Перейти к содержанию

Покатушка на Кипре....


DIMERMEK

Рекомендуемые сообщения

Навеяно околоМуромцевскими разговорами...

Никто не хочет на недельку с 30 октября на Кипр слетать? С велами. Вылет из Омска, в Ларнаку. 15500 руб./ чел, завтрак +обед/ужин по выбору. Трансаэро. С визой проблем не будет (сготовят за день).

 

Можно и 23-го вылететь, но тогда 6 дней и 13000/чел. и времени на сборы совсем мало.

Погода вроде пока норм: ясно, +25...27 днём и около +20 ночью. К ноябрю попрохладнее будет

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ларнаке не очень с горкаме, зато тихо, только буржуины-пенсионеры стайками бродят по береговой линии. и эта, осень, лучче не съежать с асфальта - шыпы от мерзких кустарничков! я за 150 метров по грунту словил 5 шипов в оба колеса

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ларнаке не очень с горкаме

В Ллимасол надо ехать.

Справа ларнака, Слева Пафос (делать там нечего) на север горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. 23 или 30? (Мне удобнее 30-го, закончу рабочий месяц и - полетели);

2. До какого числа желательно подать документы на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. 23 или 30? (Мне удобнее 30-го, закончу рабочий месяц и - полетели);

2. До какого числа желательно подать документы на визу?

 

23 отпадает уже точно. Завтра у меня будет возможность переговорить с представителями "турфирмы", предложившей этот маршрут. Хотя и похожее предложение появилось тут http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10922-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%8b/page__st__270

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...