Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А что там за рама, не карбон?

Сorratec CA+ technology. Типа тонкостенный алюминий обёрнутый карбоном.

 

Женский вел что ли?

Женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru/news/f1-59416.html "Пресс-служба Ferrari сообщает об очередной тренировке участников молодёжной программы Скудерии, которые на этот раз сменили симуляторы и гоночные машины на уникальные велосипеды…"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru...s/f1-59416.html "Пресс-служба Ferrari сообщает об очередной тренировке участников молодёжной программы Скудерии, которые на этот раз сменили симуляторы и гоночные машины на уникальные велосипеды…"

 

 

Наверно Алонсо посоветовал =))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо же всё подумывает собственную ,профессиональную велокоманду создать(даже с Контадором договаривался), вот и подыскивает "гонщиков" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня.

еду в газели.

и ловлю себя на том,что на автомате шарю гглазами по трассе, фильтрую траффик,прикидываю,как бы я проходил опасные места.

пока доехал до работы- коленки заныли,требуя привычной нагрузки.

 

это диагноз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, показать левый поворот,врезав газелисту по фейсу......... :lol:

 

 

ЭТОЖ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО (с)

 

кстати. про "рапид" и моего титанового коня.

 

сегодня пришло письмо о том,что они берутся восстановить мою раму, мне нужно будет лишь оплатить перевозку туда и оттуда. ремонт рамы бесплатно, хотя и гарантии на раму уже нет.

 

я чрезвычайно рад, что есть в россии производители, которые умеют думать не только о барышах, но и о престиже марки, лице фирмы.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, показать левый поворот,врезав газелисту по фейсу......... laugh.gif

 

 

 

Кирилл жжет, я пацталомlaugh.gif

 

 

ЭТОЖ ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО (с)

 

вылазь

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин этого байка как-то по весне отписывал тут, даже дать прокатиться кому-то из форумчан обещал!!!!

мне, вспомнил, что надо б напомнить о обещании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злоумышленник в костюме Дарта Вейдера ограбил банк на ЛонгАйленде. Бандит в маске руководителя армии Галактической Империи, в длинном черном плаще и камуфляжных штанах вошел в банк около 11:30 утра по местному времени. Задержать Дарта Вейдера по горячим следам не удалось. Он скрылся с места преступления на велосипеде.

http://www.wday.ru/wdaily/v-mire/_article/dart-vejder-ograbil-bank-vnyu-jorke/

Серега, палишься ))

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ерундой маетесь. он дома был через пару чаасов.... космический корабль то у него не с педальным привводом,простой атомный, поэтому так долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил вынужденную ночную поездку из Чернолучья в город без фонаря. Интересное мероприятие однако....

Выехал в 2-15, приехал когда рассветать начало. Все таки ночное катание это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ерундой маетесь. он дома был через пару чаасов.... космический корабль то у него не с педальным привводом,простой атомный, поэтому так долго.....

Я думаю, теперь не многие удивятся, если его пепелац будет проапгрейжен, средствА ведь есть. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по Омским новостям передали.

"вчера в районе танкового полигона была прострелена машина!!!

шальная пуля была выпущена из автомата, со стрельбища.

ни кто не пострадал, но около авто было много отдыхающих в том числе дети!

по поводу проишедшего ведётся расследование"

 

как говорится, упс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь клиенты этого провайдера не смогут посмотреть канал предизидента на ютубе, а это ниправильна, так что решение будут пересматривать 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу неадекватных? Я вчера пару таких велосипедристов видел на 10 лет Октября, как раз оправдывающих мнение автолюбителей :) , по тому как они на дороге суетятся, остаётся только надежда на то что их спасёт счастливый случай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...