Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

до парка не телепортом же добирался

ты вроде первая была, против размещения этой новости тут при этом сама же и провоцируешь обсуждение)

 

 

может ему эта гениальная мысль только в процессе катания пришла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде первая была, против размещения этой новости тут при этом сама же и провоцируешь обсуждение)

я против начала бардака. но если он уже начат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде первая была, против размещения этой новости тут при этом сама же и провоцируешь обсуждение)

я против начала бардака. но если он уже начат..

Бардак оказывается не только у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде первая была, против размещения этой новости тут при этом сама же и провоцируешь обсуждение)

я против начала бардака. но если он уже начат..

 

ты прикупила себе ойфон?

 

doc6t57ge2714js11io8yf_800_480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к этим счастливицам не отношусь. не видать мне яблокофона :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает есть ли где место куда можно пристроить свой гараж? Желательно, конечно, не окраины города

За школой милиции возле парка 300-летия вроде есть место, могу узнать, тебе как, временно или навечно.

На месте стрелки, будешь соседом по летнему бару )))

 

post-7673-0-70312000-1484576796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде первая была, против размещения этой новости тут при этом сама же и провоцируешь обсуждение)

я против начала бардака. но если он уже начат..

то его надо возглавить!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает есть ли где место куда можно пристроить свой гараж? Желательно, конечно, не окраины города

обойти ближайшие гаражные кооперативы пообщаться с председателями. помню работал с одним мужиком он был еще и председателем кооператива и он с кем-то обсуждал, как надо гараж подвинуть чтобы там сбоку еще несколько влепить.

А так узнавать не понятно где. могу сказать, что у нас за огородами наверно можно поставить. но где это у нас и близко ли оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает есть ли где место куда можно пристроить свой гараж? Желательно, конечно, не окраины города

За школой милиции возле парка 300-летия вроде есть место, могу узнать, тебе как, временно или навечно.

На месте стрелки, будешь соседом по летнему бару )))

 

post-7673-0-70312000-1484576796_thumb.jpg

Ээ там жаровня не хрен ему там со своим гаражом делать в соседней аллее пусть ставит)))

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ там жаровня не хрен ему там со своим гаражом делать в соседней аллее пусть ставит)))

с такими друзьями как ты, Сережа, и врагов не надо :lol: :lol: :lol:

ПС: шутка есессна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великобритании причину загрязнения воздуха нашли в велосипедистах

 

Член комитета по транспорту парламента Великобритании Роб Флелло предположил, что причина загрязнения воздуха в крупных городах кроется в росте популярности велосипедов.

 

По мнению парламентария, механизм работает так: массовое использование велосипедов вынуждает создавать специальные дорожки, из-за этого приходится сужать проезжую часть для автомобилей, что, в свою очередь, провоцирует дорожные пробки. В заторах машины работают на холостом ходу и выбрасывают в воздух больше вредных веществ, чем во время движения.

 

 

Читать полностью: http://news.drom.ru/49928.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член комитета по транспорту парламента Великобритании Роб Флелло предположил, что причина загрязнения воздуха в крупных городах кроется в росте популярности велосипедов.

Смишно. Надеюсь, мозг комитета по транспорту парламента Великобритании у них умнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Член комитета по транспорту парламента Великобритании Роб Флелло предположил, что причина загрязнения воздуха в крупных городах кроется в росте популярности велосипедов.

Смишно. Надеюсь, мозг комитета по транспорту парламента Великобритании у них умнее будет)

 

эта шутка в устах члена совета клуба звучит как-то...особенно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверочное слово"СМЕХ",точно "СМИШНО".Мне тоже "СМИШНО" XDE)

 

Ты молодец! Старайся чаще использовать магию проверочных слов при написании собственных сообщений, и мир станет немного более грамотным! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...