Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

по моему можно было взять кроссрайды с весом 1900 на промах и в ценник , 7,5к. которые думаю будут ничуть не хуже. ихмо конечно же ))

Туда же.

100 грамм - опупенная разница, аха :D

Вот кроссмаксы ST, базара нет, хороши. Но ценник и в случае чего, ремонтопригодность...

 

А кто сказал, что чугун - это надёжно?

А где ты увидел чугун?

Какой вопрос - такой ответ.

PS сам на чем катаешь?

 

sss привет. Как троло-ло-день прошел? Много мессаг наколотил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же. 100 грамм - опупенная разница, аха :D

дело не в граммах а в цене и промах вместо насыпи ;) хотя -100г. к этому всему тоже приятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты увидел чугун?

2100 это ахринеть как много для кк колёс. Ты ещё нипеля забыл посчитать :)

А я на ненадёжном чём-то, потому что вес 1.5 со шпильками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex Tishler почитай по ним отзывы и послушай мнения действительно авторитетных людей в этой области.

"Не гнался бы ты поп за дешевизною" (народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай по ним отзывы и послушай мнения действительно авторитетных людей в этой области.

мнения авторитетных людей в один голос говорят что кроссрайды за свои деньги отличные колеса ;) да и как бы сам уже сезон на них откатал не жалея нигде, полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте свой вес! Для 60-70 кг они норм, да. И то, у каждого 2-го пластиковая втулка сворачивается и привет "хаб доктор" за 2 т.р. У многих спицы из втулки вырывает, много случаев с трещинами на втулке и возле нипельных отверстий.

 

Я дискуссию на эту тему прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого оживления не было когда он колеса выбирал?)

он купил спокойствие, исходя из веса. человек всегда покупает эмоции в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого оживления не было когда он колеса выбирал?)

Было оживление. Пихал тут один пластиковые RYDE за 3 копейки. Было очень заманчиво, аха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого оживления не было когда он колеса выбирал?)

как это не было? сказали что за 300-350$ надо брать заводские колёса. даже конкретные модели посоветовали под его вес. в частности нюкпруфы и подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan232, ваще-то я эти колеса купил, и что значит "пихал"? к твоему сведению: колеса с он-вана едут за фиксированную плату, поэтому большинство купит их самостоятельно. именно так я и сделал. особого интереса sss, получается, тут нет.

з.ы. к твоему сведению 2: на этом форуме большинство в совершенстве владеют Visa, PayPal и прочими радостями. более того, у меня есть интернет-банк. простите за офтоп, голова разболелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fay27 при чем тут ты?

 

Ты их купил - это я знаю. Твой выбор и он обусловлен твоими "хотелками". После следующего сезона расскажи про них, не забудь пожалуйста. Я же так и сказал, что не куплю их без оценки реальных пользователей. Покатаешь, посмотришь, выскажешь свое мнение, а там глядишь и другие подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тоже удивляет, когда люди что-то купив и похваставшись на форуме, не готовы к критике.

Ты, как я понимаю, недавно купил себе велосипед и опыта у тебя немного. Но при этом ты в агресивной манере отстаиваешь свое решение, аргументируя его только словами: "надежность" и "отзывы".

При этом, какие конкретно отзывы, ты не говоришь.

 

На том же мтбре куча негативный отзывов, например, на тормоза фирмы avid. При этом, если вчитаться, то половина из них заключается в том, что тормоза стоит прокачать.

Там же встречается масса отзывов о том, что какой-нибудь жирный крендель сломал карбоновые рамки у седла.

В общем, не стоит опираться только на рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...