Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

Приехали колеса, карбоновые обода :)

Да Виктор, поздравляю!

Смелый поступок (для наших дорог) от истинного ценителя

Не столь важно, если колеса на пожизненой.

Так гарантия распространяется на производственный брак.

А если колесо долбанул - оно рассыпалось - какая же это гарантия? Это - несоблюдение условий эксплуатации и тд. :)

 

На самом деле ничего им не будет (если на 0.5 атм 40 км/ч по разбитому асфальту не гонять :)) - будут ходить. Ограничение веса заявлено очень хорошее, не то что у некоторых лайтовых железок, по 75 кг :)

 

Кстати, ограничение рабочего давления довольно жесткое - 45 пси. Под бескамерку рассчитано, или, как минимум, для профильного применения - КК. Любителям сликов или жестко набитой резины и асфальта никак не подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для профильного применения - КК. Любителям сликов или жестко набитой резины и асфальта никак не подходят :)

Ну вот, без асфальта то никак! И вообще за такие деньги они должны сами крутиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали колеса, карбоновые обода :) Roval Control SL Carbon Wheelset. 1215 грамм пара (вместе с ниппелями).

С нетерпением ждём эти колёса на всех КК-стартах предстоящего сезона, ибо такие вещи нужно использовать по назначению, иначе теряется всякий смысл обладания подобными ништяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, я думал ровалы значительно дороже, а так стоят считай как мавик СЛР

Доставка по Британии, + в Россию через посредника, + оплата банковским переводом с немаленькой комиссией = 45к без 30 рублей.

Если постараться, SLR за такие деньги, наверное, можно найти :D

 

 

С нетерпением ждём эти колёса на всех КК-стартах предстоящего сезона, ибо такие вещи нужно использовать по назначению, иначе теряется всякий смысл обладания подобными ништяками.

А Витя и так гоняется. Не то что некоторые - соберут байкзакучубабок и катаются вокруг дома :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, а так то нет :D

в сумме вышли нифига не дешево :) к тому же по скидке они - РРЦ указана скорее всего реальная, или близкая к ней. я, правда, не знаю, какая она у мавиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти споры о том, что дешеле - Бугатти или Ламборджини.

 

*ушёл дальше решать какую из дешёвых цепей купить*

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спетросянил чо)

 

 

 

1.6 объем! Конечно не хаябуса, но тем не менее)) Приеду на спид кинг2013 ,поломать рекорд :D

Серега, планируешь в этом году?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 объем! Конечно не хаябуса, но тем не менее)) Приеду на спид кинг2013 ,поломать рекорд :D

Серега, планируешь в этом году?

теперь 100 пудово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин. Ты б знал какой гемморой достать по отдельности эти зажимы на манетки... Я на конева купил без них, теперь мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то приехала посыль, ждал больше 50ти дней да еще и без трека :lol: а 2я где то едет :(

Мешок полиэтиленовый на втором фото очень ништяковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung+xcover+2+phonecomputerreviews1.jpg

 

Samsung c3350 Xcover2

 

я поюзал в свое время первый ихсовер. впечатлило. теперь вот привез себе второй. надеюсь, будет не хуже.

аппарат не под дамскую лапку, серьезный кирпич.

обоина штатная стоит с МТБ, прям в тему))

 

обзоры почитать никому не в лом будет, думаю, поэтому моё описание будет в два слова: мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мы его в МегаФоне тестировали на обучении.

Клёвый аппарат)

Топили, пинали :D чего только не делали. Хороший зараза :)

Ещё есть смарт на дроиде тож xcover. неплох. но этот лучше для туризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...