2 прошлого или позапрошлого года скидочную.

масса народа втарились этими палатками- жалоб не слышал особенных.

по цене мне моя досталась за 1750.

 

путник марс 2 при той же цене будет как минимум на кило тяжелее- за счет третьей дуги и здоровенного тамбура.

они же честно пишут- палатка кемпингового типа.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если смотреть чуть далее пары дней? =) Есть бывалые кто может порекомендовать\поругать эти палатки?

 

зайди в триал и поищи там палатку исис2 прошлого или позапрошлого года скидочную.

масса народа втарились этими палатками- жалоб не слышал особенных.

по цене мне моя досталась за 1750.

 

путник марс 2 при той же цене будет как минимум на кило тяжелее- за счет третьей дуги и здоровенного тамбура.

они же честно пишут- палатка кемпингового типа.

Стучать-колотить! 3000 - 2 места. Хорошая палатка наверное =)

 

Я вот посматриваю на эту:

Водостойкость 3000 мм не лишние, т.к. по погоде еще пока ничего не понятно.

Orion-3.jpg

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водостойкость 3000 мм

...это очень мало :huh:

Isis 2 с такой же водостойкостью вроде... А какая водостойкость достаточная? У вас какая палатка? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с исисом уже 5 лет. полет нормальный. а вообще,есть тема про выбор палатки, наверное, разумно будет переехать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей (получилось приехать ненадолго в город)

Яр уже прилично заселен, вчера в районе обеда начались активные движняки понаприехавших из города. как всегда, кто с орущей из машины музыкой, кто с гармонью, кто блин просто громкоголосый какой то)))

Через лес вокруг сцены и на спуске к Таре (где будет собссно костер) натянули сетку-рабицу.. мы даже днем, неспешно передвигаясь на велах,ее заметили не доезжая всего лишь пару метров.. если не придумают, как сделать ее более заметной, то боюсь даже представить, что будет ночью,когда по лесу будут шариться толпы людей без фонарей, зачастую не совсем трезвых :blink:

понедельник-среда были дождливо прохладны. спальник у меня летний, поэтому спала в том же,в чем и ходила днем, только без куртки :D. много читаем у костра. ибо дальше - стада желающих кровососущих-нервотреплящих. которые сегодня,к слову, куда то исчезли. надеюсь,они кинулись атаковать вновь-прибывших,и более нас не побеспокоят=))

 

Вобщем, так то там хорошо.. и чем меньше людей вокруг поляны, тем хорошЕе :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, внезапно суббота оказалась рабочей и в Окунево я не попадаю совсем. жаль. оторвитесь там за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей (получилось приехать ненадолго в город)

Яр уже прилично заселен, вчера в районе обеда начались активные движняки понаприехавших из города. как всегда, кто с орущей из машины музыкой, кто с гармонью, кто блин просто громкоголосый какой то)))

Через лес вокруг сцены и на спуске к Таре (где будет собссно костер) натянули сетку-рабицу.. мы даже днем, неспешно передвигаясь на велах,ее заметили не доезжая всего лишь пару метров.. если не придумают, как сделать ее более заметной, то боюсь даже представить, что будет ночью,когда по лесу будут шариться толпы людей без фонарей, зачастую не совсем трезвых :blink:

понедельник-среда были дождливо прохладны. спальник у меня летний, поэтому спала в том же,в чем и ходила днем, только без куртки :D. много читаем у костра. ибо дальше - стада желающих кровососущих-нервотреплящих. которые сегодня,к слову, куда то исчезли. надеюсь,они кинулись атаковать вновь-прибывших,и более нас не побеспокоят=))

 

Вобщем, так то там хорошо.. и чем меньше людей вокруг поляны, тем хорошЕе :)

Выезжаю завтра в 19, вместе с Дискавери. Надеюсь там найдется место моей палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...