Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

http://firs-away.livejournal.com/2924.html

 

Твой случай - не?

Единственное что, было очень неудобно вытаскивать, а потом ставить на место бак. Т.к. он вытаскивается сверху, да ещё немного по диагонали, т.к. по другому вытащить его невозможно. Да и делать это пришлось втроём :) Двое держат, третий напрявляет.

 

В своей старой машине, я вырезал шлифмашиной окошко :huh:

Похоже. вытащить то бак я и один смог. Видимо действительно там сальники из чего-то очень прочного, молотком по оси ударил несколько раз - все стоит на месте, а ось сплющилась, как пластелиновая.

А можно поподробнее про окошко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, обычно подшипники выпрессовывают и запрессовывают, просто так их не вытащить

поэтому я их разломал и выковырял шарики. подшипники представляют собой сейчас два кольца, одно на оси барабана, другое на бачке, между ними зазор, но барабан что-то держит. Видимо сальник там какой-то бронебойный. Я думал, может там изнутри какая крышка подшипникового блока, поэтому боялся его разрушать. а раз это сальник, который надо менять, то буду его сверлить и выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что многие сегодня проспали из-за того, что часы на телефоне автоматом на час назад перевелись? :)

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо как) в Омске ещё переводятся сами, а в Москве уже запретили :D

 

ПыСы: Пионер присоединился к Москвичам :) Скоро сфотаю наши наглые физиономии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить не Москвичи, а Омсквичи!

 

 

Толик свой статус подчеркнуть хочет ... что выбрался он в люди...:)

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что кто смог свалить из Омска тот молодец, потому что у нас нет вариантов для дальнейшего развития творчества,спорта, и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emich, По твоему у нас нелюди что ли ?

 

 

Вообще то тут сарказм был...

 

И по поводу дальнейшего развития и возможностей... кто как ... и кому как... тут всё сложно.. Есть такая поговорка, хорошо там, где нас нет

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, минусы плюсы пошли :D

 

даже в оффтопе можно не писать пост с нулевой информацией, выразив согласие либо несогласие минусом либо плюсом, но если ты настаиваешь, я отвечу буковками.

знаю массу народа, которые могли бы купить себе хату в москве и жить припеваючи, но живут здесь.

бывал в массе мест, где снаружи все красиво,но местные живут сильно хуже нас.

 

вывод- свалить из омска мечтает тот, кто не хочет работать и привык ругать сраную рашку,вертикаль власти,налоги,жадных работодателей и прочее- всех, только не себя..

хочешь свалить- свали молча, устройся и похвались. если будет чем.а сидеть на попе ровно и ругать всех-не слишком сложное занятие.

 

потому что тот,кто хочет- и тут прекрасно зарабатывает.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зрением то все в порядке ? Али посраться приспичило ?

для дальнейшего развития творчества,спорта..

причем тут работа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зрением то все в порядке ? Али посраться приспичило ?

для дальнейшего развития творчества,спорта..

причем тут работа ??

 

действительно, нету у нас в Омске спортсменов, нету поэтому,художников нету.... нет возможности,чо. сраться с тобой-не,я из пушки по воробьям не стреляю.

 

и работа тут при том, что и творчество и спорт со сколь-либо заметным результатом- это тяжелая и беспрерывная работа.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну моя то причина переезда не с этим связана.

 

И в Омске прикольно, но как показала практика, тут получше :D да ЦР народа тут полно и с каждым годом всё больше. Так что пора филиал создавать ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя то причина переезда не с этим связана.

 

 

Анатолий ты в каждом сообщении подчёркиваешь что ты в маскве... млин это и так все знают...:) мы все рады за тебя, что ты наконец то покинул наши ряды...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите, что такого хорошего в Москве?

По моим ощущениям: один из явных лидеров в топе городов, не приспособленных для жизни. Каждый раз, когда заходит разговор о переезде в Мск, мне приходится проявлять чудеса изворотливости, только бы ничего не делать. Большинство знакомых сидят в Москве по необходимости и мечтают работать удаленно в Хорватии или Тае за московскую зарплату ))

Тем страньше, что стоит только сойтись в одной ветке оставшимся и уехавшим - жди перебранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...