Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

За то каллиппер единый а не составной(скручиваемый болтами), что должно давать больше отдачи на прижим ротора, с меньшими потерями времени срабатывания и усилия.

Ашима так и выделила подводку ко второму цилиндру, анодировав трубку красным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Митя, где взял!?!?!?

давно я на них глаз положил, но в продаже так и не встречал!

и во сколько встали!?

вот пожалуй это только и хочу заменить в нынешнем своём сетапе.

 

вот бы затестить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110 баксов за сторону на ebay + доставка = ?

 

есть вариант 119 баксов + беспл. доставка.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются на ебее, часто встречал, стоят относительно недорого

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=ashima+pcb&_sacat=7294&_stpos=&gbr=1&_odkw=&_osacat=7294&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, 119$ они будут только для мериканцев )) там фришип по америке

 

тут с прямой доставкой они будут 317$, с шипитой похоже можно выгадать баксов 20-30.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось желание продать мои новые Формулы К18 и купить Ашимы, переубедите, пожалуйста.

1. Покажи мне, где продаются запчасти на ашиму :)

2. Покопайся в сети и поищи отзывы по ашимам. Полгода назад встречалось 2 варианта, 50х50, "суперулет" и "ващегавно", третьего не дано. Это как минимум странно.

3. Разница с формулами 110гр на сетап.

При обычной цене 9-12к для меня минусы перекрывают (возможные) плюсы. Как-то оправдать можно только если купишь по очень хорошей цене, как Митя :) - тут и я бы долго думал и не известно еще, на чем остановился.

Ну и понты. Понты, как известно, порой дороже денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Митя, где взял!?!?!?

давно я на них глаз положил, но в продаже так и не встречал!

и во сколько встали!?

вот пожалуй это только и хочу заменить в нынешнем своём сетапе.

 

вот бы затестить :)

 

Ладно, раскрою рыбные места: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4010

Цена 3100 р. за сторону + доставка 650 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раскрою рыбные места: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=4010

Из любопытства, еще днем, как только увидел сей ништяк, решил загуглить. Почему-то это рыбное место вылезло в первой же ссылке :D

 

Это я к тому что Чорный Властилин Голактеке где-то не там искал :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно как скоро треснут на морозе эти нанотехнологичные мембраны, которые там вместо поршней :)

Или счастливый обладатель не планирует эксплуатировать это дело в зимних условиях?

 

Кстати, теоретически (если я правильно понял особенность мембранной конструкции калиперов) они не должны течь, ибо неоткуда. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно как скоро треснут на морозе эти нанотехнологичные мембраны, которые там вместо поршней :)

Или счастливый обладатель не планирует эксплуатировать это дело в зимних условиях?

 

Кстати, теоретически (если я правильно понял особенность мембранной конструкции калиперов) они не должны течь, ибо неоткуда. Или как?

 

Совершенно верно, зимой эксплуатировать не собираюсь. Ну а надёжность данной конструкции практика проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-2020-0-34629200-1323190012_thumb.jpg

post-2020-0-06290100-1323190038_thumb.jpg

post-2020-0-49424200-1323190066_thumb.jpg

post-2020-0-42687500-1323190087_thumb.jpg

 

Вот такой вот ништяк сегодня ко мне приехал. Заехал к Андрею в контору, взвесил - 1140 грамм. Из минусов пока заметил только, что флягодержатель лишь один закрепить на раме можно. Фотки с нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2020-0-34629200-1323190012_thumb.jpg

post-2020-0-06290100-1323190038_thumb.jpg

post-2020-0-49424200-1323190066_thumb.jpg

post-2020-0-42687500-1323190087_thumb.jpg

 

Вот такой вот ништяк сегодня ко мне приехал. Заехал к Андрею в контору, взвесил - 1140 грамм. Из минусов пока заметил только, что флягодержатель лишь один закрепить на раме можно. Фотки с нокии.

 

Поздравляю с обновочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супербоу :) Жесткая наверно.

 

Лишь бы крепкая была :)

 

Рама просит аэрографии! (чуть позже)

Для сборки нового байка из крупных покупок остались лишь колеса. Вилку пока решил оставить прежнюю rock shox sid xc c3 long travel 1999. Долго думал продавать не продавать, перечитал кучу отзывов в инете (положительных) и принял бюджетное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская рама! Поздравляю!

Сам о ней вздыхал, да не решился - для кабанчика под сотню карбон не шибко годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...