Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Получил комплект фонарей Lezyne Femto и я не очень доволен задним фонариком. Тускловат он для одиночного - 7 Люмен. Оставлю его для покатушек в группе, т.к. слепить он точно никого не будет, нежели имеющийся Smart Lunar R2. А вот передний габаритик мощностью 15 Люмен очень классный. Яркий, заметный, удобные режимы.

Корпус сделан из Al, а "стекло" - на самом деле пластик. Включаются двухсекундным удержанием этого самого пластика. Воды (по заверениям производителя) не боятся. Питаются от 2-х "таблеток". Крепление очень надежное, есть клипса. Смотрятся стильно.

post-9029-0-07938100-1396959717_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришёл клёвый фонарик

 

convoy_s2.JPG

 

на голову аккуратнее трастфаеров и при этом дёшев!

очень нравится

 

 

 

А ещё, я дополнил грязе-аваланч подходящей вилкой!

 

Благодаря Денису, который отдал мне резьбовую вилку и кусок штока и Comrade_Crazy и его другу Лёхе, прецизионно соеденивших эти железки воедино.

 

IMG_1718.JPG

 

IMG_1712.JPG

 

тяжелее аналогичной сурли на 200 грамм, думаю изза конски-толстого трансплантированного штока и вваренной вставки.

а так - фактически полный аналог за исключеним ширины вверху, как-никак 1x1 затачивалась под 60мм обода! )

 

это позволило вернуться к концепции "из говна и палок" к которой не очень подходила брендовая вилка от Surly.

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут про велосипедные ништяки. Для других создавайте другую тему. И в другом разделе. Название темы чуть подредактировал. Думаю, map, не будет против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в заголовке написано "Обзорчики". А из фотографии какого-то девайса с надписью Garmin я понял только, что это какой-то девайс с надписью Garmin. Не то навигатор, не то велокомп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, это 500й без датчиков, новый, брал на Виггле, обошелся в 8000, это самая адекватная цена из всех ( китаыцев в расчет не беру

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, это 500й без датчиков, новый, брал на Виггле, обошелся в 8000, это самая адекватная цена из всех ( китаыцев в расчет не беру

Хорош, но цена конечно пугает, а учитывая что нужно еще тысячи 3,5-4 на датчики :blink:

Желаю что бы ништяк радовал и добро пожаловать на Гармин коннект и Страву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в заголовке написано "Обзорчики". А из фотографии какого-то девайса с надписью Garmin я понял только, что это какой-то девайс с надписью Garmin. Не то навигатор, не то велокомп...

 

а зачем сразу всю информацию выдавать, нужна интрига!!!! B) тема ведь про НИШТЯКИ, он ко мне пришел, я в порыве чувств его сфотографировал мобилкой и поделился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришел очередной недорогой ништяк с ебэя. Вроде палки титановые)

Весов нет, поэтому могу только сказать, что они явно легче чем стоковые. Ну и симпатичнее конечно.

post-9360-0-26776600-1397569953_thumb.jpg

post-9360-0-08224800-1397569983_thumb.jpg

post-9360-0-08491700-1397569995_thumb.jpg

post-9360-0-14928100-1397570020_thumb.jpg

post-9360-0-94716800-1397570034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы, совместно с ЕМС, доставили мне сегодня (аккурат на день рождения :)) багажничек для фэтбайка (подойдёт и на любой другой байк). Припёрли за 9 дней т.к. доплатил за скорость. Бонусом добавили два шестигранника и гаечный ключик. Всё очень прилично сделано. Теперь будет проверка Алтаем, посмотрим, как переживёт сей девайс нагрузки.

post-7673-0-57297800-1397613415_thumb.jpg

post-7673-0-69156000-1397571214_thumb.jpg

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстросъемный, на эксцентриках? Дай ссылку

Ссылка в слове багажничек (подчёркнуто) :)

На подседел крепится эксцентриком, за перья через хомуты винтами, хотя на продаванских фотках хомут немного другой, с эксцентриком на одной стороне и замковой частью (эксцентрики прислали кстати) на другой.

Изменено пользователем RAUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозь "Собачью лапку". У тебя рюкзак "сзади" вертикальной стойки получается.

Могу сказать у кого можно выпросить пару кусочков листиков ПВХ. И грязи меньше будет на рюкзаке и штаны не будут за колесо цеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Зачем??? Почему именно зии? Он же тяжёлый, типа из-за надёжности что ли?

 

1.отзывы о очень жесткой натяжке цепи

2.работа с существующими манетками

3.вкусная цена.

4.возможность в перспективе перейти на 10ск.

 

Игорь, когда меня вес парил то? =)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него и лапка...того. Я тоже думал о зии, но решил брать СЛХ - практичнее, особенно если когда-нибудь расширитель кассеты поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...