Перейти к содержанию

Резина для шоссейного велосипеда


sergejj9785

Рекомендуемые сообщения

честно говоря не понял вопроса. при чём тут слики или протектор к тому что мокрый или нет?

в дождь и крылья не очень помогают, проверенно, почти постоянно с крыльями езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иными средствами по моему проблему

в дождь весь мокрый

решить не получится. Или зонтик или дождевик. Ну и пешком ходить :)

 

А если имелась в виду езда после дождя, то только крылья, пофиг на протектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья нафиг! крылья не тру ! :)

 

в дождь весь мокрый , что не так ?

а вы хотели и рыбку съесть и косточкой не подавиться ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crud RoadRacer очень хорошо спасает 5-ю точку и рюкзак от фонтана из под заднего колеса, лицо и джерси - из под переднего. При этом машины обливают с крыльями точно так же как и без крыльев :) Но с крыльями ГОРАЗДО комфортнее т.к. по кр. мере мокрый по большей части только сверху (спина и руки) и что не менее важно - чистый (ноги до колен конечно не в счет, но верх, рюкзак и байк - почти без загрязнений, разве что от водяной "пыли"). Летом снимаю только на гонки или когда совсем уж засуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть сухим - не катайся в дождь.

Отлично сказано! Сразу представляю Вас, преподающего волчатам уроки Закона Джунглей ))

 

А я вот хочу побыть лейтенантом очевидность и добавить, что если слики в дождик просто освежают, то покры с протектором будут еще и плюваться грязью и камешками. +1 к суровости.

А я меж тем очень люблю эти летние дожди, эти радуги и тучи... Вот так попадешь где-нибудь под дождик, приедешь домой, скинешь тапки и форму в коридоре и шлепаешь в душ, оставляя противные мокрые следы ))) Зато как приятно потом сидеть с ногами в кресле, смотреть какие-нибудь старварз и гордиться: какая же я умница, не испугалась стихии :)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сам дождик даже приятно кататься. а вот когда дождик кончается...

post-6641-0-12246400-1356783667_thumb.jpg

 

post-6641-0-04158000-1356783678_thumb.jpg

 

 

фотографировал на велонасос , за качество прошу простить )

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

яю Вас, преподающего волчатам уроки Закона Джунглей ))

 

А я вот хочу побыть лейтенантом очевидность и добавить, что если слики в дождик просто освежают, то покры с протектором будут еще и плюваться грязью и камешками. +1 к суровости.

 

Ты на шоссейнике по шоссе в дождь каталась хоть раз? Только честно :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень надо не устряпаться после дождя снижайте скорость до 10~17 км/ч!

Проверенно неоднократно - на форме ни одной капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень надо не устряпаться после дождя снижайте скорость до 10~17 км/ч!

Проверенно неоднократно - на форме ни одной капли

 

При этом машины обливают с крыльями точно так же как и без крыльев

 

когда волной из лужи окатывают, тут вообще ничего не помогает. помню как после первомая добирались в этом году, чего-то не припомню сухого места на себе, не смотря на крылья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на шоссейнике по шоссе?

и сосала сушку.

 

Только честно :)

Нет, но очень хочу :rolleyes:. Я каталась за шоссейником в дождь, возможно, это подойдет. Причем в поисках уединения и новых впечатлений мы забрались в грунты за дачным, где все и случилось. Ничего, доехали, а вопросом "кстати, где твои крылья?" задались только в городе, поймав на себе косой взгляд пижона на ситибайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сути вопроса не пойму, какая разница какой протектор на шине, в любом случае если дождик то весь мокрый, а если без крыльев то еще и грязный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как тут Фрейда не вспомнить

Действительно... :huh: Впрочем, с таким цветником свободных ассоциаций можно было начинать вспоминать Фрейда прямо со страт-поста. Сами подумайте: лысая, узкая, мокрая... как не вспомнить?

 

Хотя, если хотите развлечь меня беседой, то давайте лучше вспомним франкфуртскую школу. Мое сердце с ними, а не с попс-фрейдизмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...