Перейти к содержанию

"Качалка" для байкеров


Valerman

Рекомендуемые сообщения

Поступила для размышления, следующая мысль:

 

В связи с востребованностью велонародом тренажёрного зала, может быть кто договориться с независимой "качалкой" за деньги? Решить вопрос с "качалкой" насчёт парковки байков, купить абонементы и ходить туда всем желающим в удобное время ? И не будет никаких заморочек с соревнованиями, страховками, проблемой "девочки-мальчики" и т. д. ? Каждый сможет индивидуально заниматься как захочется, чем захочет, но это будут занятия в кругу байкеров-единомышленников, а ?

 

Есть предложения ?

 

Здесь сообщаем о своих походах и договариваемся о совместных, в качалку "АВАНГАРДА"

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила в клуб Оимпия(4-я транспортная,60), нам готовы дать отдельно зал и парковку для велов, и даже сделают скидку(вообще тренажерка стоит 1100 в месяц безлимит), от нас нужно точное время (диапазон), дни для тренировок, и количество участников, отдельная раздевалка для нас будет...Вопросы пожелания есть

 

Я схожу туда сама если нужно! Вы мне скажите кто желает

 

 

Изменено пользователем Dasha
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с востребованностью велонародом тренажёрного зала, может быть кто договориться с независимой "качалкой" за деньги?

За деньги-то чё "договариваться", заплатил, да пыжся сколько угодно :)

Вот вам моё предложение:

 

Тренажерный зал спорткомплекса "Авангард" (ул. 25 лет Октября, 4.)

 

Режим работы (ежедневно, кроме вс.):

пн., ср., пт. - с 9:00 до 21:00

вт., чт. - с 7:30 до 21:00

сб. - с 8:00 до 17:00

 

Стоимость:

Свободное посещение (в любой из указанных дней, хоть ежедневно) - 1200 р/мес.

2 раза в неделю - 800 р/мес.

3 раза в неделю - 850 р/мес.

Разовое посещение - 120 р.

 

По времени посещения клиент решает сам - когда удобно, тогда и приходит, но скажу сразу, что вечерние часы наиболее загружены. Конечно из зала никто не выгонит, но за железками придётся постоять в очереди. Оптимальное время посещения конечно же рабочее, это понятно :)

 

Исходя из вышенаписанного, организация посещений предельно проста - сами собираетесь и приходите когда хотите, хоть по одному, хоть группами - деньги в кассу - туловище в зал, и никакого геморроя с диапазоном времени и количеством народа.

 

Да, ещё момент по поводу загруженности зала - в пн., ср. и пт. тренер малчег, в его дни народ идёт более активно почему-то, а вот по вт., чт. и сб. работают деффачки 2 шт., у них посвободней будет, даже по вечерам.

Изменено пользователем steFF
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, ты наверное не понял, тут не геморрой....а подношение для нас (свое вемя,зал,итд), так что говори аккуратнее(при всем уважении) ааай зачем я все это говорю

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышенаписанного, организация посещений предельно проста - сами собираетесь и приходите когда хотите, хоть по одному, хоть группами - деньги в кассу - туловище в зал, и никакого геморроя с диапазоном времени и количеством народа.

 

 

если ты не понял, суть идеи не в том,чтобы найти качалку, куда можно пойти. суть в том,чтобы найти качалку,в которую можно было бы пойти командой. чтобы всем вместе заниматься. залов в шаговой доступности везде валом. у меня вон соседнее здание- клуб атом.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила для размышления, следующая мысль

Ну вот, я совсем запуталась... Вот это, то, что вы предлагаете:

договориться с независимой "качалкой" за деньги

- это предполагается до, после, вместо или параллельно с занятиями в ВЦ, которые все весело обсуждают в соседней теме? Или это типа такой rain check для тех, кому не хватило командных трусов? :unsure:

 

И не будет никаких заморочек с (...) проблемой "девочки-мальчики"

А это проблема? :huh:

 

Каждый сможет заниматься как захочется, чем захочет, но это будут занятия в кругу байкеров-единомышленников

О, я вот хочу фырфырфырфыр, где мои единомышленники? А еще я хочу бесплатный бассейн и покататься на роллерном станке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вон соседнее здание- клуб атом.

