Перейти к содержанию

Почта России и мира


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

http://lenta.ru/news/2013/05/14/russianpost/ :) :D общими мыслями Почта уг горит )) а кто-то говорил что мыслями не чего не сделать, вот наглядный пример Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного сайт Почты России не открывается?

Нет, он походу помер :D с утра открыть не могу.

Пруф по этой теме http://rusnovosti.ru/news/261694 )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капчу нужно один раз вбивать в этой проге при добавлении трека, и все. И забыть про сайт Почты России.

http://www.trackchecker.info/

Открою тебе маленькую тайну. тока ты никому не говори, трекчекер берет инфу как раз с сайта ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ПР решила проблему большого количества посылок из за рубежа.

 

Какова веряотность того что эти новости затрагивают те кучки с китая, которые до сих пор не импортнулись? ) А вы их тут преспокойно ожидаете.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылка прошла 12 мая таможню и покинула зону международного обмена... в москве... вот и думай сгорела или нет... так как дальше вестей нетуу....:) и пошёл уже 54 день.. с момента отправки...:)

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2013

Почта России возобновила сервис отслеживания.

 

Это правда? А то что то не заметил, в сервисе почты конкретно пишет "База недоступна". Я это понимаю только "Отстань со своими посылками, у нас другие дела" :)

 

А вообще как раз накануне хотел похвастатсья как неплохо Почта все таки работает. Пришло письмецо с Германии. И там и тут обычная ПоШта. И всего то 19 дней. По нынешним временам считай курьерская доставка))) Так что шлите люди друг другу письма ;).

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за последние полторы недели пять посылок пришло уже :) Почти по 2 месяца шли. Одна только была EMS,она шла недели 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне DHL раздавил банку с изатоником! ваши варианты порнухи- как можно раздавить банку чтобы она выспалась в коробку ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне DHL раздавил банку с изатоником! ваши варианты порнухи- как можно раздавить банку чтобы она выспалась в коробку ! :blink:

Всё очень просто, сэр. DHL сбагривает посылку EMS, экономит бабки, ну а вы, в свою очередь, получаете высыпанный в коробку ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне DHL раздавил банку с изатоником! ваши варианты порнухи- как можно раздавить банку чтобы она выспалась в коробку ! :blink:

Всё очень просто, сэр. DHL сбагривает посылку EMS, экономит бабки, ну а вы, в свою очередь, получаете высыпанный в коробку ништяк.

я бы на вашем месте ОЧЕНЬ радовался...

вот когда приходит посылка с чейна а там вкруг ХТР лежит.. а у коробки нету 3!!! внимание !!! 3 СТЕНОК БИЛИН... и она вся замотана скотчем снитками.. а посылка еще и в складчину.. вот тут уже паника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне DHL раздавил банку с изатоником! ваши варианты порнухи- как можно раздавить банку чтобы она выспалась в коробку ! :blink:

Всё очень просто, сэр. DHL сбагривает посылку EMS, экономит бабки, ну а вы, в свою очередь, получаете высыпанный в коробку ништяк.

огорчу вас товарисчь она шла полностью DHL-ом и ее в Амстердаме раздавили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/13381557/?frommail=1

А еще можно обвинить ГосЗнак, за то, что марки печатают с опозданием

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто писал в надзор? какие результаты? а то я долго терпел, но полтора месяца валялась посылка на складе и только вчера соизволили оформить импорт. это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...