Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда было интересно. Ведь можно же посадить деревья снабдив их какими-ярлыками. И пусть посадившие ухаживают за ними хотя-бы в течении года. Так было бы гораздо больше прижившихся деревьев. А в случае гибели дерева было бы кого обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно. Ведь можно же посадить деревья снабдив их какими-ярлыками.

Если я ничего не путаю, аллею посадили какие-то предприниматели, и даже назвали ее как-то в свою честь. Но по своему опыту скажу - поливать юные кедры надо часто и много, с бутылочкой каждый день ездить в парк запаришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно. Ведь можно же посадить деревья снабдив их какими-ярлыками. И пусть посадившие ухаживают за ними хотя-бы в течении года. Так было бы гораздо больше прижившихся деревьев. А в случае гибели дерева было бы кого обвинить.

Я в детстве регулярно на деревьях ножиком перочинным всякие непотребные ярлыки вырезал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого и погибают целые аллеи зелёных насаждений.

 

Я в детстве регулярно на деревьях ножиком перочинным всякие непотребные ярлыки вырезал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

917094_900.jpg

 

«Дакар 2017»: Экипаж Эдуарда Николаева занял первое место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно. Ведь можно же посадить деревья снабдив их какими-ярлыками.

Если я ничего не путаю, аллею посадили какие-то предприниматели, и даже назвали ее как-то в свою честь. Но по своему опыту скажу - поливать юные кедры надо часто и много, с бутылочкой каждый день ездить в парк запаришься.

А чем не отдых - выехать на природу? Я на даче сосну вернула к жизни уходом раз в неделю. Даже это поможет прижиться деревьям. В этом году я нашла единомышленницу и мы надеемся немного дополнительно озеленить ЗО плодовыми и цветущими кустарниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно. Ведь можно же посадить деревья снабдив их какими-ярлыками. И пусть посадившие ухаживают за ними хотя-бы в течении года. Так было бы гораздо больше прижившихся деревьев. А в случае гибели дерева было бы кого обвинить.

Я в детстве регулярно на деревьях ножиком перочинным всякие непотребные ярлыки вырезал! :P

Это потому что у вас 3D принтера не было. :P ) Не занимайтесь таким больше. Если надо - обращайтесь ко мне. Любые ярлычки могу нарисовать вручную очень качественно (надо ведь диплом художника-оформителя оправдывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого и погибают целые аллеи зелёных насаждений.

 

Я в детстве регулярно на деревьях ножиком перочинным всякие непотребные ярлыки вырезал! :P

Че та ни одно ни подохло!;)

А от горзеленстроя скоро пустыня вместо города-сада останется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья с наполовину оголенным стволом спокойненько стоят себе с зелеными кронами, на детские ножички им ваще пофиг :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от горзеленстроя скоро пустыня вместо города-сада останется;)

 

А я там работал школьником 2 лета. Первое лето пололи клумбы на Бульваре Победы. Цветов на них не было, одни сорняки. Когда выпололи последнюю, первая уже начинала зарастать. Цветов в тот год так и не посадили.

 

Второй год убирали скошенную траву на Набережной. Потом травокосы куда-то делись, нас отправили мести пешеходную зону. Каждое утро мы убирали по полкило бычков и кожурок от семечек, на следующее утро они респавнились, как будто и не было здесь никого вчера.

 

Усвоил на практике 2 основных жизненных урока:

1) Люди = свиньи;

2) Всем пофиг.

 

:)

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от горзеленстроя скоро пустыня вместо города-сада останется;)

 

А я там работал школьником 2 лета. Первое лето пололи клумбы на Бульваре Победы. Цветов на них не было, одни сорняки. Когда выпололи последнюю, первая уже начинала зарастать. Цветов в тот год так и не посадили.

 

Второй год убирали скошенную траву на Набережной. Потом травокосы куда-то делись, нас отправили мести пешеходную зону. Каждое утро мы убирали по полкило бычков и кожурок от семечек, на следующее утро они респавнились, как будто и не было здесь никого вчера.

 

Усвоил на практике 2 основных жизненных урока:

1) Люди = свиньи;

2) Всем пофиг.

 

:)

Тем не менее - Спасибо! (за прополотые грядки и убранные бычки, таки работа нужная и полезная)

А отучить людей мусорить - идея утопическая, хотя достижимая на достаточно большом отрезке времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще искренне недоумеваю, когда у людей без машин , живущих в наших краях, до сих пор нет ватных штанов. А в случае с Москвой недоумеваю, как можно было выпереться в хб-шных штанах/джинсах.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледокольный речной трамвайчик-это впечатляет.

А теплоходики эти Рэдиссон они ледокольного типа, у них корпус ледорубного типа.
Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может глупый вопрос. но для меня важный. а сейчас с ХР можно в интернете сидеть или все браузеры под новые системы, а старые браузеры большую часть сайтов не смогут корректно показать? А то в очередной раз задумался не стоит ли восстановить старый ноут, а там процессор 2 ГГц и оперативка максимум 1 гиг, а сейчас всего 256. да и драйверов скорее всего на новые системы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова вероятнее всего встанут встроенные, кроме экзотики типа модемов. десятка на 256 вряд ли встанет. отчего б не попробовать накатить туда линуха?

сейчас есть дистрибы, которые работают "из коробки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я линукс никогда в глаза не видел. не то что с ним работать. даже не представляю что на экране будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас с ХР можно в интернете сидеть или все браузеры под новые системы, а старые браузеры большую часть сайтов не смогут корректно показать?

Можно. Последний Firefox точно работает без проблем в XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я линукс никогда в глаза не видел. не то что с ним работать. даже не представляю что на экране будет.

 

на самом деле проблемно первое время то,что не знаешь где привычные функции и кнопки. но через неделю все нормально. а уж гайдов для новичков щаз что собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XP из-под Firefox интернет нормально работает.

 

Другое дело - сайты сейчас стали тяжелые. У меня рабочая машинка с XP для старых игр и приложений (которые на 7 не идут, хотя больше для души собирал) - раскачанный AthlonXP. 3200+, 2Гб памяти, Radeon 9800Pro. Для интернета вроде как и годится, вк работает, форумы работают. А вот всякие технологичные сайты уже безбожно тормозят, видео не посмотреть (только низкое качество, либо качать на HDD и оттуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...