Перейти к содержанию

Я в осеннем лесу пил осиновый грог - отменяется


Uri

Рекомендуемые сообщения

Мероприятие отменяется.

 

Старт - 15.09.2012 в 14.00 от Телецентра

Финиш - сосновый бор близ Дачного (отмечено зеленым костерчиком). Точные координаты 55°14,913'N 73°22,113'E

Возвращение - 16.09.2012.

 

Finish.jpg

 

Иметь палаткоместо.

 

Не возбраняется побаловать себя и поразить народ оригинальными рецептами мясных, рыбных и овощных закусок. Воды для хозяйственных нужд можно набрать в колонке в Дачном. Кроме того, там есть магазин.

 

Автомобилистам - нужно приехать в Дачный по Чернолученской трассе, далее проводим до места стоянки.

Изменено пользователем Uri
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне с вами ? у меня нет ничего походного :(

 

Палаткоместо надеюсь тут найдется для тебя. Спальника если нет или не у кого взять - можешь одеялом заменить. Ну коврик и купить можно - он рублей 300 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Юки со всем своим. :rolleyes: буду баловать народ у костра рассказами о Черногории...или не буду ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с работы отпустят то постараюсь быть...:) если ещё свою палатку найду, по каким рукам она ходит.... чтобы забрать и вернуть на родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поеду. Uri, прибытие на место планируется до захода солнца? Просто фонарей нет.

Изменено пользователем Kugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь присоединиться. Самое время, чтобы заценить только что купленную палатку и спальник. Но на этот же день попадает пикник по случаю дня рождения одного очень хорошего человека... Думаю, не возбраняется присоединиться к компании под самый вечер субботы, ближе к темноте? Планирую иметь на борту маринованную курицу и решетку для жарки оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво! :)

Юрий, а как там с дорогами? проезжаемо ли на авто?? Если по времени буду успевать - рвану со всеми на веле, но может и не получиться (тогда только вечером/ ночью на машине... Если на ней, то мог бы вещей у людей взять - привезти на место. Ну и себя, конечно) :)

 

P.S.: место это примерно?

широта 55°13'54.79"С

долгота 73°11'19.98"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаемо. Едете по асфальту до Политотдела, потом километра 4 по грунту до Иртыша. Точные координаты попозже опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хардкор super.gif

накаркаешь ведь. ой, накаркаешь :D

 

ПС: вчера как знала 2 пакетика смеси для глинвейна купила B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал, но есть одна проблема все есть багажник, спальник, палатка а вот нету штанов на багажник что все это туда сложить. Если кто бы одолжил с радостью поехал бы. В долгу не останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нету штанов, но это меня не останавливает:) примострячу что смогу на багажник в сумку а остальное на спине повезу.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще прошлый год и пару раз в этом со старым дырявом дедовским рюкзаком ездил :D и ниче не отвалилось, так что коли есть желание, то выход всегда найдётся ;)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...