Перейти к содержанию

Наехали на остановке Кристалл


Рекомендуемые сообщения

Водила на золотистой тойоте сдавал назад на парковке при выезде, увлекся разговором по мобиле, решив сдать на максимум, в итоге наехал бампером на мой вел.

 

Сам цел, у вела восьмерка на заднем колесе подвылезла, раму не погнул, переклюк задний на удивление тоже работает, колесо просто вылезло из креплений и встало, впрочем как и задний тормоз, тем не менее удалось доехать до дома без последствий и дома вернуть все на места. Водила скрылся, карму себе испортил однозначно.

 

Спасибо незнакомому челу за поддержку, сказал откуда-то отсюда, с цепной реакции. :)

 

P.S. Ах да еще какой-то хлопец орал мне про неудачника, увидев мой сломанный вел, за что чуть не огреб. Чел вовремя ретировался. Такие вот у нас люди внимательные к чужим проблемам. ;)

Изменено пользователем Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила на золотистой тойоте сдавал назад на парковке при выезде, увлекся разговором по мобиле, решив сдать на максимум, в итоге наехал бампером на мой вел.

Остается загадкой, что велосипед делал ... по тексту похоже что лежал на асфальте? Это как мамаши оставят коляску на дороге во дворах а сами отвернутся и болтают по телефону.

Каким образом произошло столкновение? Или опять же, судя из текста, не столкновение а наезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед подо мной был, я на нем был в момент наезда. Водила болтал, а не я, возможно не правильно поняли ситуацию, возможно я неправильно объяснил.

Изменено пользователем Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед подо мной был, я на нем был в момент наезда. Водила болтал, а не я, возможно не правильно поняли ситуацию, возможно я неправильно объяснил.

Да, не понятно.

Я так понимаю отпрыгнуть с велосипедом тоже не получилось?

Опять же из текста виделось, что велосипед был без присмотра. Ну уже выяснили, тогда почему не запомнили номер авто? Вызов ДПС, свидетели есть.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед подо мной был, я на нем был в момент наезда. Водила болтал, а не я, возможно не правильно поняли ситуацию, возможно я неправильно объяснил.

Да, не понятно.

Я так понимаю отпрыгнуть с велосипедом тоже не получилось?

Опять же из текста виделось, что велосипед был без присмотра. Ну уже выяснили, тогда почему не запомнили номер авто? Вызов ДПС, свидетели есть.

 

Отпрыгнуть получилось, этого было достаточно чтобы самому не попасть под авто и переднее колесо тоже не угодило,а вот заднее вытащить не успел и ему досталось от бампера.

Вот схема :)

92733365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед подо мной был, я на нем был в момент наезда. Водила болтал, а не я, возможно не правильно поняли ситуацию, возможно я неправильно объяснил.

Да, не понятно.

Я так понимаю отпрыгнуть с велосипедом тоже не получилось?

Опять же из текста виделось, что велосипед был без присмотра. Ну уже выяснили, тогда почему не запомнили номер авто? Вызов ДПС, свидетели есть.

В шоке был ) пока очнулся, чел укатил уже, свидетели есть, но вряд ли они запомнили номер, да и где теперь искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке был ) пока очнулся, чел укатил уже, свидетели есть, но вряд ли они запомнили номер, да и где теперь искать их.

Ладно, сочувствием делу не поможешь, приезжай туда по чаще, уверен он там еще не раз парковаться будет.

Таксист, не?

Просто знаю, что у Кристалла, в основном одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе еще повезло) Вот у меня случий был примерно в начале июля ехал я себе по трассе(по направлению с ребровки домой на входную) ехал я спокойно по краю освальта не веляя, все машины меня обгоняли спокойно дорога там позволяет. И тут остается до дому пару километров, и тут такое затишие перед бурей слышу приближение машины взади ну и сместился на самый край освальта и тут Удар по левой грипсе сильный такой, руль с рук выбило у меня сразу и начал я падать руль вывернуло на 360 градусов и повернулся не много в лево и меня вынесло на середину полосы. Не знаю как но когда я падал это было как в матрице все так медленно и я смог оттолкнутся левой ногой от велика а правой перешагнуть через руль и приземлится точно на ноги) все обошлось без травм только шорты белые не много заморал)

Как только я приземлился я показал средний палец в след а была это синяя Иж ода с шашкой на крыше. Номер я конешно не успел расмотреть так как он ехал не сбавляя скорости думаю так километров 80. Одно радует водитель шедшего взади форда успел затормозить и не наехать на вел) и спросил у меня как я? Поднял вел с дороги встал на обочине посмотрел вроде целый только пару церапин. Вот как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной подобная история у Полёта случилась. Ехал, никого не трогал и тут лихой пасан на синей рено логан, обгоняя другую машину справа, зацепляет правым зеркалом меня по руке. Буквально шоркнул. Я с велика не упал и догнал его буквально через 50 метров, высказал всё что о нём думаю и отпустил с миром идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе еще повезло) Вот у меня случий был примерно в начале июля ехал я себе по трассе(по направлению с ребровки домой на входную) <...>

Почти каждый день там езжу, до Магистрального. Теперь буду бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тот "незнакомый чел" поддержал и подошел к тебе=) Э

то хорошо что у тебя раму не повело а всего лишь колесо выскачило с пазов! выправляй восьмерку и возвращайся в наш строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...