Перейти к содержанию

Предложение по велодорожкам


Рекомендуемые сообщения

а нафига тогда верхний пост? если он бессмысленен.. и как всегда пафосен... мож я гдето чето непрочитал? " это как разговаривать с Путиным пока он выступает по телефизору..." (с) М.Н. Задорнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дайте пажалуйста ссылочку на топик на том форуме куда можно изливать идеи!

Не нашел подходящего топика и уже второй день жду одобрения регистрации чтобы создать.

 

Удивительно, что мне пришло письмо с таким текстом, а второго письма пока нет:

Ваша учётная запись в настоящее время неактивна и должна быть

одобрена администратором прежде, чем вы сможете войти на конференцию.

Послеактивации вашей учётной записи вам придёт ещё одно сообщение.

А всё таки бабка то Путину не соврала х-н прорвёшься даже с тылу они и там обложились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, велодорожки хотят сделать, чтобы по ним ездить или чтобы кататься?

а вообще я нашел компромис между всеми этими вариантами - дорожку надо делать не в городе. сделать на черлакском тракте: много кто там катает, кто-то тренируется. есть место, как говорится, ведро краски и вуаля - можно отчитываться, что велодорожка в области проложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки бабка то Путину не соврала х-н прорвёшься даже с тылу они и там обложились!

Всего три часа и:

 

Ваша учётная запись на конференции «департамент транспорта Администрации

города Омска» была активирована администратором. Теперь вы можете войти на

конференцию.

 

Не все так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
департамент занимается разработкой нормативно-правовой базы для разработки долгосрочной комплексной программы по организации велосипедного движения в Омске

 

Пацаны то по Agile работают.

В общем как только метро до аэропорта Федоровка доведут, так и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же новость, но чуть поиначе http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/13288789/?frommail=1

 

Итог конечно один . Мы за вас беспокоимся, но дорожки делать не могем, ну и рисовать на готовых дорожках тоже не могем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может оно и к лучшему?!

а то повываливают на дорогу где размечена "велодорожка" всякие ротозеи.

причём заметьте на законном основании.

чё тогда делать? куда щемиться?

 

по мне, так уж лучше как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Кто ездил по тротурам - там и будет ездить.

А кто по дорогам не боится ездить - тому и дорожки не нужны.

Но ливневки, блин, надо заделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны елоджорожки или нет, это дело вкуса. Вопрос в том, что сначала ляпнут, а потом выясняется, что невозможно реализовать или не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без ливневок то? - утонем!:-) (с великом даже чемпион далеко не уплывет:-)

Так хоть решетки пусть на 90 градусов повернут(а в некоторых местах поставят вместо спижженых), чтобы колесо в эту щель не втыкалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без ливневок то? - утонем!:-) (с великом даже чемпион далеко не уплывет:-)

Так хоть решетки пусть на 90 градусов повернут(а в некоторых местах поставят вместо спижженых), чтобы колесо в эту щель не втыкалось.

Я так понимаю если ложку из стакана вытаскивать не научат, то так и будешь ее тыкать в глаз при каждой попытке попить из чашки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без ливневок то? - утонем!:-) (с великом даже чемпион далеко не уплывет:-)

Так хоть решетки пусть на 90 градусов повернут(а в некоторых местах поставят вместо спижженых), чтобы колесо в эту щель не втыкалось.

Я так понимаю если ложку из стакана вытаскивать не научат, то так и будешь ее тыкать в глаз при каждой попытке попить из чашки :D :D :D

Недопонял ваш поток сознания в контексте ливнестоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе тему не нашел, если есть дельные предложения по развитию г.Омска в том числе и вопрос вело инфраструктуры то это для вас.

Там прямо на стене можно набрасывать свои пожелания и предложения, и все они будут лентой выводиться в зале, где это всё обсуждается, взято отсюда

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без ливневок то? - утонем!:-) (с великом даже чемпион далеко не уплывет:-)

Так хоть решетки пусть на 90 градусов повернут(а в некоторых местах поставят вместо спижженых), чтобы колесо в эту щель не втыкалось.

Я так понимаю если ложку из стакана вытаскивать не научат, то так и будешь ее тыкать в глаз при каждой попытке попить из чашки :D :D :D

Недопонял ваш поток сознания в контексте ливнестоков.

Ну типа объехать ливневку это уже за гранью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...