Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

map, кстати, можешь сделать фото втулок? как я понимаю они немного отличаются от моих так как рассчитаны на установку плоских спиц.

 

ободья лёгкие — 420 гр.

мои потяжелее - 490 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже приехал :) Только вот шоссейник с собой не привёз, поэтому затестить не получится.

Если прикинуть стоимость непосредственно колёс, без бонусов, то будет примерно 7500 р. Я решил за брендом не гнаться. Главное — функциональность.

По жесткости мавикам с алю спицами они, естественно, уступают. Эти отнюдь не для спринта. Но у моих Shimano R550 выигрывают. Просто за счёт того, что у последних очень мало спиц. И легче новые аж на 380 граммов :)

По прочности посмотрим. Для моего веса, думаю, вполне хватит. Практически аналогичные байковские колёса подо мной чувствуют себя хорошо. В любом случае, ремонтопригодность у них выше, чем у заводских колёс, т.к. спицы и ниппеля (оказались таки латунными) обычные. И это очень хорошо. Например, на решение проблемы с вылетевшей спицей на заднем шимановском колесе ушёл месяц! Спицу нашёл в Киеве, знакомые купили и переслали.

 

На следующиё год хочу собрать ещё один вилсет на новатековских втулках и китайских высокопрофильных карбоободьях. Может они ещё подешевеют к тому времени :)

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф) А я то подумал) Ну мало ли) Карбон типа

Карбон-карбоном, но ты на профиль-то посмотри :) Пара низкопрофильных карбоновых ободьев может столько весить. Но, мне кажется, о прочности в таком случае можно будет забыть.

 

На покатушку 10-го поедешь?

Ну начинается оффтоп :D

Если в геш не уеду, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг тебе, это масло для цепи No Flats Joe's Nano Lube MTB dry. стоит слева от принтера

 

ещё предположения будут?

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это

Ti вилки 286-80 велосипеда Aeris супер светлый

Место происхождения: Taiwan

Spinner Aeris в общем это :)

:rolleyes:

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперСветлый :lol:

 

да, это спиннер аерис 286 с автолокаутом на манер терралогика/спеш-брейна, но к сожалению не ти :) Ti весила в районе 1300.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, грядущий обладатель сего девайса неизвестен. первый угадавший его- получает от меня баночку пепси wink.gif

 

поехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, грядущий обладатель сего девайса неизвестен. первый угадавший его- получает от меня баночку пепси wink.gif

поехали?!

э... meaoow???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак. Алексей, ты мне всю интригу похерил!!!laugh.gif

будет тебе баночка пепси)

 

Вилка - да, Лене.

это подарок на день рождения от группы байкеров, лично ее знающих. состав группы не оглашается tongue.gif

*не имей сто рублей,а имей сто друзей*cool.gif

еще раз с днем рождения,Манул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, грядущий обладатель сего девайса неизвестен. первый угадавший его- получает от меня баночку пепси wink.gif

поехали?!

э... meaoow???

 

Читер?!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...