Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Там хорошо будет смотреться велосипед, а над ним солнышко или воздушный шарик. Можно еще кошку как на аватарке с солнышком :D

отлично! еще идеи, товарищи? :rolleyes:

а кошка там на фоне луны. она ж сама по себе гуляет, поэтому только луна только хардкор

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! еще идеи, товарищи? :rolleyes:

Если нет желания, чтобы наклейка бросалась в глаза, она должна гармонировать по цвету и не выделяться на общем фоне.

Т.к. сквозных отверстий два - подойдет что-то вертикальное.

 

 

b_prodotti-77443-rel122dd01b7aeb453bad997c6910e164c6.jpg

 

Кмк, все идеи здесь BIKER-Emblem-Logo-Patch :-)

хардкор

FREE-SHIPPING-Embroidered-Patch-CLOVER-IRISH-SKULL-BIKER-Emblem-Logo-Iron-On-Sew-Patch-Badge-Military.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается в ближайшее время сделать крупные покупки за наличку?

Нужно обналичить кредитку на 30 тыщ, чтоб за снятие налички процент не платить

я расчитаюсь по карте, а вы мне наличку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторая вероятность (колеблющаяся в районе 40%), что я в середине июня

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос. тут одну штуковину изобретаю не вело. надо сделать зубчатую передачу на 90 градусов. пока есть идея взять ручную дрель и из нее шестерни. может кто что посоветует. где еще примерно такого размера бывают подобные шестеренки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос. тут одну штуковину изобретаю не вело. надо сделать зубчатую передачу на 90 градусов. пока есть идея взять ручную дрель и из нее шестерни. может кто что посоветует. где еще примерно такого размера бывают подобные шестеренки?

Если имеется в виду, коническая зубчатая передача, то нужно знать какие нагрузки будут прилагаться - от этого зависит материал для шестерней и круг поиска. Металлические проще всего спросить в автосервисах и слесарках.

Если есть знакомые на предприятиях, то там можно найти и пластиковые, но вынести их - проблема.

Ну и конечно же китайские друзья в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос. тут одну штуковину изобретаю не вело. надо сделать зубчатую передачу на 90 градусов. пока есть идея взять ручную дрель и из нее шестерни. может кто что посоветует. где еще примерно такого размера бывают подобные шестеренки?

Если имеется в виду, коническая зубчатая передача, то нужно знать какие нагрузки будут прилагаться - от этого зависит материал для шестерней и круг поиска. Металлические проще всего спросить в автосервисах и слесарках.

Если есть знакомые на предприятиях, то там можно найти и пластиковые, но вынести их - проблема.

Ну и конечно же китайские друзья в помощь :)

о спасибо. да нагрузка небольшая будет. но пластик не охота. китайцы молодцы, но дорого выйдет с пересылками. наверно самый простой вариант все-таки с дрелью - поглядел б/у за 200 рублей купить можно (так еще полезного в ней много останется кроме шестерней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нагрузка небольшая будет. но пластик не охота.

Я говорю не о полиэтиленовых колёсиках из конструктора "Звёздочка-3" ;) , а о промышленных деталях (материал точно не скажу, но скорее всего капролон). Например, я видел такие в устройстве фасовочных линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с забавной ситуацией.

 

Захожу в лифт с соседями. Мама, папа, сын лет 8. У меня в руках шоссер wilier:

post-9355-0-45530300-1432568805_thumb.jpg

 

Парнишка спрашивает : "Что это за велосипед такой?"

Я: "Шоссер."

Его отец авторитетно поправляет меня: "Не шоссер, а старт-шоссе."

Я: "Это не старт-шоссе."

Мужик не обращая внимания на мои слова с тем же авторитетным видом спрашивает: "А на седушке такой не жестко?"

Я: "Мне нет, да и рама здесь амортизирует."

Мужик: "Карбон?"

Я: "Да."

Мужик: "А что у страт-шоссе сейчас карбоновая рама?"

И не давая мне ответить, указывая на колеса: "Часто трубки колятся?"

Я: "Это не трубки - это клинчера, там камера и покрышка."

 

В это время пацан, пользуясь теснотой лифта, и тем что я общаюсь с его отцом уже пытается оторвать велокомп от выноса. Его во время останавливает его мать.

 

Мужик: "Сына, не трогай руль - он у дяди разваливается, видишь, он руль изолентой замотал."

