Перейти к содержанию

Куплю простенький ноутбук для интернета.


NF

Рекомендуемые сообщения

Куплю ноутбук для выходя в интернет. Это основной критерий.

Приветствуется большая диагональ экрана, со зрением сами понимаете с годами как дела обстоят.

Покупается родственникам в деревню.

Чтобы Скайп не тормозил и более менее видео шло. Встроенная сетевая разумеется. Батарея как получится, допускается и дохлая(выход с ним из дому скорее всего не планируется).

По цене рассчитываю на 3 т.р. Может больше если модель действительно покажется стоящей.

По срокам до 20-24 числа.

Смотрел на барахолках Омских, но может есть как говорится "у своих", да и скидка хорошая будет, и меньше шансов что обманут.

Предлагайте в Л.С. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук за 3к- это только врагу купить... мы на запчасти покупаем по 1500-2000. это просто цена матрицы. а если ноут еще и работающий-ценник автоматом уходит к 6-9 тысячам.

арифметика проста: матрица - минимум тысяча, винт аналогично,БП косарь,батарея,если живая тоже косарь(но это товар сомнительный,можно долго продавать)память - еще косарь, особливо если DDR 333. итого- 4-6 тыр с мертвого ноута. а ты живой ищешь, да еще чтобы не сдох через неделю.

 

не флуда ради, понимания предмета для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт можно по меньше, баз батареи, главное что бы интернет работал, ну фильм запустить онлайн, Ютуб.

Кирилл, твоей практики сильно возразить не могу, отталкиваюсь от вариантов в барахолке омской. Найду не найду это будет потом ясно, а пока просто перебираю варианты. Может на полочке у кого то да лежит мне нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется у меня без дела. Только у него по нагреву из приложений вываливается. Кулер или засорился или отвалился.

Надо почистить

И батарея дохлая. За 3 к забирай.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ноут есть, но в нем нет винта :( http://www.notebook-center.ru/catalog_asus_1271.html Остальное все работает, потертости и небольшая трещинка на корпусе .. Батарея уже не помню, но скорее всего полуживая. Если дадите винт могу поставить ось на него, любую по вкусу :) Вообще за сколько реально его продать?

итого- 4-6 тыр с мертвого ноута

 

Если за столько, то я буду оч. рад :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой вариант, но только в районе НГ.

 

http://h18000.www1.hp.com/products/quickspecs/12135_na/12135_na.HTML

 

Все в полностью рабочем состоянии. Родители сейчас пользуются. Но перед поставкой все данные почищу. Могу установить туда Ubuntu (сейчас там старый Novell Suse Linux - под него ноут сертифицирован, но с Ubuntu, думаю, проблем тоже не будет) по вашему желанию, либо с пустым винтом. В комплекте могу отдать usb web камеру для skype и всего такого. Типа такой: http://www.logitech.com/en-us/product/hd-webcam-c310?crid=34 - точной модели не помню.

 

CPU: Pentium M 1.73GHz

Видео: Intel 915GM. Мои игры тянула. Но вот с HD видео будут проблемы - нужно пережимать чтобы нормально смотреть.

Винт вроде на 160Gb. Просто достался бонусом при покупке, родной был меньше.

WiFi: 802.11g (Broadcom)

Bluetooth: нет

Ethernet Controller: есть

Экран матовый, 15" 1024x768, VGA разъем для дополнительного внешнего монитора

Памать: вроде 1Gb, точно не помню.

От батареи когда-то у меня жил часов 6 (под Suse), но потом с годами просел до паспортных 4:30. Как сейчас никто не знает - он постоянно к сети подключен.

 

В чем подвох: у описываемого девайса диагональ 15", у нового ноута что взял родителям 13". Если им понравится и неудобств с размером не будет, то за указанную сумму могу отдать.

Ценник более чем нормальный, учитывая камеру в комплекте.

 

Так он выглядит на картинке:

HP_NX6110_laptop-500x500.jpg

 

А вот фото что нашел с тем самым ноутом:

post-707-0-20927500-1355215127_thumb.jpg

 

Как видно у него интересная история ))

 

Само собой он немного потертый.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не продашь, готов посмотреть, тож ноут надо!))

Есть неплохой вариант, но только в районе НГ.

 

http://h18000.www1.h...a/12135_na.HTML

 

Все в полностью рабочем состоянии. Родители сейчас пользуются. Но перед поставкой все данные почищу. Могу установить туда Ubuntu (сейчас там старый Novell Suse Linux - под него ноут сертифицирован, но с Ubuntu, думаю, проблем тоже не будет) по вашему желанию, либо с пустым винтом. В комплекте могу отдать usb web камеру для skype и всего такого. Типа такой: http://www.logitech....am-c310?crid=34 - точной модели не помню.

 

CPU: Pentium M 1.73GHz

Видео: Intel 915GM. Мои игры тянула. Но вот с HD видео будут проблемы - нужно пережимать чтобы нормально смотреть.

Винт вроде на 160Gb. Просто достался бонусом при покупке, родной был меньше.

WiFi: 802.11g (Broadcom)

Bluetooth: нет

Ethernet Controller: есть

Экран матовый, 15" 1024x768, VGA разъем для дополнительного внешнего монитора

Памать: вроде 1Gb, точно не помню.

От батареи когда-то у меня жил часов 6 (под Suse), но потом с годами просел до паспортных 4:30. Как сейчас никто не знает - он постоянно к сети подключен.

 

В чем подвох: у описываемого девайса диагональ 15", у нового ноута что взял родителям 13". Если им понравится и неудобств с размером не будет, то за указанную сумму могу отдать.

Ценник более чем нормальный, учитывая камеру в комплекте.

 

Так он выглядит на картинке:

HP_NX6110_laptop-500x500.jpg

 

А вот фото что нашел с тем самым ноутом:

post-707-0-20927500-1355215127_thumb.jpg

 

Как видно у него интересная история ))

 

Само собой он немного потертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...