Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

на пранова бизнесцентр большой.

 

Думаю, на Пранова это ivanzoidsmile.gif частенько там его вел виделsmile.gif

Изменено пользователем hoomer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. А чё с темы самый длинный Выходной 2015 убрали пост с фотами.Где ребята за день раньше вас приехали,устроили ночёвку у живописной протоки,пусть и со спиртным.А утром к вам присоединились.

Из-за спиртного? Фу блин ханженство.Это ж было не на самом мероприятии.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то двухколесные с моторчиками разошлись не на шутку...

Воскресение 21.06 поздно вечером. За Лузино направление в город. Некое зеленое месиво в кювете. ДПС. Медкареты не наблюдалось. Толпа мотоцыклетов на обочине. И еще по пути из города маленькие стайки в сторону ДТП.

Вторник 23.06 около 22-00. 21 Амурская после съезда с путепровода в сторону Диспетчерской. Еще один кусок железа расплюснутый на дороге.

Кто в обоих случаях виноват, кто прав не сильно в курсе, потому особо комментировать не собираюсь.

Но тут же выезжаю на 24 Северную, 3ое на спортбайках одетых как положено приближаясь к Герцена давай туды сюды по проезжей части юлить на дыбы вставать перед авто сзади идущими. Авто на скоростях около 60 точно. На светофоре остановились, погудели и снова умчались в том же режиме.

За этот год раза 2-3 ситуация была со мной. Тихонечко так слева от меня катит, даже не слышу, потом как газанет. Что это показуха? Или мне показалось или у меня просто фобия появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то двухколесные с моторчиками разошлись не на шутку...

Воскресение 21.06 поздно вечером. За Лузино направление в город. Некое зеленое месиво в кювете. ДПС. Медкареты не наблюдалось. Толпа мотоцыклетов на обочине. И еще по пути из города маленькие стайки в сторону ДТП.

Вторник 23.06 около 22-00. 21 Амурская после съезда с путепровода в сторону Диспетчерской. Еще один кусок железа расплюснутый на дороге.

Кто в обоих случаях виноват, кто прав не сильно в курсе, потому особо комментировать не собираюсь.

Но тут же выезжаю на 24 Северную, 3ое на спортбайках одетых как положено приближаясь к Герцена давай туды сюды по проезжей части юлить на дыбы вставать перед авто сзади идущими. Авто на скоростях около 60 точно. На светофоре остановились, погудели и снова умчались в том же режиме.

За этот год раза 2-3 ситуация была со мной. Тихонечко так слева от меня катит, даже не слышу, потом как газанет. Что это показуха? Или мне показалось или у меня просто фобия появилась?

 

у них проблем и так хватает, некогда им показухой для велосипедистов заниматься, вторую неделю каждый день по 1-2 аварии с трупами, оторванными конечностями или комой, лучше машинок бойся нежели мотоциклов, на мотоцикле смысла нет давить кого нибудь или врезаться, себе дороже выйдет, а на консервных банках народ уверен что они в безопасности, поэтому тупо наглеют и габаритами давят, либо пьяные в усмерть.

на велосипедах кстати алкорайдеры и телефонорайдеры меня доканали, одни пьяные катают и творят чтопопало, вторые едут в телефон пялятся, без рук они научились ездить епт, толи илитой себя возомнили толи что, зачем им теперь на дорогу смотреть в людном месте, выбесили меня прям вчера эти говна куски :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, а я вот от чего худею.

сейчас самые длинные дни.

но!

десять часов вечера и уже почти темно! :blink:

помню надцать лет назад темнело только к часу, а то и позже!

это из-за отказа перехода на летнее время такая фигня?

 

зы

на днях ехал в аэропорт сестру встречать, разговорились на эту тему с таксистом.

но говорит, ты не представляешь как люди офигивают выходя из клуба в четыре часа ночи, а уже солнце во всю жарит!

реально паникуют, думают что уже день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, а я вот от чего худею.

сейчас самые длинные дни.

но!

десять часов вечера и уже почти темно! :blink:

помню надцать лет назад темнело только к часу, а то и позже!

это из-за отказа перехода на летнее время такая фигня?

 

зы

на днях ехал в аэропорт сестру встречать, разговорились на эту тему с таксистом.

но говорит, ты не представляешь как люди офигивают выходя из клуба в четыре часа ночи, а уже солнце во всю жарит!

реально паникуют, думают что уже день!

 

дада я тоже удивляюсь этому, в 4 часа утра окно светом заливает, в старые года так было только 6-7 утра а теперь так каждый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, а я вот от чего худею.

сейчас самые длинные дни.

но!

десять часов вечера и уже почти темно! :blink:

помню надцать лет назад темнело только к часу, а то и позже!

это из-за отказа перехода на летнее время такая фигня?

 

зы

на днях ехал в аэропорт сестру встречать, разговорились на эту тему с таксистом.

но говорит, ты не представляешь как люди офигивают выходя из клуба в четыре часа ночи, а уже солнце во всю жарит!

реально паникуют, думают что уже день!

истину говорю вам - земля налетит на небесную ось! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это из-за отмены летнего времени. Раньше к полуночи более-менее темнело, по теперешнему это 23-00. А с утра и правда непривычно - в четвертом часу уже светает, в пять - уже как днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там ничо ((

 

Ну про "ниче" ты не прав, хотя то, что я видела, как оказалось, является просто яркими серебристыми облаками. Но северное сияние астрономы на сегодня тоже обещали, не переключайтесь! ;)

 

sDSCF5302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там ничо ((

 

Ну про "ниче" ты не прав, хотя то, что я видела, как оказалось, является просто яркими серебристыми облаками. Но северное сияние астрономы на сегодня тоже обещали, не переключайтесь! ;)

 

post-5634-0-38851300-1435431798_thumb.jpg

Это мы видели. Похоже на старые следы от самолета в слое слоистых облаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже это с завода вижу

Ну да, это зрелище доступно не только Избранным, но и всем остальным тоже :D

 

В любом случае, хорошо, что хоть кто-то лишний раз посмотрел на небо, это отличная профилактика шейного остеохондроза и излишне прагматичного отношения к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...