Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

народ, а кто-нибудь встречал интересные байки у нас?

Ну изврат какой-нибудь, али чудище како заморское, суперэксклюзивное - тут, на родимой земле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изврат какой-нибудь

я встречал как раз на этой неделе. Вел - то ли кама, то ли стелс какой-то с мелкими колесами. Сзади багажник, на багажнике моторчик. Это чудо обогнало автобус, который стоял на остановке и я в него заходил. Так что толком разглядеть не удалось, но педали водитель крутил и мотор жужжал - это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он крутил педали, то может моторчик все-таки не на багажнике, а где-нибудь... предположим, в межягодичном пространстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян. Конкретно этого не было, но такие модели уже обсуждались. Судя по комментариям пользователей - УГ. У этого может получше, за счёт широкой гусеницы, но суть одна. Не просто так во всех роликах они с гор едут.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто-нибудь встречал интересные байки у нас?

Ну изврат какой-нибудь, али чудище како заморское, суперэксклюзивное - тут, на родимой земле? :)

Саш, у нас тут по нефтам один ездит, как самолёте.

Весь моргает, отражается.

Весь в полосочку светоотражающуюся, как байк, так и райдр :lol: :lol:

Байк правда noname. Потому что нифига не видать из-за ленточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про сноусайклы не досмотрел и до середины т.к лыжи куда маневренее ,проходимее и лучше. Вот. Не увидел, что б они по плоскости катали, зато видел как на подъемник рвались, думаю в конце видео то же самое, пусть для меня загадкой останется.

 

 

Фоту того байкера, фоту, подстрелите его из фото ружья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто-нибудь встречал интересные байки у нас?

Ну изврат какой-нибудь, али чудище како заморское, суперэксклюзивное - тут, на родимой земле? :)

Саш, у нас тут по нефтам один ездит, как самолёте.

Весь моргает, отражается.

Весь в полосочку светоотражающуюся, как байк, так и райдр :lol: :lol:

Байк правда noname. Потому что нифига не видать из-за ленточек)

 

ну катаетцо он не только по нефтам.... и не только летом и в хорошую погоду.. ;)

его можно так же видеть и в центр вечером...и поздно ночью его у ж.д. встречал...

и зимой он ездит... я как то его видел и в час ночи вместе в нефы возвращались....

 

насчет полосочек правильно... ведь дураков хватат... пускай лучьше видно будет чем нет...

сорри за офтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про сноусайклы не досмотрел и до середины т.к лыжи куда маневренее ,проходимее и лучше. Вот. Не увидел, что б они по плоскости катали, зато видел как на подъемник рвались, думаю в конце видео то же самое, пусть для меня загадкой останется.

 

 

Фоту того байкера, фоту, подстрелите его из фото ружья.

 

ну нато они и горные лыжи тоже.. я невидел чтоб на них забирались по равнинам или гонялись в гору..

 

а если интересно в следующий раз попрошу его сфотаться и выложу фоту... если он бут непротив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

народ, а кто-нибудь встречал интересные байки у нас?

Ну изврат какой-нибудь, али чудище како заморское, суперэксклюзивное - тут, на родимой земле? :)

Саш, у нас тут по нефтам один ездит, как самолёте.

Весь моргает, отражается.

Весь в полосочку светоотражающуюся, как байк, так и райдр :lol: :lol:

Байк правда noname. Потому что нифига не видать из-за ленточек)

 

байк вообще-то GT Avalanche 3.0 Disc '08

а райдера зовут Евгений

он мне как-то помог обуздать погнутый петух, чтобы я до дома смог доехать не дергаясь

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оживим темку...

 

 

Энакин купил себе новый байк?

 

 

 

 

слушай,таки да. это же точ-в точ его истребитель!! даже крылья карбоновые так же расположены были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точной цифры не говорят, но в комментах отметка, что обычно стоимость подобных кастомов колеблется в районе 6000-7500 американских долларов в зависимости от опций

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катануть бы на таком... по черлаку под ветер..... вот на чем спидкинг ехать надо))) сзади ролофф на 14 передач,спереди ведущая на 56 зубов, включенная через коробку передач,по факту- 140 зубов на ведущей blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...