Перейти к содержанию

Велопоход. Конец февраля-начало марта. Север Омской области.


Uri

Рекомендуемые сообщения

Состоится в конце февраля - начале марта. Активных ходовых дней - 7. День на заброску, день на выброску. Итого - одна рабочая неделя с выходными с той и другой стороны.

 

Потенциальным участникам иметь все то же что для летнего велопохода плюс:

 

- зимний спальник (другой путь - методом тщательных аутогенных тренировок сместить температуру комфорта для своего тельца в направлении к нулю по Кельвину :-)) )

 

- велосипед, опробованный и готовый для зимних условий эксплуатации;

 

- экипировку для езды в условиях зимы.

 

Точная нитка маршрута пока в разработке. От себя любимого есть пожелание посетить Кулай - http://www.regnum.ru/news/900774.html

 

P.S. В качестве бонусов предлагается практически полное отсутствие комаров, мошки и клещей.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я всегда подозревала, что ты садист :bike: ладно летом по солнцу и gps, по полям и колючкам, но зимой... по снегам и тайге...

Зачем добавлять работы МЧС... я ведь хотела еще летом с вами попутеществовать... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты настоящий жестянщик. Неделю торчать на холоде - не слабо. Да и неделю от работы отбиться не просто. Но может я ввяжусь, если..., ну в общем несколько если должны выполниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю торчать на холоде - не слабо.

 

Помница, в армии жил 2 месяца (январь и февраль), в палатке, строили бараки для партизан и что-то не помню, чтоб я там особо замерзал. А по ночам еще ездили на Урале в деревню на танцы.. :-))

 

ну в общем несколько если должны выполниться

 

Про одно "если", я, кажется, догадываюсь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может я ввяжусь, если..., ну в общем несколько если должны выполниться

и не думай :-P

ладно сами под снегами сгинете, но мой Wheeler то тут причем? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спальники пока рановато распределять, недели за две можно начинать. А что касается маршрута, то мне почти все равно где педали крутить, так что куда Uri скажет, туда и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...