Перейти к содержанию

Проигрывать виниловых дисков


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу найти,мб у кого есть?продайте по-дешевке,так же куплю виниловые диски группы скорпионс

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу найти,мб у кого есть?продайте по-дешевке,так же куплю виниловые диски группы скорпионс

avito и т.п. в помощь тебе, пропащая душа :lol:

Навскидку: http://www.avito.ru/items/omsk_audio_i_video_proigryvateli_vinila_i_vinilovye_diski_102852290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,ценник на авито кусается

торговаться надо с жадными и глупыми продавцами краденного B) а еще, ну... надо понимать, что теплый виниловый звук требует определенного самоотречения... ну, там, на еде сыкономьте, продайте часть одежды, найдите работу более оплачиваемую :D А иначе теплоламповость винильность будет не "Ъ". :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ради тёплого лампового звука можно продать велосипед...ну или там родину например...

Не слушайте злого Nicordа, по объявлениям вполне можно найти подходящий аппарат - я так нашел великолепный радиоприемник в гараж. Просто необходимо торговаться, обсуждать цену, а то ценник выставляется часто по принципу "деньги нужны" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть парочка. Один правда надо почистить помазать, но высшего класса советский. второй электрофон не то вега не то электроника первого класса, но без колонок. Есть и скорпионз на продажу 2 пластинки начала девяностых российские. может что еще есть, надо глянуть. кстати, у меня в контакте есть альбомчики с пятками пластинок, почти все из них могу продать.

Так что конкретизируйте, что хотите в каком ценовом диапозоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...