Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, DeCru сказал:

поидее ниче болтаться не должно, и для прогулок хватит.

Теперь я спокоен. Главное темно, а значит не видно и не страшно :biggrin:

1520233480_V_20190503_214101_N0.mp4_snapshot_00.04_2019_05.18_22_39_28.thumb.jpg.3e3bd4aebeffd4c2e0e6f6f83c5f22ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На Черлакском тракте начались ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

По условиям контракта подрядчик — ООО «СПК «ДорСтрой» — до 1 августа отремонтирует 4 км дороги на участке от ул. 13-я Комсомольская до границы Омска.

https://newsomsk.ru/news/87966-v_omske_nachali_remontirovat_cherlakskiy_trakt/amp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал мимо школы 42 - это по Дмитриева в сторону Иртыша. Очень удивился экстримпарку на ее территории. Там что - какой-то дюсш велосипедный квартируется?

 

20190528_143750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Duke Nukem сказал:

Очень удивился экстримпарку на ее территории.

здрасьте мардасти! )

мы там который год уже круги наматываем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе , в Боровом вообще запретили велосипед? Знаю ,что 2 года назад на дорогу не выпускали  МТБ, да и по зоне нельзя было особо разъезжать, только по велодорожке, где пешеходов больше велеров. 

Шоссеров пускали на трассу спокойно, без вопросов открывали шлагбаумы. Но тут сказали, что всем запретили(

и как тут проехать? 

IMG_20170817_121959.thumb.jpg.1596b3b87db4166fcf9b097cbf9e755c.jpg

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, meaoow сказал:

Новая Атлетика там в мае каталась, в июне тоже поедет. На МТБ.

Может у них какой договор с казахами. 

Но 2 года назад штрафавали, тех кто выезжал на трассу вокруг озера, а по курортной зоне просто запрещено  было передвигаться . Всех  сгоняли на велодорожку, которая местами просто упирается в обрывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KPblCKA сказал:

Может у них какой договор с казахами. 

Но 2 года назад штрафавали, тех кто выезжал на трассу вокруг озера, а по курортной зоне просто запрещено  было передвигаться . Всех  сгоняли на велодорожку, которая местами просто упирается в обрывы. 

Два года назад сгоняли с автодороги, которая вокруг озера.Типа как у нас на набережной, есть рядом велодорожка, извольте туда.

По поводу передвижений в лесах, лучше ответит @edykh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому бонусы Шпротмастера не нужны? А то нам их насыпали много, тыщ пять. Но они будут сгорать в ближайшее время по кусочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема где ищут как проезжать по неизвестным местам/районам всякие потаеные маршруты тропки? нужен  короткий маршрут от чкаловска вблизи берлинки на сады вот сюда, я не знаю как через лес лучше проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0x29a сказал:

Чё-т у них база OSM совсем старая, я в Берлинке тропинки дорисовывал и несуществующие удалял ещё в прошлом году, а у них до сих пор их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 0x29a сказал:

маршрут сильно в сторону сыропятского тракта основные леса южнее остаются, есть маршрут южнее чтоб в точку б попасть со стороны юга (аэродрома) ?

Изменено пользователем Шатун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ivanzoid сказал:

Чё-т у них база OSM совсем старая, я в Берлинке тропинки дорисовывал и несуществующие удалял ещё в прошлом году, а у них до сих пор их нет.

Я тоже хочу дорисовать и поудалять )) Опиши процедуру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Оккамов сказал:

Я тоже хочу дорисовать и поудалять )) Опиши процедуру )

Ну как, регистрируешься на https://www.openstreetmap.org, нажимаешь кнопку Edit и вперёд).

Конкретно дорожки, выбираешь Line (или нажимаешь кнопку 2 на компьютере), рисуешь линию, потом выбираешь её тип слева.

Screenshot_2019-05-31_at_09_57_06.png Screenshot_2019-05-31_at_09_57_34.png

Потом Save.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2019 в 05:12, FAZer сказал:

 

В 31.05.2019 в 07:46, DeCru сказал:

Радуюет что покры пошире можно теперь, но он все также адовострашнюще короткий)

 

Какие-то левые КК-закидоны. Обычный нормальный гравел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, anarresti сказал:

Какие-то левые КК-закидоны. Обычный нормальный гравел. 

Асобина нормальный гревел-ездок на заглавной фотке на байкруморе!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Енотовод сказал:

Уважаемый, так приезжай и покажи нам, какой ты д'Артаньян, сколько соперников позади оставишь. А иначе правильно Лена предупреждение выписала за флуд.

Следующий бревет у нас по календарю 15 июня, 600 км. Или слабак? 

Чегот у вас асфальтолюбивых заходы какие-то странные.

сначала зачистили, а потом ещё и "сперва добейся"

какта никрасива, расскажите лучше ему про прелести бреветов и радости безыдейного вкручивания по асфальтам. вдруг он проникнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, выручайте. Не у кого не будет с19 по 25 июня погонять два велочехла??? За ящик пива? Если кого заинтересовало звоните 8(953)393-69-99. Просто уже не знаю куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAZer сказал:

Чегот у вас асфальтолюбивых заходы какие-то странные.

сначала зачистили, а потом ещё и "сперва добейся"

какта никрасива, расскажите лучше ему про прелести бреветов и радости безыдейного вкручивания по асфальтам. вдруг он проникнется?

никакой культуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...