Перейти к содержанию

Карелия майские


Ив

Рекомендуемые сообщения

Ыыыыть, значтак. сбираем группу в Карелию на майские. План - много покатух и скальный фестиваль. планы вариабельны, даты в пределах от 26 апреля - по желанию, группа уже набирается, желающие?

 

Цхэ, 2 апрайз - знаю что отметисся - титан за 2 килорубля хочишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а можно чуток по подробнее.

Где спать, как (что) есть, маршрут?

Туда и обратно - паровозом?

И що це таке "скальный фестиваль"?

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значтак. в общем с 22 числа я практически непрерывно буду в питере, за исключением 29-1 или 29-6. на майских под питером проводится скальный фесваль, весьма демократичное мероприятие по скалолазанию с элементами соревновательносьи. мы туда едем, команда уже под десяток народу. даты говорю расплывчато потому что хоть организатор и я но у меня нет пока Точного графика работы. поэтому можно приезжать в питер, там я вас пристегну к своему "заму". девятомайские выхи мы сидим на скалах, катаемся по окрестностям, там есть масса вариантов разных радиалок. проживание в палатке. добираться проще поездом, но если есть желание можно и самолетом - говорят есть какой то довольно демократичный вариант поездки через калининград. чисто теоретически кому то одному можно не везти вел - у меня найдется один "гостевой" и в принципе вполне приемлемый. в общем тут по желанию. бюджет скромный, считай проезд на электричке это рублей 120 за сторону и продукты, они стоят примерно как в омске. всякое кострово -котлы и прочее - можно тоже не везти, это есть. желательна пенка и спальник. ну и для скал обвязку пару карабинов и восьмерку если хочется полазить системно, но опять же на одного мы это точно найдем. в общем можно приехать в питер на все праздники, пазместить можем 2-3 человек минимум, не проблема. можно звонить мне по всем вопросам 89160449566

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значтак. в общем с 22 числа я практически непрерывно буду в питере, за исключением 29-1 или 29-6. на майских под питером проводится скальный фесваль, весьма демократичное мероприятие по скалолазанию с элементами соревновательносьи. мы туда едем, команда уже под десяток народу. даты говорю расплывчато потому что хоть организатор и я но у меня нет пока Точного графика работы. поэтому можно приезжать в питер, там я вас пристегну к своему "заму". девятомайские выхи мы сидим на скалах, катаемся по окрестностям, там есть масса вариантов разных радиалок. проживание в палатке. добираться проще поездом, но если есть желание можно и самолетом - говорят есть какой то довольно демократичный вариант поездки через калининград. чисто теоретически кому то одному можно не везти вел - у меня найдется один "гостевой" и в принципе вполне приемлемый. в общем тут по желанию. бюджет скромный, считай проезд на электричке это рублей 120 за сторону и продукты, они стоят примерно как в омске. всякое кострово -котлы и прочее - можно тоже не везти, это есть. желательна пенка и спальник. ну и для скал обвязку пару карабинов и восьмерку если хочется полазить системно, но опять же на одного мы это точно найдем. в общем можно приехать в питер на все праздники, пазместить можем 2-3 человек минимум, не проблема. можно звонить мне по всем вопросам 89160449566 или в асю - мыло, они в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоту титана. И вообще чё за ботва? вы там чего ум отъели - на такой мове выражаетесь?

напиши чего за фирма, есть ли крепёжъ для дисков.

вобще спасибо что помнишь меня и этот форум. "пеши исчо" или как там по-вашему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоту пока сам не видел, прост донесли сороки что продается. вроде титерровская с двойными босами - типа под 26-28 и креплением диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про поездку таки. забыл написать что паровоз до питера дальше электричка и свой ход. эт во первых. во вторых даты - до 11 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоту пока сам не видел, прост донесли сороки что продается. вроде титерровская с двойными босами - типа под 26-28 и креплением диска.

нет спасибо, титеры нам ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про нее в последнее время что ни отзыв, то ведро с помоями.

Изменено пользователем Beta Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...