Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

чот мне все это напомнило анекдот:

 

 

 

 

в  монастырь(женский)привезли велосипеды. монахини катаются по двору,орут,визжат,падают..... матери-настоятельнице это надоело, она выходит на балкон и хорошо поставленным сопрано выдает: 

-Сестры!!! если вы немедленно не прекратите шум, я велю надеть на велосипеды седла!!!

 

 

 

 

эмм, к чему это я.... Ах,да. камраден, я вас уверяю, Анатолий ездит с седлом, и вообще он реально положительный

 

чел,истинный ариец,беспощаден к врагам омсквело.....  ;)  :D

 

хватит уже, наверное, про его седло,а? 

 

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой же станок.

И как МТБ на нем?

Я свой шоссер увез в другой город, сейчас собираю МТБ - думаю тоже слики потавить и на роллере попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вот и часть моих ништяков к лету пришла))). спасибо большое Андрею (аки Ригель) за доставку и консультации)))

post-5473-1293546465,2304_thumb.jpg

post-5473-1293546587,3079_thumb.jpg

post-5473-1293546804,9208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подседелке шикарная графика

я даже при подробно рассморении, понять немогуЮ толи ето графика, толи как :blink: , подсидел карбониевый, но чтоб с таким "рисунком", я думаю поставщик(Андрей) сможет развеять туман))).

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально сделано. Обычно сплетение симметричное, собственно, для равномерного распределения нагрузок изделия. А верхний слой декоративный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес? всего по отдельности!

 

и сколько стояло всё это?

вес,вес, весов нет мелких(... вот ссылки:

вынос: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44672

руль: http://www.chainreac...x?ModelID=44670

подсидел: http://www.chainreac...x?ModelID=44674

ищитя там вес...

цена... коммерческая тайна, т.к. не только я посещаю этот форум, но и моя 2 половинка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены я посмотрел...

а вот вес только у подсидела.

 

" руль и подседел

 

вес 140 и 220" цитата андрея... руль получается 140, ну а вынос... есля любопытно дайте весы))).э

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифантан чота, ец90 дешевле и легше. разве что дезайн :)

я хз. фонтан ли нет). выбиралось по принципу: запрос андрею, разные варианты выбора и ога))). понравилось мне просто внешне ещё.. ну что ещё сказать... незнаю прям))).

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть подседел EC90 "дешевле и легше"? :)

Руль 620, так что вес приемлемый. К тому же его нет нигде, этого веса :) - покупалось в расчете на порядочность производителя :)

 

В общем, нужны были пафосные палки :D в едином стиле, и на момент покупки это было лучшее предложение.

(кстати, цели собрать суперлайт байк тоже нет :) )

 

Подседел очень интересный - выглядит так, будто в слое лака беспорядочно уложены "пряди" карбона, на почти чёрном равномерном фоне - хохлома :D Руль тоже необычный, но менее броский. Фото не всё передает конечно.

Вынос не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это все вчера видел, когда свои детальки забирал, на руль особо не обратил внимание, а вынос и особенно подседел в живую куда лучше смотрятся, отличный выбор;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимано ХТ за почти два с половиной килорубля?

img--i-176624-w-320.jpg

Есть более пацанский выбор!

post-2213-1293714439,5291_thumb.jpg

SunRace за 300 рублей!

 

А если серьёзно, ХТ на фото 11-32, а санрейс у меня 11-28 зубов. Покупался он исключительно как временная кассета:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимано ХТ за почти два с половиной килорубля?

img--i-176624-w-320.jpg

Есть более пацанский выбор!

post-2213-1293714439,5291_thumb.jpg

SunRace за 300 рублей!

 

А если серьёзно, ХТ на фото 11-32, а санрейс у меня 11-28 зубов. Покупался он исключительно как временная кассета:).

Ха, ха ,ха, ой не могу, сейчас лопну от смеха. Вот это сравнение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради такой вариант имеет право на существование. За стоимость ХТ можно купить и ушатать штук 8 таких кассет. Если каждая пройдёт 1000 километров это уже будет 8000 километров. Не самый плохой результат:). Хотя минусов у такого решения конечно дофига. А плюс один - можно принести жертву демону весоманьячества за малую сумму денег:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...