Перейти к содержанию

Отзыв перчаток Shimano, PRO, Saint


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=28810

 

Надо возвращать :( А жаль, красивые были перчатки. У кого еще они есть кроме меня и мапа? Надо собрать вместе и выслать. С другой стороны хорошо - они уже б/ушные, можно купить что-нибудь новое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав статью,я так понял,что ВСЕ перчатки,произведенные в Пакистане,оооочень вредные для здоровья?у меня простенькие B.O.N.Е. и мне их чо,выкинуть?я их две недели назад купил,пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт...

 

Не факт, что только из Пакистана вредные перчатки везут :D надо все выбросить и юзать какие-нибудь бабушкины шерстяные варежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая... Вот были у нас в Омске в продаже мышки и клавиатуры Plus, так от них прямо кожа на ладонях пластами слазила. И не такой дрянью дышим, закаленные уже поди все! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

велосипедисты страны смеются над этой статьей, видимо, поэтому ее и удалили. Теперь не прочитать про вредность перчаток :(

http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=15165&sid=fbce617272542a704c9066b812968cf2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои токсичные перчатки, врочем, как и я, до сих пор живы. Только дырки штопаю :D

Аналогично. Они уже даже служат другому хозяину и выглядят еще очень прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав статью,я так понял,что ВСЕ перчатки,произведенные в Пакистане,оооочень вредные для здоровья?у меня простенькие B.O.N.Е. и мне их чо,выкинуть?я их две недели назад купил,пипец.

А у меня тоже перчатки,производитель Пакистан....и чо теперь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...