Перейти к содержанию

Рулевая колонка... друзья помогите с выбором!


Vedmax

Рекомендуемые сообщения

Здравия доброго братья по разуму! Обращаюсь за помощью... Купил вел по интернету сейчас а пути из питера. Модель Merida Matts TFS 800 D. Прежний хозяин поснимал кое какие запчасти для своих нужд, в том числе чего то не хватает из рулевой колонки... По каталогу вроде бы числится: FSA BB-410 Neck (вроде как полуинтегрированая), но её я не могу нигде найти.... и вообще нужна ли мне она целиком, или может требуются просто какие запчасти? Уважаемые Гуру вело-Мира если кто может определить по фото (что за колонка там стоит) и что конкретно мне нужно, так-как хочу заранее через нет сделать заказ.... Буду очень признателен за помощь!

post-8798-0-16596100-1361214095_thumb.jpg

post-8798-0-03429400-1361214116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставочные кольца, крышка рулевой, верхняя часть чашки рулевой, болтик:)

 

Благодарю за ответ! :) Значит как я понял мне не нужна вся рулевая колонка и сами подшипники скорее всего там на месте... на фотографии видна еще такая черная, конусная вставка между рамой и выносом, а под ней что-то вроде черной шайбы (пыльник?), мне нужно искать все это в точь - точь, не подскажите?

post-8798-0-98024200-1361240883_thumb.jpg

 

http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=205 и размер мне нужен 1.1/8 если я правильно понял, или может быть там другой размер? Такое разнообразие этих запчастей, совсем меня запутали.... :))) не промахнуться бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно эти части обычно не продаются. самый лучший вариант, на мой взгляд, дойти до ближайшей веломастерской и там всё сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльников как я понял среди этого выбора вообще нет..... http://www.chainreactioncycles.com/Categories.aspx?CategoryID=206

 

не подскажите магазины, где можно все это приобрести по частям?

 

понял... :) в Омске к кому посоветуете обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТД "На Конева". Конева, 28а. Проставочные кольца и крышечки продаются отдельно, если я ничего не путаю. Насчёт пыльников не знаю, может тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...