Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

Вчера ништячки пришли:

post-365-0-40659700-1307549244_thumb.jpg

Сегодня седло и обувь опробовал. Седло широкое брал, по этому параметру нормально подошло и может даже чуть широковато. Комфорта суперского нет, но сразу как сел - сильного дискомфорта не испытал, просто слегка неудобно. Покатался, поднастраивал, но совсем подходящей позиции не нашел. Седло вмеру жесткое, кости седалищные и болят, мясо не болит и это хорошо. Задние лепестки седла шевелятся и гнутся друг относительно друга. При педалировании в теории должны шевелиться, как на практике не знаю, не ощущал. В целом мне понравилось и я оставлю его себе.

 

Обувь - пока не настроил до конца как следует шипы (положение и поворот), поэтому немного неудобно, особенно правой ноге, левую вроде хорошо настроил. Снизу очень высокий протектор на подошве, сложно стоять на педалях невстегнутым, сегодня несколько раз чуть не упал стоя на педалях (нога соскальзывала). Про обувь вообще смех как у меня впечатление менялось. Сначала когда открыл коробку - думаю, блин маленькие наверное слишком (внешне маленькие). Потом когда достал и стал одевать, палец большой уперся спереди и я подумал ну все, малые.. Начал застегивать застежки - а они по пределу хватает, не удается застегнуть - свободно! Особенно пластиковая которая с качелькой. Хожу - хлюпает сзади вверх-вниз. Получается большие. Отложил , подумал, достал инструкцию, а там написано застежку можно перекрутить (там болтик). Дело сделано, теперь все туго застегивается. палец большой не упирается. После езды где-то на 40-50 км почувствовал давит сбоков чуть мизинцы. По температуре - в них жарко (высокая температура - на солнце нагревается), но не душно - ноги сухие. В общем хорошо. По скорости кажется быстрее стал ездить т.к. подтягивать педали стал больше - раньше много сил уходило т.к. нога не плотно сидела, тут с застежкой-качелькой все плотно и хорошо.

 

Остальные ништяки еще не пробовал. Чистилка цепи на ощупь массивная из крепкого пластика.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновками! Сколько посылка шла?

25 дней + 2 дня в омске без уведомлений лежала, пока я сам не забрал ее. Очень долго в этот раз с чейна шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, я там тебе в "интересных ссылках" ниспослал стилистически подходящую седушку ))

 

промотните до "Prologo Scratch PRO T 2.0 Rock Racing" и подарите его Толику.

http://birota.ru/for...php?f=18&t=5388

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал себе SKN брать, теперь 100% передумал. :) Спасиб, Витя

А че передумал то? Попы у всех разные. Ты возьми прокатись на моем хотя бы чуть. А так то я только раз проехал на 70 км и попа еще привыкает. Вот бервет 200 проеду, тогда скажу :)

 

Кстати под словом "болит" я имел ввиду кости седалищные после нескольких десятков км езды стали болеть. А домой как пришел и слез с седла - перестало болеть.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новые ништяшки

Не ништяшки, а целых два велосипеда!

 

там еще краешком видно синюю бандану критскую- тоже ништячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта "хрень" используется вместо эспандера. качать руки. но обычный резиновый эспандер слишком мягок. использовать для того, чтобы рукопожатие было крепким, а карбонпалки рассыпались в руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...