Перейти к содержанию

декабрь 2012 в Петропавловку


DIMERMEK

ехать или нет и когда???  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ехать или нет и когда

    • с 23 по 25 ноября
    • с 24 по 25 ноября
      0
    • с 30 ноября по 2 декабря
    • с 1 по 2 декабря
    • ..вот вам всем делать нечего....холодно же
      0


Рекомендуемые сообщения

Омка - река специфическая... Начиная от ж/д моста и ниже в неё "впадает" около 6 источников, причём совсем НЕ минералки, а тёплых какашек сбросов... она и в -35 вся замёрзнуть в указанных местах не сможет. Так что Омка нам не ориентир совсем.

 

И никто не собирается туда прямо сейчас, за две недели льда прибавится не один сантиметр.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rp5.ru/5542/ru

 

Судя по погоде велы придётся менять на лыжи. Я и на лыжах готов, только место ночёвки надо мутить в Окунево! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rp5.ru/5542/ru

 

Судя по погоде велы придётся менять на лыжи. Я и на лыжах готов, только место ночёвки надо мутить в Окунево! B)

 

ты в пухляке не утонешь? или пару бордов на ноги? :D дороги чищеные там по любому будут. так что смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, такого снегопада я не ожидал.... Поездка не отменяется, но дата открыта - теперь уже торопиться смысла нет, всё-равно по льду на веле ехать не получится. Дороги одинаково укатаны будут что в ноябре, что в январе. С таким раскладом поехал бы вообще на 4дня/3ночи: чтоб и на велах и на лыжах успеть катануть.

 

 

Насчёт ночёвки в Окунево - рассмотрим. Но пока знакомых и турбаз на примете у меня там нет, а ехать наобум не очень хотелось бы.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Окунево дох.. достаточное, вобщем, количество сдаваемого жилья.Плюсы -не сезон, поэтому спрос невелик. Минус тот же самый - не все хозяева сдают жилье зимой. Если сами не найдете - могу я старые связи поворошить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом поехал бы вообще на 4дня/3ночи: чтоб и на велах и на лыжах успеть катануть.

 

отчего бы НГ там не провести при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому как меня продуло на этой неделе(кашель,насморк,температура,горло). Пока вылечусь, пока отойду ))) То всяко на следующие выхи никуда не поеду

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обилие снега и настроение большинства желающих выезжать именно в субботу делает столь дальний вояж бессмысленным. Ведь если выехать даже в 6 утра субботы, то реально разместиться в "номерах" и куда-то ехать на велах получится не ранее 12 часов дня, а в 18 уже темно совсем.

 

 

Поэтому Петропавловку оставим на январь-март, а в декабре можно съездить куда-нибудь поближе, в Красноярку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька не может ехать вообще в эти выхи. в след выхи нас уже не будет в стране. так что давайте и правда на март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...