Я: "Это не изолента."

Мужик: "Ну скотч."

Я: "И не скотч."

Мужик, выходя из лифта: "Пойдем сын, резиной дядя обмотал, чтоб прочнее было."

 

:lol:

 

То ли это была попытка тонкого троллинга, то ли мужик пытался показать перед своими "компетентность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: это еще круче чем пинчер Фазера, которого щенком ротвейлера называют встречные граждане :D

 

а я-то думал, чем они его кормят,что он не растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столкнулся с забавной ситуацией.

 

Захожу в лифт с соседями. Мама, папа, сын лет 8. У меня в руках шоссер wilier:

post-9355-0-45530300-1432568805_thumb.jpg

 

Парнишка спрашивает : "Что это за велосипед такой?"

Я: "Шоссер."

Его отец авторитетно поправляет меня: "Не шоссер, а старт-шоссе."

Я: "Это не старт-шоссе."

Мужик не обращая внимания на мои слова с тем же авторитетным видом спрашивает: "А на седушке такой не жестко?"

Я: "Мне нет, да и рама здесь амортизирует."

Мужик: "Карбон?"

Я: "Да."

Мужик: "А что у страт-шоссе сейчас карбоновая рама?"

И не давая мне ответить, указывая на колеса: "Часто трубки колятся?"

Я: "Это не трубки - это клинчера, там камера и покрышка."

 

В это время пацан, пользуясь теснотой лифта, и тем что я общаюсь с его отцом уже пытается оторвать велокомп от выноса. Его во время останавливает его мать.

 

Мужик: "Сына, не трогай руль - он у дяди разваливается, видишь, он руль изолентой замотал."

Я: "Это не изолента."

Мужик: "Ну скотч."

Я: "И не скотч."

Мужик, выходя из лифта: "Пойдем сын, резиной дядя обмотал, чтоб прочнее было."

 

:lol:

 

То ли это была попытка тонкого троллинга, то ли мужик пытался показать перед своими "компетентность".

А не фик велик обматывать изолентой :P

И вообще ездил бы на старт-шоссе и никто бы тебя бы не троллил :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лифт большой и заходили мы в него долго :rolleyes: Да и диалог не долгий - дольше читать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лифт большой и заходили мы в него долго :rolleyes: Да и диалог не долгий - дольше читать.

Надо было нам втроем с фэтами перемотанными скотчем зайти вместе с ними :lol: А к багажникам шоссеры примотаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример недавно друг сдернул приводной ремень с трибеки субары со словами в интернете этого полно.

А потом искал схему как поставить новый три дня и так и не нашел. Пришлось тормозить такое же авто и фотографировать ремень. В интернете много чего нету. Но это не означает что этого нет в жизни.

post-6908-0-73028300-1432694296_thumb.jpg

для интереса нашел за 7 минут. Инструкцию прикрепил. Скачайте и подарите другу :rolleyes:

post-6908-0-52154500-1432695069_thumb.jpg

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part1.rar

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part2.rar

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part3.rar

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример недавно друг сдернул приводной ремень с трибеки субары со словами в интернете этого полно.

А потом искал схему как поставить новый три дня и так и не нашел. Пришлось тормозить такое же авто и фотографировать ремень. В интернете много чего нету. Но это не означает что этого нет в жизни.

post-6908-0-73028300-1432694296_thumb.jpg

для интереса нашел за 7 минут. Инструкцию прикрепил. Скачайте и подарите другу :rolleyes:

post-6908-0-52154500-1432695069_thumb.jpg

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part1.rar

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part2.rar

subaru_b9_tribeca_2004_argo.part3.rar

ты думаешь я, который в ИТ сфере с 1985 года не умею пользоваться поиском в интернете?

дык это было лет семь назад! ;) (для меня семь лет - это недавно :P И тогда эта информация была актуальна. А субар таких в Омске было пару штук ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг.. даж не сомневался

 

А субар таких в Омске было пару штук ;)

и одна без ремня была. интересно вторую долго вылавливали по городу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь я, который в ИТ сфере с 1985 года не умею пользоваться поиском в интернете?

дык это было лет семь назад! ;) (для меня семь лет - это недавно :P И тогда эта информация была актуальна. А субар таких в Омске было пару штук ;)

Эх по минусу промахнулся :)

А барьер рядового Райна, сколько лет назад тебе впарили? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...