Перейти к содержанию

Закрытие сезона?! Шутить изволите!))


Colnagin

  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

post-24-0-99868500-1351081202_thumb.jpg

Предлагаю не думать что сезон закрыт и грустить, а приехать в эти выходные ( дату давайте выберем голосованием) в Парк Победы. Трассу (аналог той что была в старые добрые времена обеспечу). Вся трасса равнинная, подъемы максимум 2 метра, спуски такие же. Крутые повороты и "интересные места" прилагаются :)

Как показывают долголетний опыт и практика осенние соревнования в октябре - ноябре запоминаются надолго и приносят массу положительных эмоций!

Соревнования на интерес! Любительские! Допускаются ВСЕ желающие!

Голосуем! Приезжаем! Участвуем!

В пятницу могу показать круг. Предположительно с 16-18 часов.

Рад выслушать Ваши предложения.

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[/center]

Соревнования на интерес! Любительские! Допускаются ВСЕ желающие!

 

 

Вспомнил анекдот

 

Сова летит, видит Пятачек с Винипухом во что то играют

Подлетает и спрашивает:

-Во что играете?

-В карты на интерес

-А почему Пятачек стоит?

- Как что? Интерес болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с датой сегодня-завтра желательно определиться. мне не принципиален день, но принципиально составить заранее планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня дата тоже не принципиальна, только вот беда - байк на ТО сдал в понедельник. Каковы шансы получить его к выходным, не знаю (может даже вообще без шансов), посему от голосования воздержусь.

 

ps если что, трассу в ПП могу попытаться и на шоссейнике осилить, если данный тип велосипеда будет допустим (слово за организаторами). Ежели нет, то не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из всего написанного на данный момент, делаем вывод что проводим в воскресенье 28 октября. Время старта тоже предлагаю обсудить, 11, 13,15?

 

Еще если найдутся желающие можем скинуться немного и взять по 2-3 сосиски на человека, замутим шашлык rolleyes.gif

 

Категории делаем! Решим на старте, в обиде никого не оставим! ;)

 

Стас, диаметр колеса любой! Интересно узнать кто у нас такой профессионал, что за неделю не может сделать ТО? Отвези к Денису и он тебе его за часа два сделает. Ну или мне давай, за три часа управимся))

 

Паша, грамоты замутить не сложно - вопрос копеечный, медали то же. С названием еще подумаю ;)

 

Если что упустил - кричите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто у нас такой профессионал, что за неделю не может сделать ТО? Отвези к Денису и он тебе его за часа два сделает. Ну или мне давай, за три часа управимся))

 

Ну, во-первых, уже всё оплачено.

Во-вторых - я не единственный клиент, как ни странно, к тому же у меня ещё переборка вилки намечается, помимо всего прочего. Сам процесс может и займёт часа 2-3, но очередь, знаете ли...

В-третьих - с тех пор как Денис переехал в нежилое пространство, я с ним не дружу - от него пока до дома доберешься, уже снова пора ТО делатьlaugh.gif, да и в последние пару лет я не припомню чтобы у него очереди не было, всегда приходилось велик дней на несколько оставлять.

 

А по времени, в 11 рано, да и холодно, днём хотя бы до 0 потеплеть должно, а с утреца-то минус конкретный (по гисметео, во всяком случае). В три поздновато, мне кажется, если ещё сосиски-шмасиски там всякие... в 13 оптимально.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как Денис переехал в нежилое пространство очереди у него значительно уменьшились.

Цены так же снизились, а качество по прежнему вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное пас! холодновато стало... да и надоел этот велоспорт проклятый... переходим на ОФП... до февраля! пару страждущих из нашего числа возможно вас поддержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и надоел этот велоспорт проклятый...

Поддерживаю... Нет у нас его и не будет. Пожалуй отменим гонку. Для кого стараться-то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и надоел этот велоспорт проклятый... переходим на ОФП... до февраля! пару страждущих из нашего числа возможно вас поддержат...

Поддерживаю... Нет у нас его и не будет. Пожалуй отменим гонку. Для кого стараться-то.

Хоть бы такие смайлики :) :) :) ставили в конце !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие сезона?! Шутить изволите!))
Пожалуй отменим гонку.

 

Шутка удаласьbiggrin.gif

 

Для кого стараться?! Никакой активности в теме, вчера мне уже передали что ты не едешь, сегодня узнал что трасса оказалась слишком сложной для "Авангарда" и только один Елгин ее проедет... Время свое тратить не буду в пустую, мне за это не платят.

 

Проведем завтра тренировку, имитация гонки, готовимся на Россию. Старт так же в 13.00 если есть желающие просьба отписаться в теме ( что бы МЫ ВАС ждали и без ВАС старт не дали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне уже передали что ты не едешь

 

Об этом поподробней, пожалуйста. Кто передал??? Откуда информация?

 

Если я сейчас временно не тренируюсь (сессия скоро ибо), то это не значит, что не смогу посвятить один выходной соревнованиям. К тому же сегодня вечером байк из мастерской забираю.

Кто наплёл? Колись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.00 -12.20 встречаемся на главной аллее, возле часовни. Протокол по итогам будет.

 

Вопрос в Рэнжеру Илье, плюсики ставишь везде, отпишись может уже? Еще лучше приезжай на соревнования, в твоем лице всегда получается хороший соперник, да и тебе наверно не помешает для дальнейшей подготовки. Не стоит брать пример с Толика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсики ставишь везде, отпишись может уже?

448772.big.jpg

 

 

 

По-моему у тебя этот ник с конкретным человеком не ассоциируется, и я с тобой ниразу не катался, а ты мне что-то про хорошего соперника говоришь.

Подготовка может и не повредит, но для меня уже зима началась, я на доске хочу покататься, а не на велике.

Вообщем я не приеду.

С какого Толика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил старых верных Товарищей, обещали завтра быть!

Ой, а я наверное звонка не расслышал. Пойду гляну, нет ли пропущенных вызовов. *ушел

 

*вернулся Посмотрел - не, нету. Ну не очень-то и хотелось, значит не поеду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил старых верных Товарищей, обещали завтра быть!

Ой, а я наверное звонка не расслышал. Пойду гляну, нет ли пропущенных вызовов. *ушел

 

*вернулся Посмотрел - не, нету. Ну не очень-то и хотелось, значит не поеду.

 

 

 

Написал про тех, кто на форуме редко бывает. К тебе это не относится. Ты и так приезжаешь когда все остальные погоды испугаются и дома сидят. Тебе особое приглашение нужно? Извини не продумал,,, Обиделся? Приезжай воду повозить поможешь трассу полить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсики ставишь везде, отпишись может уже?

448772.big.jpg

 

 

 

По-моему у тебя этот ник с конкретным человеком не ассоциируется, и я с тобой ниразу не катался, а ты мне что-то про хорошего соперника говоришь.

Подготовка может и не повредит, но для меня уже зима началась, я на доске хочу покататься, а не на велике.

Вообщем я не приеду.

С какого Толика?

 

Если бы то со мной катался, ты бы уже давно завязал как и остальные тебе подобные. Я не гоняюсь. Я тебе не соперник, как и ты мне. Про Толика песню начинать не будем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...