Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2019 в 03:59, S@ruman сказал:

Вот оно какое наше лето

image.thumb.png.6557f87286fca660b5dca04e6cd21627.png

 

Действительно

 

weather.png

 

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят, что Бог придумал тополиный пух для того, чтобы велосипедист мог поесть на ходу, просто открыв рот ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала щаз по абсолютно пустой дороге на Подгородку, по правому краю. Смеркалось (с) Но видимость ещё норм. Навстречу мне катит авто, на встречку уходит и прямо на меня едет. Ваще на пустой дороге! Метрах в пяти от меня резко вильнул назад на свою полосу. Типа, напугать хотел, что ли.  С#ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, meaoow сказал:

Типа, напугать хотел, что ли.  С#ка.

Популяризировал кросскантре наверное

Изменено пользователем FAZer
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

Ехала щаз по абсолютно пустой дороге на Подгородку, по правому краю. Смеркалось (с) Но видимость ещё норм. Навстречу мне катит авто, на встречку уходит и прямо на меня едет. Ваще на пустой дороге! Метрах в пяти от меня резко вильнул назад на свою полосу. Типа, напугать хотел, что ли.  С#ка.

 

Крепись, напарник...:biggrin:

можно  снова  посчитать -- минус одна жизнь...

 

залей всё это пивасиком на крайняк.... и все дела...:biggrin:

 

 

"...– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, meaoow сказал:

Ехала щаз по абсолютно пустой дороге на Подгородку, по правому краю. Смеркалось (с) Но видимость ещё норм. Навстречу мне катит авто, на встречку уходит и прямо на меня едет. Ваще на пустой дороге! Метрах в пяти от меня резко вильнул назад на свою полосу. Типа, напугать хотел, что ли.  С#ка.

мог втыкать в телефон, мог затупить в окно или просто затупить. так вот на ровном месте в кювет ныряют. хорошо, что ты начеку была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще варик. Когда фигачишь на авто по пустой, но богатую колдобинами дороге, то выбираешь наиболее неразбитую траекторию. То есть даже я на огромных колесах зачастую обьезжаю наиболее убитые участки дороги по встречке (при условии отсутствия разделительных полос). Скорее всего встречный водитель четко рассчитал дистанцию для обьезда разбитого участка.

ПС. Когда начинаешь ездить на велике и авто попеременно, появляется интуитивное понимание наиболее разумных действий других участников дорожного движения.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Duke Nukem сказал:

Когда фигачишь на авто по пустой, но богатую колдобинами дороге, то выбираешь наиболее неразбитую траекторию. 

Дорога на Подгородку идеально ровная! 

 

14 минут назад, krazymouse сказал:

мог втыкать в телефон, мог затупить в окно или просто затупить. 

Да, такое возможно, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит реально затупил. Умышленное запугивание ради мелкосадисткого удовольствия маловероятно. Но одинаково в обоих случаях - чудило на букву М.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, товарищи, судя по прогнозам, прям настоящее лето грядёт! Кататькататькатать, хотя куда ещё больше

  • Я поеду 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо на шоссере летом по асфальту вжух-вжух! Несколько лет мечтала о шоссейном велосипеде, теперь катаю и не нарадуюсь! Ах!

  • Мне нравится 2
  • Я поеду 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая неумолимо улучшающиеся дороги. у нас окружную обновили от развилки на учхоз. теперь по свежему асфальту можно до шинных докатицо

10 лет в свежем освальде уже линии от 15.

в связи с этим тоже пересел на узкорезиновый ригид

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Konstantin сказал:

Шоссер-это станок для пыток))

"Можно в морду. А можно и впендюрить!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, meaoow сказал:

мечтала о шоссейном велосипеде

Лена, а какой у тебя размер рамы и какой рост? И что за шоссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow закрепил тема

Как похорошел Москвабадстан!

Инновации в бордюренге, не только больше, но и ширее - велобордюры, по ним можно ездить! (обновление каждый год)

Судя по смете, при изготовлении использован только оригинальный камень из Стоунхенджа, Кукульканы, Гизы и Таджнемахала )))

п.с. последнее фото не моё.

DSC_0239.JPG

DSC_0246.JPG

WhatsApp Image 2019-07-07 at 20.29.49.jpeg

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатушка из дальней и быстрой превратилась в ближнюю и оооочень неспешную.

Зато кое-что новое увидел в знакомых ландшафтах?

20190725_152725-1.thumb.jpg.b65f077cd6886532417b440ab186f54c.jpg20190725_155139-1.thumb.jpg.107ac2d61587c3c5ff95e9b7eeee9a12.jpg20190725_155753-1.thumb.jpg.23f4642ea387d1b73029854a447ddd21.jpg20190725_155929-1.thumb.jpg.8b365a81d2208f3165427937edb86274.jpg2021371895_-1.thumb.jpg.6c0a88c8d27e9387536eabb0d625e224.jpg

 

Изменено пользователем Андрей_S
  • Мне нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...