Перейти к содержанию

Опрос. На каком приводе собираетесь провести сезон 2013?


Nicord

  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас будет привод в этом сезоне?

    • Синглспид
    • Планетарная втулка на 3 скорости
    • Планетарная втулка на 5 скоростей
      0
    • Планетарная втулка на 7 скоростей
      0
    • Планетарная втулка на 8 скоростей
    • Планетарная втулка на 11 скоростей
      0
    • 1х7
      0
    • 1х8
    • 1х9
    • 1х10
      0
    • 1х11
      0
    • 2х7
    • 2х8
    • 2х9
    • 2х10
    • 3х7
    • 3х8
    • 3х9
    • 3х10
    • Другой (задний, передний, 4х4, 4х6, 3х6, 3х11, 2/8, 3/4, и т.п. Пожалуйста уточните в теме)


Рекомендуемые сообщения

Коротко. Ясно. Хочу знать, на чём народ будет ездить.

 

Отмечайте пожалуйста лично за свой или свои велосипеды. Думаю, что внесение в список жён, подруг, детей и других родственников запутает статистику.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, какая у вас будет трансмиссия? Производитель не интересен, только число передач. Если у вас несколько байков или планируется переход, можно отметить несколько. Если какой то особый, отпишитесь пожалуйста.

 

Предвидя вопрос "А где Рохлофф!?!адыадын" могу сказать просто - не влез.

 

Да, кстати. Если у вас система на 3 звезды, но маленькую вы сняли, просьба отмечаться именно в трехзвёздных вариантах. Так мне кажется правильнее. Хотя нет, хрень получается.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый велосипед (тяжеловес Сура-5)

1х3

второй велосипед (Старт-Шоссе)

2х8 (планирую перейти на 2х9, если комборучки куплю)

третий велосипед (собирается МТВ)

планируется 3Х8, как как сейчас есть кучка запчастей как раз на такую трансмиссию, но если бы позволяли финансы, собирал бы 3х9 или 2х9 (так как малой звездой не помню когда пользовался)

 

велосипед жены (МТВ)

3х8, обновлять не собираюсь

 

велосипеды детей - два сингл спида и одна прямая передача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Так может путаница получиться. Давайте наверное лично за свои велосипеды отмечать. Кто конкретно из форумчан на чём планирует катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*10 но с передними звёздами надо чтото делать! тока что раскручивал на 40-11, получилось всего 46км/ч. скорбная скорость для лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я купил трансмиссию в цену шатунов - я совсем не расстроен тем, что у меня есть комплект зимних звёзд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте наверное лично за свои велосипеды отмечать.

ну свои велы я описал. а семейные велики описал по причине того что я за ними ухаживаю и обслуживаю. в том числе смена/выбор трансмиссии и т.д.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*10 но с передними звёздами надо чтото делать! тока что раскручивал на 40-11, получилось всего 46км/ч. скорбная скорость для лета.

 

Я пока не купил групсет за цену шатунов, но в мыслях у меня то же самое.. Хочеца новенькой модной легкой трансмиссии, но такое ощущение что для нашего плоского города она не пойдет.. Или уже 3х10 брать, но чувствую, что маленькая звезда мне просто раз в год нужна. Я весь в сомнениях :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3x9 на МТБ. Менять что-то в планы не входит.

3x10 на шоссе. Осенью-зимой может и возьму лайт систему с нормальными звездами, но сейчас, в горах, 3я звезда на 34 незаменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем компакт для шоссе не устраивает?

В Омске 34 я никогда не использовал, а 39 частно. В этом сезоне посмотрим насколько комфортно постоянно на 50 ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самый популярный вариант, 3*9. Блин , чается мне что есть определенная дань моде, это раз, второе если слегка заморочиться весом, пожалуй 3*8 и не найдешь нужных компонентов, что скажете так, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённая дань моде это 2х10. 3х8 это устаревший стандарт, под него уже тяжело найти хорошее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о кассетах и колхозинге.

насколько сильно будет отличаться кассета на 8 ск, если собрать её из звёзд с 9 ск кассеты и 8 ск спейсеров?

просто санрайсовские кассеты разборные и можно заниматься хреносоздавательством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я бы это не называл хреносоздавательством, это определенный хрен буржуям в зад, за их маркетинговые подляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...