Перейти к содержанию

Как сделать дома суперскую карбораму?


Nicord

Рекомендуемые сообщения

У меня были мысли купить лист пвх и согнуть его, прогревая феном. Его опять же можно использовать как матрицу.

 

И про проволочку были мысли, только я думал поверх покрыть не скотчем, а чем-нибудь поплотнее.

 

Совсем уж колхоз не интересен. Дома валяются четыре сломанных крыла, на худой конец из них сбацаю.

 

Кроме того, байка на который нужны крылья у меня пока нет. А если он вдруг упадёт с неба, мне ещё надо дожить до зарплаты с оставшимися 200р.

 

Ну одно радует - я раскопал в шкафу термометр и теперь уверен, что смогу эпоксидкой пользоваться - в комнате +22. Я думал холоднее...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно время тоже был интересен карбон и эпоксидка, но скорее для изготовления каких сувениров. чтобы сделать разовую вешь, много труда слишком - не особо выгодно. хотя если есть возможности автоматизации или какая халява, то почему и нет.

например, если вы можете создать образ матрицы в 3Д на компе и есть возможность ее напечатать на трехмерном принтере на халяву, или вырезать на станке с чпу, то почему и не потратить пару сотен на эпоксидку.

 

Блин, змей искуситель. Я вспомнил, что у меня валяется рваный полиэтилновый тазик, тепер буду думать как сделать шаблон, чтобы из цилиндра сделать что-то похожее на крыло. пока есть только идея взять железные крылья.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, что у меня валяется рваный полиэтилновый тазик, тепер буду думать как сделать шаблон, чтобы из цилиндра сделать что-то похожее на крыло.

Может лучше попробовать сделать слик на лето из садового шланга?

  • +1 9
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зарплату получу, пойду покупать материалы и пробовать. А пока тему прикроем, за неимением предмета обсуждения. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...