Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

Пфе. А что надпись такая серая? Никто же не увидит на улице что это Х0, зачем покупал тогда? :lol:

на этот цвет была самая большая скидка. мне главное чтобы работал не хуже старого :D да, сильно скукоженный)) пружинка там не слабая стоит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то приехала посыль, ждал больше 50ти дней да еще и без трека :lol: а 2я где то едет :(

с чейна ехала?

да, бесплатной без трека. выехала 22 января, в омск приехала 9 марта а в отделение привезли 21го. вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый 2х колесный ништяк к сезону

бабушек во дворе пугать)))

А что привод не цепной, не зачет :lol: :lol: :lol:

этож чоппер)) и кардан пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbyte

Кстати, а перекл с новомодной муфтой или классический?

никаких разительный отличий я не усмотрел поэтому можно считать - классический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новый:

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=84892

 

Там видна надпись Type 2 - это соединительная муфта. Ну и вроде кнопка с замочком рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый 2х колесный ништяк к сезону

бабушек во дворе пугать)))

Надо было джиксер брать, тогда можно было еще и друзей пугать)))

 

post-6018-0-40737600-1364270455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну путешествия же должны совершаться на стали.

 

чтобы в любой деревне починить раму с помощью сварочного аппарата деда Макара и куска водопроводной трубы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну путешествия же должны совершаться на стали.

 

чтобы в любой деревне починить раму с помощью сварочного аппарата деда Макара и куска водопроводной трубы.

 

Федор,это чрезвычайно распространенное заблуждение. варить трубу легированной стали толщиной миллиметр - нужен специальный аппарат и не менее специальный сварщик.

колхозный мастер электродом-шестеркой прожжет нафиг все. сталь в полевых условиях можно только паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. берёшь выкидываешь перо целиком. ввариваешь на его место водопроводную трубу - едешь дальше. чай каретка и дропауты толстые. Макар справится, он может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. берёшь выкидываешь перо целиком. ввариваешь на его место водопроводную трубу - едешь дальше. чай каретка и дропауты толстые. Макар справится, он может

 

вопрос номер раз-будет ли крутиться каретка после такой сварки(ведь кареточный стакан нефигово так корежит от сварки нормальной трубы,что же будет от электрода шестерки, варящего дюймовую трубу?)

вопрос номер два- как ты воткнешь колесо в дропаут, который тоже поведет и будет ли он там держаться?

вопрос номер три-ты же,как и я, стебешься?

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, ты не прав. И не разводите вот по пустякам :) Рама выбиралась не просто так, а для души и эстетического наслаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...