Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

главное чтоб техосмотр прошел :)

 

Покраска хандмэйд ин Кастомайзер.wink.gif

Новые комплектующие с магазина на Конях.

Цвет эксклюзив!!! Нет такого ни у кого в городе и Омской губернии.laugh.gif

Нраицца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное посещение Большого симфонического парка сообразим? wink.gif

9 июля с 11:00 по 22:00

Предложу после работы в 19-00 собраться.

Вход 150 р. Кому жаль денег, но очень хочется можете сделать как в теме про фейерверки - посидеть под забором.

post-2092-0-65982300-1464785310_thumb.jpg

Вообщем только что отписалась девочка организатор симфонического концерта, на велосипедах можно! специальной велопарковки у них нет но можно либо пристегнуть велосипед изнутри к забору или просто гулять с велосипедом слушать музычку=)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем только что отписалась девочка организатор симфонического концерта, на велосипедах можно!

Неужели помог волшебный лёгкий пинок на одном из форумов.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день пожаров. Утром видел низовой но очень бойкий пожар в ПП. Пожарные прибыли быстро, но с огнем боролись долго ибо ветками. Воду в начале не использовали. И чем там закончилось не видел.

post-9355-0-65238200-1465313130_thumb.jpgpost-9355-0-12875000-1465313115_thumb.jpg

post-9355-0-22942300-1465313098_thumb.jpgpost-9355-0-61306200-1465313105_thumb.jpg

post-9355-0-60834800-1465313137_thumb.jpg

 

Вечером катался с детьми в Парке 30-летия ВЛКСМ, а там другой пожар ещё серьезней - загорелись корчи и хворост от срубленных деревьев. Полыхало очень сильно - пожар верховой, занялись и кроны зеленых деревьев. Пожар был недалеко от конюшен. Пожарные расчеты приехали быстро тушили водой, но тоже не быстро им удалось справится. Слава Богу, что ветра не было - огонь и дым столбом вверх.

http://www.youtube.com/watch?v=FIzqb18Go_s http://www.youtube.com/watch?v=BSaTrl0O9ZQ

post-9355-0-64100000-1465313144_thumb.jpg

post-9355-0-81149400-1465313152_thumb.jpg

post-9355-0-33197700-1465313162_thumb.jpg

post-9355-0-38085100-1465313169_thumb.jpg

post-9355-0-18151900-1465313174_thumb.jpg

post-9355-0-20211100-1465313179_thumb.jpg

post-9355-0-02902400-1465313185_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дождик идет - все пожары потушит! ;)

дождик какой-то не о чем... сейчас нада грозу такую хорошую с проливным дождем чтоб весь пух прибила даже тот что на деревьях)) разок, а то он надоел)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мошкары дофига развелось.

Лезет и в нос и в уши. Рот лучше не раскрывать, а то какая нибудь летучая тварь в лёгкие заскочит на ходу.

Бьются об лобовое стекло монолинзы тока кишки размазываюцца.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мошкары дофига развелось.

Лезет и в нос и в уши. Рот лучше не раскрывать, а то какая нибудь летучая тварь в лёгкие заскочит на ходу.

Бьются об лобовое стекло монолинзы тока кишки размазываюцца.

А не фиг одеваться как на дискотеку. :P

http://fb.ru/article/106212/ostorojno-vrediteli-chto-pomojet-ot-moshek-na-ulitse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дано:

в позапрошлом году в Ноябре ЕДРО кинуло нас с флагами, шариками и сопровождением. ГИБДД ввиду уже случившегося, на горячую практически организовало сопровождение, за что им низкий поклон.

в прошлом году ЕДРО кинуло нас с флагами, с шариками и со всем остальным.единственное светлое-ГИБДД вели нас как детсадовскую колонну-ведущая и замыкающая машины с мигалками... это все фигня, но на событие собралось порядка 10 человек.

