Перейти к содержанию

Турция летом 2008


KOS

Рекомендуемые сообщения

Нашел интереснейший отчёт о покатушке наших по Турции. http://jinonbike.narod.ru/Turkey/turkie_index.html Захотелось тож. Почитайте, фото гляньте, может кто тоже загорится. Дадим друг другу волшебного пенделя, чтоб не сомневаться, да поедем ))) Пока не знаю в каком из летних месяцев дадут отпуск, но влюбом случае это будет летом. Пишите, чё мыслите по этому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. вот по Китаю, это экстрим

Или Лаос-Вьетнам-Камбоджа на худой конец.

Турция ацтой.Мексика рулез.

Или было бы вобще зашибато до какойнить гонки доехать и с флагом на обочине постоять, поглазеть себя показать. Маме по Евроньюс привет передать. :lol:

нахер Турцию. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с флагом стоять не собираюсь, и рекорды ставить тож. Маме я и так всё скажу. А вот природа, море и исторические места - всё в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... стисняюсь спросить, а Стамбул, Памуккале, Каппадокия, Конья, Эфес, Троя, Немрут, Бодрум, Дидима, Бергама, Фазелис, Перге, Аспендос, Олимпос, Силлион, Термесос, Диярбакыр и Белькыс - это не исторические места Турции? ммм?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой поход стоит планировать не на лето, а на межсезон: накатывать по 100 км в день по югу Турции в июле - никак не вписывается в мои представления о романтике с человеческим лицом :rolleyes: . А так - отличная идея, я бы скаталась.

 

To UPRSNG: "Гнева богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына!" Троя - это вам не просто попсовое кино про Брэда Питта, это самое, что ни на есть, "историческое место". И то, что большинство наших соотечественников предпочитают ему барахолки с кожей и овощное времяпрепровождение на "all excl", не делает его менее историческим. А ведь есть еще Стамбул - один из немногих городов (+ Рим и Иерусалим), визит в который - словно затяжной прыжок сквозь время со всеми полагающимися остановками: от Булгакова до Гомера. А потом вдруг раз - и обнаруживаешь себя на какой-нибудь поляне, а вокруг те же камни, те же козы, то же море, что и **** лет назад... "В кошачьем мешке у пространства хитро прогрызаешь дыру. Чтобы слез европейских сушить серебро на азиатском ветру"...

 

KOS, я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмоё, да делайте чё хотите, матрасничайте, мечтайте, умничайте. только не лечите меня.

А что, похоже на то, что мы тебя лечим? Не интересно - проходи мимо. Интернет большой, найдёшь свою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить "Его" не гадить и в теме, это как просить моего годовалого сыну не делать чего-нибудь. Вы "его" уже зацепили, остаёться слёзно просить прощения у "великого и ужасного" :P

KOS - Ты уже думал о маршруте или дальше "хочу" дело не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока просто хочу, очень! На данном этапе главное готовить такие вещи, как загранпаспорт, у кого его нет. У меня, например, закончился - вот и займусь. А маршрут неплохой выбрали дядьки, которые катали, только я бы от Стамбула поехал своим ходом, а не на автобусе, главное выбраться из него, т.к. это мегаполис с населением почти 9 млн. А посмотреть город очень хочется и на мой взгляд они сделали правильно, что потратили на это целый день. Почитайте отчёт - мне их маршрут нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще встречал отчеты о черноморском побережъе турции - отличная природа и не изгажена туристами и местные не избалованы $.... раньше там были базы сша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вариация маршрута по турции...для сравнения...http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/turzia.shtml

а вообще там многа чего интересного можна найти http://turizm.lib.ru/rating/hits/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема интересная, но ехать туда нужно действительно где-то в середине Сентября.

Летом чересчур жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...