Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

попросили приглядываться, мало ли.

 

Потерялась собака,. Приметы:Уши висячие, цвет черный с коричневым, на передних лапах присутствуют белые пятна Была в ошейники non stop. Сбежала в районе ветеринарной клиники на звездова. Побежала в сторону 17 линии. Просьба кто видел похожую собаку позвонить по телефону: 89043291376

 

1FKnMTvsExg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Победы, Аграрка, Совок!!!

Погодка отличная хотя синоптики пугали "Chance of a Thunderstorm".laugh.gif

Сегодня в парках отдыха красивые девушки бесплатно раздают энергетический напиток Drive!!!

Дважды угощали в разных местах!

Торопитесь может ещё успеете!

Встретил много знакомых!wink.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду себе мимо ленинского рынка,остановили меня два сотрудника ппс и спросили доки на вел :blink: само собой у меня их с собой нету да и вел самосбор :angry: почти полтора часа мозг е@ли в отделении! Идиотизм полнейший, возите с собой доки на вел если они есть!

post-5905-0-03631500-1466399127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой у меня их с собой нету да и вел самосбор :angry: почти полтора часа мозг е@ли в отделении!

Ну и как в итоге выпустили? Что им в итоге продемонстрировал? Я вот уже вообще не помню где они у меня и были ли...

 

Пора ЦР уже какие-нибудь бумажки печатать и выдавать их форумчанам присутствующим на форуме хотя бы год.С подписью известных лиц и согласовывать это с полицией.А то уже не первый случай такого пипеца! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас видимо задание всех велосипедистов проверять. Бред конечно все это, но факт. Знакомого недавно так же остановили и мурыжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая “забава" — склеивать разные куски, по которым я ездил, в сеть знакомых маршрутов :) Один из "отдельностоящих" кусков была поездка в Гилрое этой весной. Сегодня "склеил" его :)

 

map.jpg

 

Синим выделен сегодняшний кусок, красным помечены предыдущие покатушки :)

 

Вообще когда я планировал дома, то хотелось проехать по полному "кольцу", как в прошлый раз на Тиерра Белла, но жизнь внесла свои коррективы — сегодня было очень жарко. Плюс я еще чуть с утра подзадержался, в итоге попал в самое пекло. Как-то я не нашел на пути туда никакого места для пополнения воды, в итоге когда первая бутылка стала завершаться, "срезал" кольцо и поехал назад. Правильно сделал, доехал до машины уже с сухими бутылками. Ну и погода давала о себе знать: вроде и не сильно фигачил, а пульс высокий. Пока едешь, вроде ветер обдувает, еще более менее. Как остановился, так прям моментально жарко.

 

IMG_2328.JPG

Фух. Доехал до вершины подъема.

 

IMG_2330.JPG

По пути проехал мимо трех озер :)

 

IMG_2327.JPG

Последний подъемчик, там быстрый спуск и ровная дорога до машины.

 

Страва: https://www.strava.com/activities/614583881

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду себе мимо ленинского рынка,остановили меня два сотрудника ппс и спросили доки на вел :blink: само собой у меня их с собой нету да и вел самосбор :angry: почти полтора часа мозг е@ли в отделении! Идиотизм полнейший, возите с собой доки на вел если они есть!

post-5905-0-03631500-1466399127_thumb.jpg

 

неспроста это ох неспроста

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще когда я планировал дома, то хотелось проехать по полному "кольцу", как в прошлый раз на Тиерра Белла, но жизнь внесла свои коррективы — сегодня было очень жарко. Плюс я еще чуть с утра подзадержался, в итоге попал в самое пекло. Как-то я не нашел на пути туда никакого места для пополнения воды, в итоге когда первая бутылка стала завершаться, "срезал" кольцо и поехал назад. Правильно сделал, доехал до машины уже с сухими бутылками. Ну и погода давала о себе знать: вроде и не сильно фигачил, а пульс высокий. Пока едешь, вроде ветер обдувает, еще более менее. Как остановился, так прям моментально жарко.

 

По пути проехал мимо трех озер

 

 

Там же в них вода. Пить то её можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неспроста это ох неспроста

Что именно ? Коп когда пробивал номер рамы, сидел печалился что у них больше 200 краж велосипедов :blink: достал пачку распечатанных фоток велосипедов на бумаге а4 и сидел перебирал сравнивая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так у нас всегда, не ищут велосипеды, плохо. Ищут, тоже плохо. rolleyes.gif

Плохо, когда плохо ищут - это и спустя рукава (никак или нехотя), и вот так плохо организованно (долго держат-проверяют, всё на каких-то разрозненных бумажках, никакой системы).

