Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

нет времени объяснять, мое руководство мечтает поставить велопаркову, но! скорее стоячую..на стену передним колесом...или как то так,под камерами в холле здания, отсюда вопрос кто сделает?и кто что подсоветует

то есть ты уже маникур не делаешь ? жаааль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке телефон сварщика Павла, который нам у мастерской парковку делал, и много чего еще полезного.

 

Неудобная кста, два велика вплотную не ставятся, рули цепляются. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени объяснять, мое руководство мечтает поставить велопаркову, но! скорее стоячую..на стену передним колесом...или как то так,под камерами в холле здания, отсюда вопрос кто сделает?и кто что подсоветует

 

Посоветую http://omsk-metall.ru/ или Лёху ))

 

Вертикальная неудобна в плане использования в общественном месте. Сколько планируется велосипедов ставить?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке телефон сварщика Павла, который нам у мастерской парковку делал, и много чего еще полезного.

 

Неудобная кста, два велика вплотную не ставятся, рули цепляются. :ph34r:

Просто надо чуть подумать, а если времени/желания думать нет - на стене наклеены стрелочки - байки надо ставить валетом, тогда ниче не цепляется.

Если ее сделать с нормальными интервалами, вместо пяти байков там войдет три. А места нет больше, вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке телефон сварщика Павла, который нам у мастерской парковку делал, и много чего еще полезного.

 

Неудобная кста, два велика вплотную не ставятся, рули цепляются. :ph34r:

Просто надо чуть подумать, а если времени/желания думать нет - на стене наклеены стрелочки - байки надо ставить валетом, тогда ниче не цепляется.

Если ее сделать с нормальными интервалами, вместо пяти байков там войдет три. А места нет больше, вот и весь секрет.

 

Достаточно по высоте сделать ступеньки, делов-то.

Вот и весь секрет))

bicycle-parking-system-bike-5-389-750x550.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, полюбуйтесь, что бывает у криворуких некоторых получателей посылок с чайника, за которыми они шли на почту аж 19 дней.

отрезав всего вот так post-7909-0-72100600-1432041746_thumb.jpg

получаем аж вот такие дырки на джерсЕ :(

post-7909-0-03154700-1432041749_thumb.jpg post-7909-0-25220500-1432041751_thumb.jpg

 

Внимание, вопрос: есть ли кого то опыт восстановления товарного вида после подобных повреждений?

пока в планах приаттачить отрезанное на клеевую. но вангую, что метод будет работать до второй стирки максимум

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: есть ли кого то опыт восстановления товарного вида после подобных повреждений?

Почему-то вспомнилось: https://vk.com/shtelmakher?w=wall22370677_304 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнилось: https://vk.com/shtelmakher?w=wall22370677_304 :rolleyes:

о, поверь... если я возьмусь по ней вышивать, испорчено будет уже безвозвратно :lol:

Это я щас ржу. а с утра до слез абыдно было. пришлось провести работу над собой))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: есть ли кого то опыт восстановления товарного вида после подобных повреждений?

 

Опытные перекупы прячут сколы на бамперах заклеивая наклейками. Купи наклейки - аппликации для ткани в спец магазине и приклей.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли.

Отделывают балконы горючим сайдингом и хранят там пожароопасное.

Пожарные работали нормально, тушили водой, пену экономят?.. проехать из-за припаркованных авто плохо удавалось,

с обратной стороны срезали нафиг незаконное ограждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая была джерси

будет еще лучше! еще не надетая, а мы уже столько всего вместе повидали!

солнышко лучше наклеить или цветочек какой? :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху солнышко, снизу цветочек. красота!

обещаешь не ржать когда меня в такой увидишь? ;)

неа:) но то что джерси будет уникальной, это стопудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо чуть подумать, а если времени/желания думать нет - на стене наклеены стрелочки - байки надо ставить валетом, тогда ниче не цепляется.

Так вот зачем стрелочки!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос: есть ли кого то опыт восстановления товарного вида после подобных повреждений?

 

Выметана на машине петелька.

post-9268-0-87138700-1432087314_thumb.jpg

 

post-9268-0-77138100-1432087315_thumb.jpg

 

У Ригеля думаю смогут сделать.

Мне такая уже пришла, обнаружил только через год, потому как в кармане не видно), а вообще очень аккуратно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!)) но края не скрепленными я оставлять не хочу,в одетом виде совсем дыра будет смотреться,через которую кожа просвечивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая была джерси

будет еще лучше! еще не надетая, а мы уже столько всего вместе повидали!

солнышко лучше наклеить или цветочек какой? :lol:

 

Там хорошо будет смотреться велосипед, а над ним солнышко или воздушный шарик. Можно еще кошку как на аватарке с солнышком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...