Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

а что такое "дебри"? )

 

хард-ресет не получится, похоже он до этого аккум в ноль высосал.

а ставишь на зарядку, он ни чего не показывает, типо не заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименование Адрес Телефоны

ООО Компания "Альком" ул. Химиков, д. 8 +7 (3812) 50-62-16

ООО "Дебри" ул. Красный Путь, 32, т/к "Айсберг" +7 (3812) 25-57-62

 

c сайта производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "дебри"? )

 

хард-ресет не получится, похоже он до этого аккум в ноль высосал.

а ставишь на зарядку, он ни чего не показывает, типо не заряжается.

А комп то его видит?

А подольше на зарядке подержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает хорошее средство после укусов комаров. У знакомой после них волдыри и чешется кожа, словно аллергия. Москитола в аптеках нема (((

 

Мажу спиртом. внутрь диазолин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, оставь на ночь на зарядке. не проснется- значит надо разобрать и "толкнуть" батарею. литий с переразряда бывает в коматоз падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем гармине (Дакота-20) однажды кнопку питания заклинило. Выключить выключила, а обратно включить не смогла. Установка свежих батареек не помогла. Потом дома эту кнопку подрючили и она снова заработала. тьху-тьху, пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комп то его видит?

А подольше на зарядке подержать?

 

не, ни каких признаков жизни.

 

 

Сергей, оставь на ночь на зарядке. не проснется- значит надо разобрать и "толкнуть" батарею. литий с переразряда бывает в коматоз падает.

вобщем сам очнулся, и как ни в чём не бывало зарядился, работает.

но напугал зараза.

:)

 

куда можно снести в ремонт?

Ко мне.

 

ок. если что буду иметь ввиду )

 

Дебри это представители гармина в Омске

понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня маленькая дата))) Год назад, в день рождения Александра нашего Сергееевича, утром сдала кровь перед этим думала, что если уж и в этот раз развернут, пойду на все сбережения татуху бить, ибо с тату нельзя некоторое время донором быть. Но нет, на станции переливания меня всё-таки приняли как родную, и кожа осталась чиста А днём поехала по магазинам искать конягу своей мечты. В первом магазине не то что круизеров, городской-то всего один был, и тот красный. Спросила, где мне могут помочь и вообще, насколько это реально в условиях нашего города. Отправили в другой магазин. Готова была почти на любой круизер, но когда увидела ЗЕЛЁНЫЙ, все сомнения были развеяны. Я поняла, что никакой другой мне не нужен уже. Как на нём ездить по Омску, я особо не представляла. Впрочем, как в Лог Убиенных и дальше, по кромке Иртыша и по промзоне - тоже :lol: А видели, сколько народу сегодня в честь этого события на Соборной было?)))

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня маленькая дата)))

поздравляю-с! Новых вело-впечатлений и чудных открытий ;)

Видела сегодня вас на участке шарик-сенкевич. махать не стала, т.к. вы были стописятседьмой партией встречных велосипедистов, в упор не замечающих коллег в гражданском :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Видела сегодня вас на участке шарик-сенкевич. махать не стала, т.к. вы были стописятседьмой партией встречных велосипедистов, в упор не замечающих коллег в гражданском :D

Я вообще на ходу редко людей узнаю, и то зачастую постфактум. А вообще вечером много наших встретилось, на Набережной, и в районе ЗО...

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядел как-то раз эту передачу. Поражают какие-то кухонные рабочие лезут драться. вот зачем им это? Кто потом платит за сломанные камеры? это же можно встрять на миллион, а может и не один - профессиональная видеокамера стоит бог ты мой сколько. да еще могут же и хулиганство какое приписать. И вот защита чужих интересов может обернуться судимостью и долгом в миллионы, и с работы от греха подальше могут уволить (найти подсобного рабочего или охранника ниразу не проблема). Общался с журналистом, который оскорбил честь и достоинство губернатора, последний подал в суд и выиграл его. так вот мужик потом не мог ни машину старенькую продать - описана приставами, ни квартиру разменять. так что, ребята, прежде чем отстаивать чужие интересы кулаками или статьями или еще как, подумайте насколько оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, Омск засветился с лучшей стороны..

С нормальной стороны. .

Из того что они "столичные знаменитости" не вытекает ни какого их права, заходить на кухню и другие не общие помещения ресторана, без согласования с администрацией.

Скорее всего поступил бы так же на месте владельцев и работников ресторана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо нефик (или знай наших!)

После того как в 96-м Малюков президенту РФ в скулу с правой зарядил, нужно опасаться Сибиряков раздражать. Эх, не учит жизнь идиотов...

так им этого и надо. нарваться на конфликт, получить по морде, снять это и показывать. а идиоты те, кто будет это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с гостиничными номерами всё ясно: номер арендован клиентом, с ним пришли (имеет полное право пригласить!) его гости, они все вместе осмотрели предоставленное жилье, зафиксировали осмотр на видео и (совершенно не секретный) результат обнародовали, то с общепитом дело куда тоньше. И гр. Летучая, как минимум, добросовестно заблуждается ;) по поводу законности своих действий на основе Закона о СМИ. Поскольку кухня предприятия общественного питания общественным местом вовсе не является. А является служебным помещением и вход туда разрешен строго определенному кругу лиц и на строго определенных условиях. Халат, головной убор, бахилы и санитарная книжка в перечень необходимых условий тоже входят... Но далеко его не исчерпывают. :) Уже сам по себе факт появления съёмочной группы на кухне может расцениваться как нарушение санитарного режима. Но, поскольку реального вреда здоровью граждан при этом не возникает, то и ответственности не будет. <_< Договор об охране с каким-нибудь ЧОПом у ресторана, скорее всего, есть. Но кухни чаще всего не оборудованы никакими устройствами, ограничивающими доступ (турникеты, замки и проч.), поэтому "Нарушение пропускного режима охраняемого объекта" тоже не применить :( . Но есть в законе такое понятие как "самоуправство" :rolleyes: :"самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права". Вот это то, что нужно! И тут все зависит от того, намерен ли владелец заведения, в котором произведена самоуправная санитарная проверка, судиться и каким окажется причиненный самоуправством вред. Ибо без заявления потерпевшего дела не будет. А размер причиненного вреда определит каким будет производство: административным или уголовным. Однако, как говорится, хлопотно это... :unsure: Есть выход проще. В каждом приличном заведении есть такая штучка

ip-535-7_.jpg

Два легких движения пальцами и... "Граждане! Всем срочно покинуть помещение! Всем... И ревизоррам тоже...". А потом можно сказать, что это была учебная тревога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом можно сказать, что это была учебная тревога. :)

 

обычно пожарная сигнашка дает сигнал на пульт, и объяснять придется паре нарядом пожарных. куда проще- табличка "посторонним вход воспрещен", которая окрывает охране прекрасное поле деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальной стороны. .

Из того что они "столичные знаменитости" не вытекает ни какого их права, заходить на кухню и другие не общие помещения ресторана, без согласования с администрацией

а почему бы не пустить? если у тебя там все окуенно, получится бесплатная реклама на всю страну.

А они не пустили - и я как потребитель сразу думаю ,что им есть что скрывать.

Вобще, про Старый Омск мне и без Ревизорро все было ясно,но это уже совсем другая история)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что задача передачи- найти и вывалить гавна, даже если его надо достать из кармана. не будет рекламы, Юля.

 

есть мнение, что эти товарищи подрабатывают шантажом класса "рибята, вы же не хотите,чтобы они к вам приехали? посодействуйте благотворительности и можете спать спокойно". хз, насколько это соответствует действительности, но вероятность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...