Перейти к содержанию

Фара Magicshine MJ-808!


SITS

Рекомендуемые сообщения

В середине лета купил эту фару и теперь без нее никуда. Сейчас наступили холода, а емкость аккумулятора в мороз ну очень будет маленькая. В общем, нужен на нее удлинитель. Если есть те, у кого можно его приобрести или кто, может сделать, буду очень благодарен. Буду рад купить.

post-8296-0-82139300-1351083900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить разъёмы маму и папу, которые вешаются на провод. Такие же, как на блоке питания и фонарике. Искать в ДАНе. Потом принести это всё мне. Можно ещё проводок, если есть подходящий. А то у меня все страшные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить разъёмы маму и папу, которые вешаются на провод. Такие же, как на блоке питания и фонарике. Искать в ДАНе. Потом принести это всё мне. Можно ещё проводок, если есть подходящий. А то у меня все страшные...

ДАНе??? Что и где это? подскажите. И какие именно провода?

Изменено пользователем SITS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "ДАН", Больничный переулок, 6. http://maps.2gis.ru/#/?history=project/omsk/center/73.378267%2C54.989947/zoom/16/state/firms/what/ДАН/popup/73.378267%2C54.989947/feature/282110631940873/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1

Провод - любой, двухжильный, примерно как на фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде как "аутентичный" кабель для фар на ДХе.

запрос для поиска таких кабелей.

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде как "аутентичный" кабель для фар на ДХе.

запрос для поиска таких кабелей.

Я его дольше ждать буду, пока он придет. А удлинитель нужен "уже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...