 

Посему, когда исполком вышел на меня с вопросом-а не желаете ли вы, Кирилл Михайлович...я ответил-нет, не желаю. на вопрос почему-развернул ретроспективу кидалова по всем пунктам в прошлом и позапрошлом году. огорчились, долго извинялись, я попрощался.

 

12 числа желающие могут взять и прокатиться. как и 13. и 11 тоже. :)

 

ЗЫ: тем, кто не понимает, почему все это делается не с улицы, а через исполком одной из партий-просто не пытались пробить в ГИБДД пробег по улицам. почему именно едро- потому что остальные не хотят этим заниматься. а не хотят ввиду того, что первое условие- полная аполитичность, символика только Российская. после оглашения этого требования интерес падает под плинтус.

 

я могу и хочу этим заниматься, но зачем тратить время-это никому не нужно. :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели помог волшебный лёгкий пинок на одном из форумов.... :unsure:

Не пинок, а предложение.

Слышал звон,а не знает о чём он

Ты хоть понял про что речь?Вопрос про велы был задан ещё на одном из ресурсов и понеслась движуха. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Андрюша, ты про звон помалкивал бы! Я общался конкретно с форумчанином, что работает в филармонии и вентилировал вопрос с оргом на предмет велосипедов по моей просьбе.

Если ты тудмаешь, что ваше твоё жужание на 10 ресурсах города что то дает - то ты можешь сильно ошибаться! angry.gif

Надо звонить и общаться с оргами конкретным мероприятий, а не молоть чипуху сидя дома.

Все кто это сделали - МОЛОДЦЫ. Проблема решена, если это было вообще проблемой. Нас заметили, нас не игнорят, мы в тренде.

post-2092-0-43643200-1465447293_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,хорошо.Ты большой и великий!Иди чай с мятой попей. :)

 

Только даже в этой теме,про пропуск с велами другой человек отписывался.Несколько раз. :)

Ухожу,ухожу,ухожу.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм а что завелись то?)) главное что вход с велами возможен))

GSYl5QdnjYQ.jpg

 

просто у оргов и так дел много, некоторые мелочи могут ускользнуть) для этого и нужны группы вк, ветки на форумах чтоб орги могли видеть реакцию и предложения людей=)

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно уже не с глаз с долой? :D

 

Ну так и чё в итоге по сегодня? Каждый сам прорывается или будет организованный заход?

 

я вот как бы собрался,шнурки по гладил,150 рублев отложил.Только привязывать свой вел не по фэн-шую не хочу,буду рядом держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно уже не с глаз с долой? :D

 

Ну так и чё в итоге по сегодня? Каждый сам прорывается или будет организованный заход?

 

я вот как бы собрался,шнурки по гладил,150 рублев отложил.Только привязывать свой вел не по фэн-шую не хочу,буду рядом держать.

 

так он 9,07,16 то есть через месяц) тоже кстате ток вчера доперло что не сегодня) анонс рановато выбросили как то сбивает с толку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,07,16

Тьфу,пля.Спасиб добрый человек.

 

На ОФ смотрю тоже самое по дате.Вот же массовый тупизм,а тотут уже бои без правил.Ну значит отбой на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился вокруг озера Чередовое.

Тропка по восточному берегу - сухая но наизнатнейшие гребеня!

тропинка на косе ЗО отдыхает.

если руль не шире 600мм то вполне проезжябельно на 1/1

А в награду пляжик с песчаным дном на южной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичей зовут разукрасить друг друга всеми цветами радуги

 

Провести летные выходные ярко и красочно горожане смогут на Зеленом острове, где 18 июня пройдет Фестиваль красок.

 

xlcut_c9cpm.jpg

 

Инфа от ТУТ

Изменено пользователем ZyZy
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичей зовут разукрасить друг друга всеми цветами радуги

 

Провести летные выходные ярко и красочно горожане смогут на Зеленом острове, где 18 июня пройдет Фестиваль красок.

 

xlcut_c9cpm.jpg

 

Инфа от ТУТ

А давайте у меня на даче проведем,чтоб практично всё вышло.Есть объекты. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...