Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, коллега (с) B)

На свежеотремонтированной Заозерке образовалась огромная лужа, если-бы не предусмотрительно надетая снаряга, был-бы по колено мокрый ;)

 

Где вы ее нашли, каждый день катаю и сегодня тоже и ничего такого не встретил о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На свежеотремонтированной Заозерке образовалась огромная лужа, если-бы не предусмотрительно надетая снаряга, был-бы по колено мокрый ;)

 

Бгг, год назад Мостовику наутро предстояла сдача виадука в Старом Кировске, а перед этим прошёл хороший ливень, дорога скрылась под огромной лужей, над которой гордо реяли лишь решётки канашки, в которые вода чойта вообще не уходила. Дак эти ребята подогнали автобочку и откачали всю воду. Сдача прошла успешно.

Кстати, на противоположной стороне от бывшего военкомата, на примыкающих к виадуку дорогах, решётки в ливнёвку отсутствуют вовсе, не нае провалитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы ее нашли, каждый день катаю и сегодня тоже и ничего такого не встретил о_О

Сегодня на работу поеду, посмотрю что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду сегодня катать с 18:00 там всякие выступления будут в честь праздника , затем на Валиханова , там тоже выступления ! а затем фильм в Омской крепости в 21:00 - Русалка ! присоединяйтесь !

post-9907-0-45445700-1440741947_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,лесные грунтовки к выходным просохнут? Ну я не имею ввиду дебри как в Дачном,они там всё лето не просыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Надо бы поднять. laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?v=N1rBKOfIpdI

 

За одно предложу скататься к нашему форумчанину на открытие. wink.gif

Думаю ему будет приятно. А когда ему приятно... biggrin.gif

 

post-2092-0-36117400-1464753502_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на вашей стороне, у меня из окна - отличное!

Наверно ты с другой стороны окна :D

Или другой вариант: из окна - да, а за окном - не очень.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал передним колесом на шоццере скрепку, которой полиэтиленовые пакетики зажимают.angry.gif

Прошлогодний велокамерный клей в тюбике весь до самой последней капли ,пля... высох, сцуко.sad.gif

Но у меня всегда есть целая "запаска".

Спрятался от ветра в кусты, перебортовался. Комаров мало, видимо ночью позамерзали.

А кругом ЛЕТО !!!, птички чирикают свои песни.

Зашибись всё таки.biggrin.gif

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное посещение Большого симфонического парка сообразим? wink.gif

9 июля с 11:00 по 22:00

Предложу после работы в 19-00 собраться.

Вход 150 р. Кому жаль денег, но очень хочется можете сделать как в теме про фейерверки - посидеть под забором.

post-2092-0-65982300-1464785310_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Серьга
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё маленько про Большой симфонический.Я так понял,билеты можно будет приобрести на входе.

https://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4990132#4990132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при советах бесплатно в парках играли теперь сплошь деньги

150 руб не такие уж и деньги,учитывая сколько концерт в филармонии стоит.Опять же,не будет хреново количества народу и просто гуляющих.

Опять же,на веле что ли собрались? А пустят ли с ним?

 

Может там площадка будет огорожена для ценителей прекрасного?

 

Просто не знаю.как там это всё обустроили...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,на веле что ли собрались? А пустят ли с ним?

 

 

Спросил у администратора филармонии, она сказала что по этому вопросу они не задумывались, обещала обсудить это с администрацией парка и сообщить.

Изменено пользователем ZyZy
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как загнал гвоздь в шину, понял, что с такой дыркой в боковине не безопасно ездить — заказал новые шины. А пока между делом, решил чуть прокатиться на Треке. Катался с семьей, не особо быстро, зато весело :D

 

Пока дети перекусывали да отдыхали, я чуть побаловался :)

 

IMG_2150_x1.JPG

 

Хорошо покатались, все довольные остались :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи полицейские начали искать велосипеды) за неделю 2 раза на набережной мой аваланч пробивали по базе не в угоне ли)) радует что хоть как то искать пытаются.. говорят даже так на шару нашли уже пару великов.. но я думаю ворованные все равно в основном продают по запчастям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи полицейские начали искать велосипеды) за неделю 2 раза на набережной мой аваланч пробивали по базе не в угоне ли)) радует что хоть как то искать пытаются.. говорят даже так на шару нашли уже пару великов.. но я думаю ворованные все равно в основном продают по запчастям...

А подробней,как пробивают?Останавливают,смотрят номера? Просто Пэпсы или ДПС? Документы на вел требуют?

 

Я вот вообще не помню,отражены ли где в документах номера рамы и вообще где они нанесены. :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...