Но что впринципе ищут - это сдвиг в нужную сторону. Думаю процесс усовершенствуют. Может единую базу угнанных создадут, главное чтоб она своевременно обновлялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские задержали похитителя спортивных велосипедов из элитного микрорайона

 

В полицию обратились четверо жителей микрорайона «Старгород» в Омске, у которых пропали горные велосипеды стоимостью 30–35 тыс. руб. каждый.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску, все потерпевшие оставляли велосипеды в подъезде домов рядом со своими квартирами без противоугонных тросов. Сотрудники полиции опросили жильцов, изучили записи камер видеонаблюдения и передали приметы подозреваемого во все городские отделы полиции.

 

16 июня на ул. Березовая четверо курсантов 3-го курса Омской академии МВД, которые проходили практику в отделении уголовного розыска, заметили велосипедиста, по приметам схожего с подозреваемым. Увидев полицейских, мужчина бросил велосипед и убежал в сторону Дворца творчества, но практиканты задержали его на берегу Иртыша.

 

На допросе задержанный 32-летний омич признался, что похищал велосипеды и продавал их в интернете по 5–10 тыс. руб. По данным НГС.ОМСК, злоумышленник продавал велосипеды на сайте бесплатных объявлений Avito.ru. Велосипед, на котором его заметили полицейские, также был похищен. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража). Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

 

источник

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потерпевшие оставляли велосипеды в подъезде домов рядом со своими квартирами без противоугонных тросов.

Вот теперь из-за каких-то 4-х пи.... спокойно по городу не проедешься. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду себе мимо ленинского рынка,остановили меня два сотрудника ппс и спросили доки на вел

А как остановили?

За руки хватали?

На дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду себе мимо ленинского рынка,остановили меня два сотрудника ппс и спросили доки на вел

А как остановили?

За руки хватали?

На дороге?

 

это же полиция мордора. только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же полиция мордора. только хардкор!

Неужели выстрелили сетью? )

---

Не ну правда, меня как-то пытались останавливать. Правда до того, как начались поиски велосипедов.

Палочкой показывали )

Я - ниастанавился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас намедни с девушкой останавливали. Шли себе через привокзальную площадь, катя велы, и один ППСник предложил нам проследовать к стакану, дабы удостовериться в том, что мы свои катим. Согдасились, прошли. У стакана нам было предложенно подождать, а чтобы не скучали, предъявить серийники документы на право владения... Если с первым мы справились, то второй вопрос остался без ответа, т.к. оба кастомы и само-собой никаких товарных чеков с номерами рам нет. Интерес к девушке у них отпал сраху, т.к. оказалось, что норок в розыске нет, а вот мой форвард их таки заинтересовал. Минут десять листали талмуд формата А4 с картинками и описаниями, находя подходящий форвард. Благо, не нашли))) Отпустили, пожелав доброго пути и обзавестись документацией на велы. Лично нам проверка понравилась, т.к. пока нас проверяли, позабавлялся с их служебной псинкой, которая, со слов блюстителя порядка, "настолько злая, что сама себе ухо отгрызла" :D :D :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Красноярском тракте видел какого-то утырка (да-да, на утырка он только и похож) на ашане. ППСники грузили его в будку, шманали тело. Забрали кароч куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой форвард их таки заинтересовал. Минут десять листали талмуд формата А4 с картинками и описаниями, находя подходящий форвард. Благо, не нашли)))

воот! Это видать тот же самый талмуд по которому и мой форвард пробивали :lol:

А как остановили?

да я через рынок тащился со скоростью пешехода, а они на встречу шли, поздоровались да документы на вел спросили. Ну а раз у меня их не оказалось, предложили в дежурку пройти что бы вел ппобить ))
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Минут десять листали талмуд формата А4 с картинками и описаниями...

Смартфонное приложение, пробивающее фото серийника по базе украденных велов.

Хто замутит? (не благодарите! :rolleyes:)

А если через гостендер оформить, стомильёнов распилим заработаем B)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить грант (а сейчас идет вторая волна конкурсов,кстати) нужно быть Юрлицом и иметь внятно проработанный проект. просто за мысль денег не дают =(

 

а вот предложить черновую разработку ГИБДД вполне можно. и вполне можно продать им этот софт

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...