Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Что то давненько не было ничего массового и ночного...

Да есть мысля замутить на эту пятницу.Сплошными грунтами.Но пока погода на неделю не айс.Вроде как всю неделю дожди.Буду смотреть к среде,может чё изменится,тогда и создам тему.

 

ПС.Пока писать много не могу,мой комп накрылся медным тазом,а тот с которым временами могу пользоваться никакой и инет у него хреновый.Так что до среды,ничего не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давненько не было ничего массового и ночного...

Да есть мысля замутить на эту пятницу.Сплошными грунтами.Но пока погода на неделю не айс.Вроде как всю неделю дожди.Буду смотреть к среде,может чё изменится,тогда и создам тему.

 

ПС.Пока писать много не могу,мой комп накрылся медным тазом,а тот с которым временами могу пользоваться никакой и инет у него хреновый.Так что до среды,ничего не отвечу.

Дождики так и будут всю неделю плеваться. Вроде бы больших многочасовых заливов не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поматрасить по набережной.. чуть чуть не получилось...

Темная сторана взяла верх :lol:

З.Ы. Вот таким образом, можно легко уничтожить колодки от бб5, за одну поездку длинной 8км.

Зачет! Тоже поеду свинорайдить и купаться в ПП.

Я вчера ездил туда купаться. Плавать в теплом озере под дождиком кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня выезжал на аваланчике, был сух пока не пронзил пару луж на Жукова :)

из глубоких луж вода выпрыгивает мимо крыльев

 

аж в туфлях водичка хлюпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался в парке Аграрного института, место незаслуженно забыто велобайкерами зарастает бурьяном, надо катать, пока есть возможность (ибо вырубают под строительство) , отличные там тропинки для велокроссменов

 

ЗЫ Парк в окрестностях биатлонного стрельбища

Изменено пользователем UF4K
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сам думаю купить-собрать что-нибудь простое, чеб не жалк. Типо такого:

Ток без тормозов, чтоб ободья не портить.

у меня стоковому переднему аваланч колесу уже пятый год ничё не делается

правда пробеги у аваланча небольшие, в дождь и грязь нечасто выезжаю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоковому переднему аваланч колесу уже пятый год ничё не делается

правда пробеги у аваланча небольшие, в дождь и грязь нечасто выезжаю

просто ты не умеешь тормОзить, господин Фазер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался в парке Аграрного института, место незаслуженно забыто велобайкерами зарастает бурьяном, надо катать, пока есть возможность (ибо вырубают под строительство) , отличные там тропинки для велокроссменов

 

ЗЫ Парк в окрестностях биатлонного стрельбища

Где это?

post-9255-0-26038100-1438169513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался в парке Аграрного института, место незаслуженно забыто велобайкерами зарастает бурьяном, надо катать, пока есть возможность (ибо вырубают под строительство) , отличные там тропинки для велокроссменов

 

ЗЫ Парк в окрестностях биатлонного стрельбища

Где это?

только что сгонял в парк Аграрного института посмотрел на тропинки-место действительно красивое-ехать одно удовольствие-только в лесу луж много и тропинки узкие-но мне так даже интересней-впрочем судите сами по фото

post-8961-0-37105200-1438252994_thumb.jpg

post-8961-0-99580000-1438253004_thumb.jpg

post-8961-0-15239600-1438253044_thumb.jpg

post-8961-0-47115100-1438253056_thumb.jpg

post-8961-0-38343000-1438253082_thumb.jpg

post-8961-0-01793100-1438253106_thumb.jpg

post-8961-0-81403300-1438253121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в лесу луж много и тропинки узкие

лужи это после вчерашнего мегадождя, а узкие тропинки - в этом-то весь кайф !! можно крутой кружок нарезать для Елиминатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая такая стройка. Задолбали зелень пилить, вон пусть окраины свои расстраивают и дороги ведут.

 

 

ну ты смешной. кто ж на окраину полезет,когда эвона скока земли в центре неосвоенной. :D :D а дерево вон- на даче посади и любуйся. (не думаю,что я неверно озвучил концепцию развития гОмска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса на сельхозе конечно печальная, но тенденция не радует.

а что выпиливают? стрёмный лесок вокруг теплотрассы или ёлки вокруг стрельбищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса на сельхозе конечно печальная, но тенденция не радует.

а что выпиливают? стрёмный лесок вокруг теплотрассы или ёлки вокруг стрельбищ?

Пока ничего не пилят. Просто обнесли загоном и строят на пустырях. Один уже построили на бывшем СибНИИСХозовском поле.

 

 

А я замахнулся сегодня было на трехсотку. Но не смог себя убедить, что хочу потратить столь прекрасный день на общение с фурами :) В итоге, только конезаводская петля. http://www.strava.com/activities/357761434/overview

 

Развязку у конезавода уже доделывают, но теперь там на авто вообще не проедешь.

 

Видел как на набережной начали строить пандус. И видел Энакина спешащего на набку же:)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты смешной. кто ж на окраину полезет,когда эвона скока земли в центре неосвоенной.

"Чтобы спилить что-нибудь ненужное, нужно это ненужное сначала посадить и вырастить" biggrin.gif

 

зато будет мегаполис с велодорожками, в рот их чих-пых ! dry.gif

 

Андрей, о чем ты? Какие велодорожки? Те "что для галочки"?

 

Один уже построили на бывшем СибНИИСХозовском поле.

 

Если речь о домах (1) то там уже сто лет нет никаких полей, кущеря там сплошные были, да конопля. Такое грех не застроить.

А вот по сведениям тут где то (2) должны расстроить микрорайончик "Дубрава" Там и леса то особо нет, немного грядок СибНИИСХозовских. Правда название глядите какое шикарное, описание да 3Д картинки, свезет же людям в такой природе жить.smile.gif

Я конечно в надежде, что сильно дальше в поля по направлениям к Красному Пути и Березовой они не станут расстраиваться, ведь такая шикарная лыжня последение годы, да и вообще традиционно она здесь была. Даже не знаю сколь лет, сколь себя помню вроде всегда была. )

Андрей_S, если что поправит, есть у него поди доступ к информации.

post-2092-0-83489400-1438320773_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса на сельхозе конечно печальная,

С прошлого сезона не печальная. Лишь бы дядька на снегоходе не уволился.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...