А у меня прям в доме клуб бойцовский в котором сам Александр Шлеменко тренирует, хоть и не по теме немного но они там тоже железо тягают да еще какое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понял, суть идеи не в том,чтобы найти качалку, куда можно пойти. суть в том,чтобы найти качалку,в которую можно было бы пойти командой. чтобы всем вместе заниматься.

 

Действительно непонятно, что мешает договориться просто промеж собой (без привлечения администрации спорткомплекса/зала), и ходить группой в определённое время, которое всем в этой группе подходит. Тем более, что я указал какие дни предпочтительней для групповых посещений по степени загруженности зала.

Или "команду" принципиально не устраивает наличие посторонних в помещении?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно непонятно, что мешает

 

что действительно сложно понять, так это то, чего ты взъелся то? здесь люди собрались,чтобы обсудить идею, выбрать подходящий для этого зал, договориться и ходить.

 

у тебя есть отличный вариант, он тебе нравится и менять ты его (судя по контексту) не собираешься. что ты делаешь в этой теме?

 

для чего привлекать администрацию-например, мне гораздо больше нравится приезжать на веле. и я не хочу,чтобы ретивый охранник с плохим настроением однажды не впустил меня с велом внутрь.

а с десятью велами проблема уже такой величины, что лучше как раз привлечь администрацию и заранее расставить точки над буквами.

ты вроде бы взрослый человек, Стас, а элементарных вещей понимать не хочешь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь (кстати на правах администрации спортклуба, если это важно) предоставил вам информацию по одному из возможных вариантов, касательно данной темы - место, время, условия тренировок, наличие велопарковки. Можете воспользоваться данной информацией, можете выбрать другой вариант, ибо в теме он присутствует, да и к тому же

залов в шаговой доступности везде валом

Иными словами (далее пишу фиолетовыми буквами), делайте что считаете нужным.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте что считаете нужным.

steFF, к чему оправдания? Вы предложили замечательный и понятный вариант по пунктам:

1. Режим работы - ежедневно
2. По времени - когда удобно
3. хоть по одному, хоть группами
4. велопарковка есть!

Расписали для дебилов. Но нет, неймется троллям. А Вы - просто-таки святой страстотерпец :wub:

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто соберётся на "разведку" в Авангард? И изложит потом свои впечатления по оборудованию зала, по парковке велов, и общие впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вас смутило слово "дебилов"

Вы правы,смутило, стоит выражовываться нормально! тем более девушке;)

Ах, правда? Ну так возблагодарим Господа за то, что мне не пришло в голову пересказать здесь все изящные пассажи, которые я имела удовольствие услышать от Вас во время совместных велопрогулок. Право, нужно было записывать, а то люди вот уже интересуются, а мне и сказать-то нечего, потому что слов не знаю. :)

 

А вообще, не раз уже приходилось наблюдать двойные стандарты: типа, в полевых условиях можно себе позволить выматериться в четыре этажа при дамах, а в интернете - БАЦ - обострение морали. Ну не фарисейство* ли?

 

* Обратите внимание, одно из самых плохих слов, которые я знаю :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной жизни я как сапожник

Вот видите, а я в обычной жизни, как тепличный цветок. По утрам пью кофе со сливками, на ночь слушаю Криса Ботти, днем катаюсь на велосипеде, а о том, что февральскую зарплату люди, оказывается, получают в марте, узнаю из интернета. И все-таки, мы с Вами дружим, если помните. Вот парадокс...

 

не стоит так базарить, неприятно как то

Слушайте, у нас в нефтах после такого интро бьют с ноги. Вы это имеете в виду? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Вами дружим, если помните

вот вот, поэтому как бы стоит завершить этот "базар", не хотелось бы портить отношения :) ну и подтереть за собой в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...