Перейти к содержанию

ЭКСТРИМ-ПОХОД - Осенний марафон-2012


Victor13

Рекомендуемые сообщения

Я хочу ехать не очень. http://rp5.ru/town.php?id=6290

Шикарная погода! Будет мокро, холодно... интересно будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это была гряземеска :lol: гуси-лебедииииии и просто гусииии!! спасибо ребята!!!

 

Лично меня больше всего пугал факт замерзания где-то в лесу....а тут ещё и всю ночь по каким-то тропам.....еле ехать еле-ити, да ещё и дождь стеной :( и одежда закончилась сухая, и бабайки из кустов пугали :Dно мы ничего так...добрались до финиша резвые и довольные

 

ps. нападались-ВО!!!! насмеялись- ВО!!! :lol:

post-6967-0-68072400-1350872558_thumb.jpg

post-6967-0-27250800-1350872660_thumb.jpg

post-6967-0-16842700-1350872663_thumb.jpg

post-6967-0-17639600-1350872665_thumb.jpg

post-6967-0-31375600-1350872667_thumb.jpg

post-6967-0-37524600-1350872669_thumb.jpg

post-6967-0-11514700-1350873830_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему 6 стартовало 4 финишировало

ну вот)))

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaRa, 1ое, 2ое, 3-4оеlaugh.gif

1-не помню

2- если не ошибаюсь Сибирские Дятлы

3 Гуси-лебеди, Гуси

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.. хорошая была поездка, отмечу некоторые моменты:

1 и самое главное - экипировка. Т.к. экстримально-экспедиционного опыта у меня не хватало, набил свои велоштаны под завязку запасной одеждой, едой и водой. Конечно по сравнению с прошлым годом, когда я примерно такое же количество вез в рюкзаке на плечах, ехалось легче, но с другой стороны перестраховка с запасной одеждой оказалась не нужна! Непромокаемые мембранные штаны и бахилы Riegel совместно с непромокаемой курткой не дали дождю ни единого шанса!!! Я даже не ожидал что можно ехать против ветра с ливнем в сухой одежде!!! Очень рекомендую! Касаемо провизии - ее взяли с избытком, рассчитывая перекусывать каждый час, но как оказалось такие частые остановки сильно морозили и количество остановок сократили.

2 погода. Как говориться у природы нет плохой погоды, потому что природа от такой погоды избавляется осенью. Началось все просто отлично, ночной дождик совсем немного размочил лесные дорожки и ехалось по ним мягко и не пыльно... Контрольные пункты брались уверенно, с шутками и догонялками. Постепенно снималась теплая одежда, давая осеннему солнцу шанс. Первые испытания начались возле села Давыдовка, поднялся ветер, начал накрапывать дождь и теплая одежда давала чувство уюта в темном лесу. С каждым часом ветер становился сильнее, дул чаще в лицо и делал капли дождя довольно ощутимыми, особенно глазами. Листочки с записями контрольных пунктов все сильнее намокали и появились опасения, что до финиша они не доживут. Выехав из леса на асфальт под проливным дождем было принято решение собрать КП вдоль трассы по обзорной карте, т.к. ночью месить грязь на карте не очень хотелось.

3 эскорт. выехав на на красноярский тракт дружной колонной по двое, мы так и продолжали движение. Редкие автомобили, которые нас догоняли, увозили своих пассажиров удивленными. В этом я их понимаю, не каждый день встретишь ночью кучку велосипедистов, сверкающих как новогодняя елка, в дождь, в конце октября. Так мы и продолжали движение, пока нас не догнала машина с синими номерами. Поинтересовавшись что мы собственно делаем в этот поздний час на их участке, они порекомендовали на не ехать ночью по трассе, т.к. это очень опасно и они очень беспокоятся за наше здоровье и жизни. Мы учли их пожелания, но свое движение не прекратили. Так у нас появились хорошие попутчики: светом фар освещали гладкую дорогу, шугали встречные автомобили своим проблесковым маячком и не давали ни единого шанса нас подрезать обгоняющим машинам. Так продолжалось до первой остановки. Пока мы ехали, инспекторы связались с начальством и начальство решило с нами пообщаться. Объяснения, что это соревнования, что все согласовано с МЧС, что мы понятия не имеем почему их не предупредили, сильно затянули остановку. Отослав за контактами организаторов соревнований на сайт областной организации туризма, мы двинулись дальше и наш эскорт никуда не отставал. Со светом и мигалками мы добрались до свертка на Чернолучье и Красноярку и только здесь попрощались с инспекторами.

 

Впечатления остались только положительные. Замечу, что организация мероприятия по сравнению с прошлым годом заметно улучшилась. Хочу участвовать на следующий год smile.gif

 

Наша команды:

post-7018-0-76233300-1351232750_thumb.jpg

 

я - post-7018-0-44314100-1351232714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальный протокол.

Разрыв между 1м и 2м местом одно КП!!

post-6431-0-08639900-1351250501_thumb.jpg

Изменено пользователем BarakaSaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, маленькая просьба организаторам. Коль скоро гуси ездят все вместе, объединяйте их в одну команду, иначе они за зря два места занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, маленькая просьба организаторам. Коль скоро гуси ездят все вместе, объединяйте их в одну команду, иначе они за зря два места занимают.

Косяком летают! Да, как-то это тоже напрягало в прошлом экстриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, маленькая просьба организаторам. Коль скоро гуси ездят все вместе, объединяйте их в одну команду, иначе они за зря два места занимают.

Вот объясните мне несведущему как можно занять два места зря? Я искренне не понимаю.

 

Гуси в этом году перемерзли? У них в прошлом году 118 кп было.

 

Погода не летная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне несведущему как можно занять два места зря? Я искренне не понимаю.

 

Вам так нужны эти грамоты, чтобы делиться на две команды а ездить вместе?

Людям, которые заняли место после вас, было бы куда приятнее занять на место выше. Я не знаю, что по этому поводу говорят правила, но это явно не соответствует фэйрплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне несведущему как можно занять два места зря? Я искренне не понимаю.

 

Вам так нужны эти грамоты, чтобы делиться на две команды а ездить вместе?

Людям, которые заняли место после вас, было бы куда приятнее занять на место выше. Я не знаю, что по этому поводу говорят правила, но это явно не соответствует фэйрплей.

 

Тогда была бы команда из 5 человек и они бы заняли последнее 4 место. То есть получается при стартовавших 3 командах, одной из команд можно просто просидеть дома и занять призовое 3 место? Из заявившихся 10 команд стартовало всего 5, это о многом говорит.

 

Поделились мы ради увеличения численности команд. На следующий год совместного следования не будет, будем рады видеть вас среди стартовавших команд :)

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне несведущему как можно занять два места зря? Я искренне не понимаю.

 

Вам так нужны эти грамоты, чтобы делиться на две команды а ездить вместе?

Людям, которые заняли место после вас, было бы куда приятнее занять на место выше. Я не знаю, что по этому поводу говорят правила, но это явно не соответствует фэйрплей.

по правилам при таком количестве команд вообще места не распределяются трудно быть например 3 если всего 4 так и так предпоследний ну и так далее до 10 к примеру должен быть кворум. так что в цене только 1 им и ура с уважением " гуси ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...