Перейти к содержанию

Хотите ли вы принимать участие в веломарафонах


  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение организовать в Омске веломарафонское движение.

Интересно ваше мнение, примите ли вы участие в поездках на 200, 300 и даже более километров. Поездки подразумеваются налегке, всё необходимое умещается в кармане, остальное есть на промежуточных контрольных пунктах ...

По международным правилам существуют временные нормативы, выполнить которые не так уж и сложно:

На 200 км - 13ч 30 мин. , на 300 - 20 ч. , на 400 км - 27 часов.

По дистанции предполагается организация контрольного пункта, на 200 км как минимум 1 контрольный пункт, время, на которое открыт КП ограничено, не попавший в "окно" работы КП снимается .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню нашу прошлогоднюю "прогулку" на 200 км в сторону Москаленок, там было всё - и асфальт, и грунт, и откровенное качественное липкое гамно, в которое я заехал будучи на сликах.

Короче дерьмище полное, Вам понравится :D

 

П.С.: Мне думается, маршруты можно обсуждать накануне конкретного заезда, но эти вопросы лучше решать при участии наимудрейшего ВК, т.к. он в курсе расположения всяческих мест, где не ступала нога человека, и расстояний которые можно преодолеть по территории области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надолго откладывать, предлагаю назначить день заезда - субботу 17 мая. Трасса черлакская. Правда мероприятие неофициальное получится, но официоз крутить педали все равно не помогает. Ну как есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы конечно здорово, но 18 мая соревнования по МТБ!! Может пораньше?? :) Или наоборот чуток попозже

В принципе, есть топикстартер - VK. Логично ему заняться организацией мероприятия, к тому же опыт длинных поездок есть у него. Мне почти все равно когда, если соберется компания то присоединюсь (если не буду занят). А вообще, какой день не назначь, всегда начнется одно и то же - то один не может, то другой. В этой ситуации организатор должен сказать -едем тогда-то и точка, кто едет, тот едет. В общем, обращаюсь к VK - ты затравил людей, давай организуй, а то получится у тебя очередная бесполезная ветка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я создал, чтобы понять, надо этим заниматься или нет. С удовольствием вижу что надо. 3-го мая я еду 200-ку в Новосибирске, у нас не ранее июня, или даже в конце лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце лета и запустил бы опрос. Другого я от тебя и не ожидал - если что и затеваешь, то так все устроишь, чтобы не дай бог никто не приехал - то старт в 5 утра, то до места старта 50 км, то время перенесешь. Ну а сейчас просто классика - мероприятие когда-нибудь.

Короче говоря, народ, если есть желание прокатиться 200 в Омске, давайте уже обсуждать конкретную дату и не очень далекую - май оптимально. Все успеют вкатиться и 200 не будет сильно в напряг. Мое предложение я сформулировал - 17 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где вы *** увидели здесь намёк на мероприятия. Хочешь ехать, вот и езжай себе. Для тупых: речь пока о сроках не идёт, просто сама организация требует некоторых усилий и я запустил проверку общественного мнения, прежде чем браться за это дело.

Хотите быстрее, помогите с организацией. Я и в Новосиб еду именно ради этого

 

/***/ - исправлено модератором

повышение уровня предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю 25е мая! :) Всем удобно. Даже мне :)

25 - нормально, но лучше в субботу, воскресенье - день восстановления.

2 oger странно учитывать мнение человека, который заведомо не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю участие в организации соревнований 18.05, и мне не хотелось бы, чтобы наши труды пропали даром. Это во-первых.

А во-вторых, не нужно решать и думать за меня. Может, я Вас удивлю? <_<

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...