Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

ты думаешь я, который в ИТ сфере с 1985 года не умею пользоваться поиском в интернете?

дык это было лет семь назад! ;) (для меня семь лет - это недавно :P И тогда эта информация была актуальна. А субар таких в Омске было пару штук ;)

Эх по минусу промахнулся :)

А барьер рядового Райна, сколько лет назад тебе впарили? :P

А при чем тут барьер? Ты на деле полагаешь, что имеется в природе такая мазь, которая поможет твоему больному коленному суставу? Ну если полагаешь то удачи тебе!

Но у меня суставы не болят! Причем ровно столько сколько впаривали!

А потому ты реши для себя кем ты хочешь стать по итогу - правым или здоровым! :P

 

Мне, в отличии от тебя, парят как остаться здоровым как можно дольше.

А тебе парят как тебе остаться как можно дольше больным.

И каждый из нас свое и получает :P :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут барьер? Ты на деле полагаешь, что имеется в природе такая мазь, которая поможет твоему больному коленному суставу? Ну если полагаешь то удачи тебе!

Но у меня суставы не болят! Причем ровно столько сколько впаривали!

А потому ты реши для себя кем ты хочешь стать по итогу - правым или здоровым! :P

 

Мне, в отличии от тебя, парят как остаться здоровым как можно дольше.

А тебе парят как тебе остаться как можно дольше больным.

И каждый из нас свое и получает :P :P

1.Действительно при чем здесь барьер??? Это же ты тут о нем рассказываешь! :lol:

 

2.Ок. так и запишем, что технологии которыми ты пользуешься - они только для ЗДОРОВЫХ :D

Тогда возникает резонный вопрос, какого ты отвечаешь на вопрос уже заболевшему человеку?

 

Примеры. Мой отец родился парализованным - ноги не двигались. Его бабушка, моя пробабка, купала малыша в отваре болотной травки и мазала мазями, которые сама приготовляла. Делала массаж. В итоге через некоторое, не очень короткое время ребенок пошел. Т.е. я жизнью обязан народной медицине и применению наружных лекарственных средств. У моей бабушки болели колени - артрит. Знаете ли тяжелый физический труд во время войны сказался. Лечилась настойкой кедровых шишек, которую втирала в колени. Это практически сразу снимало боль и на несколько дней давало возможность в её ~90 возрасте сохранять бодрость и активность. Я сам пользуюсь мазями, потому как уже не имею мениска в левом колене - несчастный случай, знаете ли. И помогает. :rolleyes:

 

Если у тебя нет такого опыта, может не стоит советовать тем у кого он уже есть?

 

Конечно, оставаться здоровым - это в приоритете. Но есть люди, которые делают профит на своем отменном здоровье, данном им от рождения, представляя это как результат применения некоторых чудодейственных методик. :P

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас информировать для чего служила не только нар.медицина, но места (капища) для чего служили мегалиты и прочие устройства пригодные для человека,

выработанные знанием тысяч лет,

разрушенные до основания, а затем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас информировать для чего служила не только нар.медицина, но места (капища)....

 

делай это в пределах своей темы. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегалиты и благоприятные места - несли здоровье, ответы на вопросы. Это не религиозные вещи, а инструменты.

Но появилась конкуренция "сертификации" инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тысяча чертей", Красноярский тракт залатали заплатками. Заплатки огого, местами метров по 10. Ночью было комфортно на велике и неожиданно приятно. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тысяча чертей", Красноярский тракт залатали заплатками. Заплатки огого, местами метров по 10. Ночью было комфортно на велике и неожиданно приятно. smile.gif

 

это ты уже 28 колеса затестил?

 

Сыропятский так же залатан, только порой заплатки едва ли не по километру. приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты уже 28 колеса затестил?

ну на них ехал. Мне как бы и на 26х там кроскантре не очень нравилось, да и на 4х колесах там с опаской всегда ездил.

Речь опять же о городском участке тракта, исключая новый разгонистый участок. За городом там давно боле менее в порядке держат.

 

вот они

Надо же было как то после кореянки реабилитироваться, вот полицаи своих новых гаджетов в замен и понацепляли.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ РФ предупреждает о возможном сбое компьютерных сетей после добавления секунды в шкалу времени.

Новость просто отпад. laugh.gif

Лишняя секунда вводится решением Международной службы вращения земли

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ РФ предупреждает о возможном сбое компьютерных сетей после добавления секунды в шкалу времени.

Новость просто отпад. laugh.gif

Лишняя секунда вводится решением Международной службы вращения земли

 

зря ржешь, одна из степеней защиты серверов - это сверка времени с клиентом. разница в секунду даст блокировку запроса политикой безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, ничего смешного. Они эту секунду не просто так берегут. Со временем результат округления накапливается и его становится необходимо включить в расчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыропятский так же залатан, только порой заплатки едва ли не по километру. приятно.

по поводу сыпопятского, я там никогда не был, как там с трафиком и асфальтом до кормиловки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ржешь, одна из степеней защиты серверов - это сверка времени с клиентом. разница в секунду даст блокировку запроса политикой безопасности.

Международная Служба Вращения Земли :D Высоцкого напомнило. "Шар земной я вращаю локтями От себя, от себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыропятский так же залатан, только порой заплатки едва ли не по километру. приятно.

по поводу сыпопятского, я там никогда не был, как там с трафиком и асфальтом до кормиловки? :)

 

трафик средне, асфальт так же. мне на узкой не страшно ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыропятский так же залатан, только порой заплатки едва ли не по километру. приятно.

по поводу сыпопятского, я там никогда не был, как там с трафиком и асфальтом до кормиловки? :)

 

трафик средне, асфальт так же. мне на узкой не страшно ехать)

у меня клинчера 25, достаточно узко? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаити чё! Эти гаишники обнаглели совсем! Видели, что пишут про лисапедистов? "Велосипедисты имеют недостаточные знания Правил дорожного движения и слабые навыки управления транспортом."

Нигде не написано, что это подростки или такие, как я, они всех под одну гребёнку! Ниггадяи! http://www.gibdd.ru/r/55/news/1611951/ вот тут прям, последний абзац.

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаити чё! Эти гаишники обнаглели совсем! Видели, что пишут про лисапедистов? "Велосипедисты имеют недостаточные знания Правил дорожного движения и слабые навыки управления транспортом."

Нигде не написано, что это подростки или такие, как я, они всех под одну гребёнку! Ниггадяи! http://www.gibdd.ru/r/55/news/1611951/ вот тут прям, последний абзац.

нормально все там, просто вежливо попросили бдеть, всех участников дорожного движения, только используя многобукв вместо пары слов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...