Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

LIKE поставте и все :unsure:

нужно название группы или ссылку на нее, иначе ничего не получится, потому что по ссылке выдается только ошибка без названия группы. ;)

post-9919-0-12228400-1431073171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про день победы, чтобы не засорять тему.

 

так эта тенденция с восьмидесятых. Постоянно же приравнивали коммунистов к фашистам, Сталина и Гитлера сравнивали, придумали договор Молотова-Риббентропа и так далее. и то что происходит в братских республиках это прямое следствие той политики. думаю и Путин бы орал об оккупации кровавых коммуняк, но их нельзя этнически отделить от России. можно конечно, сказать, что это жидо-массоны. но в Европе не поймут такого выпада. Вот и приходится балансировать одним задом на двух стульях. хорошо, что народ не любит думать и сопоставлять. Тех же ветеранов сколько лет чуть ли не фашистами пытались выставить, обвешали юбилейными медальками, чтобы не видно было настоящих боевых медалей.

И праздник действительно меняется. то было торжественное, величавое, с пониманием цены победы. а сейчас становится какое-то шоу ничем не выделяющееся - поют и пляшут разные шуты, приезжают какие-то абсурдные делегации из Зимбабве. разбазаривание денег на каких-то журналистов, ленточки и прочую мишуру. не помню я, чтобы до этого полдня вещали по всем каналам про репетицию парада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме действительно было несколько не в тему, просто не знал куда написать.

 

По отдельности то вроде ещё ничего, но всё вместе.

 

Символ победы - полная лажа.

Георгиевская ленточка - обезличенный символ.

Бессмертный полк - советская символика запрещена (фактически приравнена к фашистской). Официально - чтобы партии не пиарились на акции.

Символ вооружённых сил - тоже тот ещё отстой.

 

Если посмотреть на то, что построено в парке Победы - там из старой символики только Звезда героя на плакате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди шли на смерть за свою родину, за близких, за то, во что верили. Это праздник для них. Перестаньте мусолить, уберите наклейки с авто, ленточки с антенн снимите.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символ вооружённых сил - тоже тот ещё отстой.

 

А какой имеетсо ввиду символ? И какой тогда, правильный должен быть ?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная эмблема 70-ти летия победы выглядит так:

Pobeda70_logo_RGB-1.jpg

 

Мне больше по душе старая эмблема, на базе ордена:

37230.jpg

 

Судя по тому, что я вижу в городе - новую эмблему мало кто использует. Разве что муниципалы, на автобусах применяется например. Её можно увидеть на конструкциях в Парке Победы, на библиотеке Пушкина и на плакатах по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется много где используют.

И она мне, новая эмблема, нравится. Редкое для официозной символики последних лет изящество цветовой гаммы, торжественно и трогательно, по человечески. Чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется много где используют.

И она мне, новая эмблема, нравится. Редкое для официозной символики последних лет изящество цветовой гаммы, торжественно и трогательно, по человечески. Чисто мое мнение

А меня не оставляет чувство дежавю - что-то сильно напоминает мне эта символика. цвета понятно - власовского флага. единственное что приходит на ум - это прошлогодняя реклама Релеро мой завод мой город (может ошибаюсь), если у кого фотка есть с подобным плакатом. О, еще вспомнились советские первомайские открытки. когда был мир, труд, май. не для подмены ли это сделано, чтобы Первомай отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. На машинах много чего пишут, к примеру какой мер - такие дороги, а по мне правильнее: "Какой народ - такая и страна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позавчерашней ночевки в одного, в прекрасном хвойнике, среди ночи услышал такие голоса

сначала орал гуран - самец косули (в мае у них гон) и трещал ветками

как-то так -

http://www.youtube.com/watch?v=48SjlgeIIDk

 

похоже "лает" и филин, когда отводит от гнезда только без УГУУУ....

 

http://kino-server.myjino.ru/mp3/filin-obyknovennyy-golos-6566-onbird.ru.mp3

Когда посветил фонариком, на ветки сидел филин,

как они там встретились непонятно, но было весело 7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичесЕЕ спалился. 2ой Алтай таскает, даже продать пытался по началу из за великоватого размеру))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думал трекинговый ботинок переделанный? smile.gif Зачем его так мучить, он с дыркой такой не очень в горах полезен, а это заводские Шиманы на основе трекингового с учетом велосипедного педалежа. Ну выше уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таки нравяцца))) Уже подразносил, поэтому уже не чувствуется разница в размере. Тем более с тонкими носками их не ношу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет времени объяснять, мое руководство мечтает поставить велопаркову, но! скорее стоячую..на стену передним колесом...или как то так,под камерами в холле здания, отсюда вопрос кто сделает?и кто что подсоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...