Перейти к содержанию

С новым форумом Вас, господа байкеры!


Paves

Рекомендуемые сообщения

Блин, круто! Как здорово с чистой совестью, не прибегая к уловкам типа прямой правки категории перестать быть "велотренажером"! 1149 сообщений - ААААА, Я ВЕЛИКИИИИЙ ФЛУДЕРАААСТ :) (на втором месте - с разрывом в 200 сообщений - Andrey, на третьем - map - и безо всяких шансов - около 700 сообщений..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, нужна память о писавших. Главное чтоб они вернулись 'в строй' и не потерялись.

PS: Когда же будут наклейки с адресом сайта? Пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и старые пока не отдирал. Имхо, на велики лучше вообще сделать наклейки безо всяких адресов. А то опять что-нибудь сломается, а мы рамы спиртом три. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и старые пока не отдирал. Имхо, на велики лучше вообще сделать наклейки безо всяких адресов. А то опять что-нибудь сломается, а мы рамы спиртом три. :)

да наклейки это еще что... Вот с флагом что теперь делать - это уже проблемка.. хотя.. не знаю, может, Вовка-V3 чего придумает с Советом нашим велоклубным...

а вообще, конечно, здорово, что форум вновь ожил ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и старые пока не отдирал. Имхо, на велики лучше вообще сделать наклейки безо всяких адресов. А то опять что-нибудь сломается, а мы рамы спиртом три. :)

да наклейки это еще что... Вот с флагом что теперь делать - это уже проблемка.. хотя.. не знаю, может, Вовка-V3 чего придумает с Советом нашим велоклубным...

Новый флажоГ стОит где-то 2 килорубля...

Думаю, для нашей межгалактической, панпространственной организации это уж не такие большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый флажоГ стОит где-то 2 килорубля...

Думаю, для нашей межгалактической, панпространственной организации это уж не такие большие деньги...

а если точнее - 2,5килорубля... Если цены не поднялись...

А наклейки скоро будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наклейки это еще что... Вот с флагом что теперь делать - это уже проблемка..

Что делать... Новый делать! :)

Кстати, если нужно - знаю контору, которая флагами занимается (правда, вряд ли такое знание эксклюзивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг нужно делать 'не подверженный устареванию'. :-)

а ещё можно устроить аукцион на флаг и выручить часть деньгов ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг нужно делать 'не подверженный устареванию'. :-)

Адрес, по которому щас форум есть, не подвержен устареванию, ибо доменное имя выкупленно нашим клубом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...