Перейти к содержанию

Тросик переднего переключения на Stels 610


MarkAvreli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю как менять трос переднего переключателя скоростей, на ручке в блоке с тормозом на STELS Navigator 610. Подскажите пожалуйста, спасибо.

post-8958-0-05800300-1366795611_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай незнания и не имения самой замены под рукой обычно обращаются в вело мастерские.

Потом ведь пойдут вопросы, о том, как настроить переключатель, а может и как потом все переделать по человечески, что бы работало и многое другое.

Выбирайте удобную для вас.

Мастериские

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ведь пойдут вопросы, о том, как настроить переключатель, а может и как потом все переделать по человечески, что бы работало и многое другое.

 

Чтобы решить проблему, надо столкнуться с ней. Я свои переклюки сразу разобрал до нефунциклирующего состояния :D

Потом по мануалам настроил и научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ведь пойдут вопросы, о том, как настроить переключатель, а может и как потом все переделать по человечески, что бы работало и многое другое.

 

Чтобы решить проблему, надо столкнуться с ней. Я свои переклюки сразу разобрал до нефунциклирующего состояния :D

Потом по мануалам настроил и научился :)

Кто то повар, а кто то програмист, каждому свое. Если возникла проблема - поможет разделение труда. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял как-то, но уже забыл... Кажется, на переключателе снизу откручивается крышечка, дальше всё снимается голыми руками. С самого переключателя тросик откручивается и выдёргивается из рубашки. Теперь новый трос надо запихать в рубашку. Я для этой процедуры облуживал конец паяльником чтобы не разлохматился. Дальше собрать в обратной последовательности. По настройке переключателя мануалов хватает.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поменял, всё оказалось просто. Крышку снимал сверху. Делал впервые, на настройку скоростей, перед-зад, ушло часа 3-4, думал будет сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на настройку скоростей, перед-зад, ушло часа 3-4, думал будет сложней.

biggrin.gif должно было уйти минут 5-10... Но опыт, сын ошибок трудных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...